২৭ জানুয়ারী ২০২৬
অনলাইন সংস্করণ

উৎসবমুখর পরিবেশে বাগমারার আউচপাড়া ইউনিয়নে ডা. আব্দুল বারীর নির্বাচনী গণসংযোগ

মঙ্গলবার দিনব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে আউচপাড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে নির্বাচনী গণসংযোগ ও মতবিনিময় সভা করেন।

স্টাফ রিপোর্টার, বাগমারা : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের ভোটের রাজনীতিতে মিলছে ইঙ্গিত। বাগমারা উপজেলার আউচপাড়া ইউনিয়নে নির্বাচনী গণসংযোগে ব্যাপক জনসাড়া লক্ষ্য করা গেছে। স্থানীয়দের মতে, একসময় আওয়ামী লীগ, বিএনপি ও জাতীয় পার্টি অধ্যুষিত এ এলাকায় বর্তমানে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী ডা. আব্দুল বারী সরদার-এর পক্ষে জনসমর্থন দ্রুত বাড়ছে।

প্রতীক বরাদ্দের পর থেকেই বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী ডা. আব্দুল বারী সরদার নিয়মিতভাবে আউচপাড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রাম, বাজার ও পাড়া-মহল্লায় গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন।

মঙ্গলবার তিনি দিনব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে আউচপাড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে নির্বাচনী গণসংযোগ ও মতবিনিময় সভা করেন। পাশাপাশি নির্বাচনী পথসভায় বক্তব্য রাখেন তিনি।

আরও পড়ুনঃ   জবিতে দুর্গাপূজা উপলক্ষে সনাতনী নারী শিক্ষার্থীদের মাঝে শুভেচ্ছা কার্ড বিতরণ ছাত্রদলের সুমন সরদার

গণসংযোগকালে কৃষক, শ্রমিক, ব্যবসায়ী ও তরুণ ভোটারদের সঙ্গে ডা. আব্দুল বারীকে আন্তরিকভাবে কথা বলতে দেখা যায়। ভোটাররা দীর্ঘদিনের দুর্নীতি, অনিয়ম, দলীয় বৈষম্য ও সেবা বঞ্চনার অভিযোগ তুলে ধরেন। অনেকেই প্রকাশ্যে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ভোট দেওয়ার আগ্রহ ও সমর্থনের কথা জানান।

জামায়াতে ইসলামীর শান্তি, ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাজনীতি মানুষের মাঝে নতুন আশার সঞ্চার করছে। বিশেষ করে ডা. আব্দুল বারী সরদারের ব্যক্তিগত ইমেজ, সততা ও মানবসেবামূলক কর্মকাণ্ড আউচপাড়া ইউনিয়নের মানুষের আস্থা অর্জনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে। ফলে পুরো ইউনিয়নে নির্বাচনী প্রচারণা ঘিরে উৎসবের আমেজ বিরাজ করছে।

পথসভায় বক্তব্যে ডা. আব্দুল বারী বলেন, “বাগমারার মানুষ পরিবর্তন চায়। তারা দুর্নীতি ও দলীয়করণের রাজনীতি থেকে মুক্তি চায়। আমি নির্বাচিত হলে সত্য, ন্যায় ও সততার ভিত্তিতে রাজনীতি করবো এবং দেশের অর্থ দেশের মানুষের কল্যাণেই ব্যয় করা হবে।”

আরও পড়ুনঃ   এপ্রিলে নির্বাচনের ঘোষণা, প্রতিক্রিয়া জানালো এনসিপি

তিনি আরও বলেন, কৃষকদের ন্যায্য অধিকার আদায়, তরুণদের কর্মসংস্থান সৃষ্টি, উন্নত স্বাস্থ্যসেবা ও টেকসই অবকাঠামো উন্নয়নই হবে তার প্রধান অগ্রাধিকার।

গণসংযোগ ও পথসভায় বাগমারা উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর শীর্ষ নেতৃবৃন্দসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। নির্বাচন কমিশনের আচরণবিধি মেনে শান্তিপূর্ণ ও শৃঙ্খলাবদ্ধভাবেই এসব কর্মসূচি পরিচালিত হচ্ছে।

আউচপাড়া ইউনিয়নে ডা. আব্দুল বারীর ক্রমবর্ধমান জনসমর্থন রাজশাহী-৪ আসনের নির্বাচনী সমীকরণে উল্লেখযোগ্য প্রভাব ফেলতে পারে। দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের পক্ষে যে জনজোয়ার সৃষ্টি হচ্ছে, তা আসন্ন নির্বাচনে বড় ধরনের পরিবর্তনের ইঙ্গিত দিচ্ছে।

 

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মান্দায় জাতীয় ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান

‘বাংলাদেশ ইনোভেশন ফেয়ার-২০২৬’ এ রুয়েটের টিম

রাজশাহীতে বিশ্বসাহিত্য কেন্দ্রের বইপড়া কর্মসূচির পুরস্কার বিতরণ

রাজশাহীতে একনলা বন্দুক উদ্ধার করেছে র‍্যাব

রাজশাহীতে জাতীয় ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত

উদ্বোধনী দিনে কৃষক কার্ডের প্রণোদনা পাচ্ছেন ১ লাখ ১০ হাজার ৩৬৪ জন কৃষক

বিক্ষোভের মুখে যারা পালিয়ে যায় তারা আবার ফিরে এসে কখনো রাজনীতি করতে পারে না : এমপি বাবুল

রাসিকের ফগার স্প্রে ও বিশেষ পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমের উদ্বোধন

ডেঙ্গু প্রতিরোধে ৩ মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর, রাসিকের বর্ণাঢ্য র‌্যালি

নিজের স্থান নিজেই পরিষ্কার করার মানসিকতা গড়ে তুলতে হবে : বিভাগীয় কমিশনার

১০

যেকোনো মূল্যে ডেঙ্গু প্রতিরোধ করতে হবে : স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী

১১

আসুন এবার রাষ্ট্রকে আমরা পুনর্গঠন করি : প্রধানমন্ত্রী

১২

অরেঞ্জ গাউনে মুগ্ধ করলেন সাফা কবির

১৩

ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে ভারতে পুতিন, যাচ্ছেন না তারেক রহমান

১৪

বাব আল-মান্দেব প্রণালির পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ নিলো হুথিরা

১৫

পুঠিয়ায় মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স, আটক ৪

১৬

বাঘার পদ্মানদী থেকে বিএসএফের হাতে আটক ৫

১৭

দেশের শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়নে সরকারের বহুমুখী প্রচেষ্টা অব্যহত রয়েছে : ভূমিমন্ত্রী

১৮

পুঠিয়ায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় প্রাণ গেল পথচারীর

১৯

আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ

২০

Design & Developed by: BD IT HOST