হেলাল উদ্দীন, বাগমারা : রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার গোবিন্দপাড়া ইউনিয়নের খাজুর করখণ্ড গ্রামে সুমন রেজা (২৬) নামের এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। শুক্রবার সকাল সাড়ে সাতটায় ফ্যানের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে সে। সুমনের পিতার নাম উসমান গনি।
জানা যায় ১১ জুলাই শুক্রবার পার্শ্ববর্তী নওগাঁ উপজেলার তেতুলিয়া গ্রামের মো. বয়েন উদ্দিনের মেয়ে সুমাইয়া আক্তারের সাথে তার বিবাহ বন্ধনের আনুষ্ঠানিকতা ছিল। সেই মোতাবেক সকাল থেকেই বাড়িতে বরযাত্রী যাওয়ার আয়োজন চলছিল।সাজানো হয়েছিল বাসর ঘর। সেই ঘরে আত্মহত্যা করেছে সে। কিন্তু কি কারনে সুমন আত্মহত্যা করল তা কেউ বলতে পারছে না।
পরিবারের লোকজন বলেন সকাল সাড়ে সাতটার দিকে সুমন তার ব্যক্তিগত কাজের কথা বলে ঘরের দরজা আটকিয়ে দেয়। তারপরে তার কোন সাড়া শব্দ না পেলে এক সময় দরজা ভাঙ্গলে সুমনকে ফ্যানের সাথে ঝুলতে দেখা যায়। তাকে উদ্ধার করে দ্রুত ডাক্তারের কাছে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সুমনের স্ত্রী সুমাইয়ার বাবা বয়েনদ্দিন বলেন আমার মেয়ের সাথে সুমনের আরো ১৮ দিন আগে বিয়ে হয়েছে। কিন্তু অনুষ্ঠান না করে মেয়েকে শ্বশুরবাড়িতে পাঠাবো না বলে শ্বশুর বাড়িতে আসতে দেই নি। আমার মেয়ে বিধবা হয়েই শ্বশুরবাড়িতে আসলো।
গোবিন্দপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হবিবর রহমান বলেন সুমন মাদকাসক্ত ছিল। মাদক সেবন করায় তার ব্রেনে কিছুটা সমস্যাও হয়েছিল। আজ তার বরযাত্রী যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু খবর পেলাম সে আত্মহত্যা করেছে। তবে কি কারণে সে আত্মহত্যা করেছে সেটা বলা যাচ্ছে না। তবে ধারণা করা যায় মানসিক সমস্যা থেকেই সে এই দুর্ঘটনাটি ঘটিয়ে থাকতে পারে।
বাগমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তৌহিদুল ইসলাম বলেন সুমন নামের যে ছেলেটি আত্মহত্যা করেছে, সে মাদকাসক্ত ছিল।
মন্তব্য করুন
Design & Developed by: BD IT HOST