২৪ মে ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

বুবলীর প্রশংসার পর শাকিবকে ‘নিজের রাজা’ বললেন অপু

অনলাইন ডেস্ক : বছর কয়েক ধরে শাকিব দাপটে কেঁপে যাচ্ছে দেশের চলচ্চিত্রাঙ্গন। গত বছর প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়া মেগাস্টারের ‘তুফান’ দেশের পাশাপাশি বিদেশেও সাড়া ফেলে ব্যাপক। এমন সাফল্যের পরই চলতি বছর ঈদে মুক্তি পাওয়া ‘বরবাদ’ এর রেশ কাটতে না কাটতেই আসন্ন ছবি ‘তাণ্ডব’ এর টিজারেই কাবু দর্শক। একনাগাড়ে প্রেক্ষাগৃহে ঝড় তুলতে থাকা শাকিব খানকে কেন মেগাস্টার বলা হয়, তা নিয়েই এখন আলোচনা ভক্তমহলে।

বাংলা সিনেমায় ২৫ বছর পার করেছেন শাকিব খান। তাই অভিনয়ের রজতজয়ন্তী উপলক্ষ্যে বিশেষ সম্মাননা পেয়েছেন নায়ক। এছাড়াও হয়েছেন বছরের সেরা চলচ্চিত্র অভিনেতা। ভক্তরা তো বটেই, নায়কের প্রশংসায় পঞ্চমুখ তার দুই প্রাক্তন স্ত্রী-ও।

যদিও শাকিবের প্রাক্তন দুই স্ত্রী সাধারণ কেউ নন, তারাও দেশের চলচ্চিত্র অঙ্গনের জনপ্রিয় ও আলোচিত মুখ। তাই তো শাকিবকে নিয়ে তাদের প্রশংসার ভাষাটিও কর্পোরেট। শাকিব খানের সাম্প্রতিক এই সম্মাননা নিয়ে প্রশংসা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। গত শুক্রবার সন্ধ্যায় সামাজিক মাধ্যমে শাকিবের দ্বিতীয় প্রাক্তন স্ত্রী লিখেছেন, ‘আমাদের চলচ্চিত্র জগতের সবচেয়ে শক্তিশালী, মেগাস্টার, ওয়ান অ্যান্ড অনলি শাকিব খান। বাংলা চলচ্চিত্রে ২৫ বছর ধরে যিনি ২৫ বছর ধরে অবদান রেখেছেন। মেরিল প্রথম আলো পুরস্কার থেকে বিশেষ সম্মাননা পাওয়া অনেক বেশি অভিনন্দন।’

আরও পড়ুনঃ   প্রেম থেকে পালিয়ে বিয়ে, ক্যারিয়ার ধ্বংস অভিনেত্রীর

বুবলীর এই পোস্টের ঘণ্টা পাঁচেক পর শাকিবকে প্রশংসা করে ছবি সম্বলিত একটি পোস্ট দিতে দেখা যায়। ছবিতে দেখা যায়, শাকিবের হাতে রজতজয়ন্তী সম্মাননা তুলে দেওয়া হচ্ছে। আর সেই ছবির ক্যাপশনে শাকিবকে উদ্দেশ্য করে অপু লেখেন, ‘অভিনন্দন, মাই কিং- শাকিব খান।’

যদিও নেটিজেনরাও অপুর এই মন্তব্য ঘিরে বেশ মজা নিয়েছেন। একজনের মন্তব্য, ‘শাকিব শুধু আপনার একারই রাজা নয়, তিনি বুবলীরও রাজা।’ আরেকজন লিখেছেন, ‘তিনি কি এখনও আপনার রাজা? সিরিয়াসলি?’

আরও পড়ুনঃ   সজল-বুবলীর সিনেমার শুটিং বন্ধের আহ্বান জানালেন ক্ষুব্ধ জয়া

প্রসঙ্গত, দেশের বিনোদন অঙ্গনের সবচেয়ে জমকালো আয়োজন মেরিল-প্রথম আলো পুরস্কারের ২৬তম আসর বসে গত শুক্রবার। রাজধানীর বাংলাদেশ চীন-মৈত্রী সম্মেলনকেন্দ্রে বিকেল থেকে এদিন তারকাদের পদচারণে জমে ওঠে লালগালিচা। মেরিল-প্রথম আলো পুরস্কার ২০২৪–এর তারকা জরিপে সেরা চলচ্চিত্র অভিনেতা হয়েছেন শাকিব খান। রায়হান রাফী পরিচালিত ‘তুফান’ চলচ্চিত্রে অভিনয়ের জন্য এই পুরস্কার পেয়েছেন তিনি।

এদিকে আসছে কোরবানির ঈদে মুক্তি পাচ্ছে শাকিব খান অভিনীত সিনেমা ‘তাণ্ডব’। ইতোমধ্যে প্রকাশ হওয়া ছবিটির টিজারে শাকিবের দলবদ্ধ তাণ্ডবে মুগ্ধ দর্শক। ছবিটির পরিচালনা করেছেন রায়হান রাফী। এখনকার সিনেমায় শাকিবকে দুর্দান্ত অ্যাকশন হিরো রূপে দেখা গেলেও পর্দার বাইরে শাকিব খান তার সাফল্যের অনন্য ছাপ দিচ্ছেন- তা বলার বাকি রাখে না।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মাদকবিরোধী অভিযানে ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

রাসিক প্রশাসকের সাথে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির স্বেচ্ছাসেবকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

রামেক হাসপাতালে নেই জলাতঙ্কের টিকা

দেশের অর্থনীতি মজবুত করতে প্রাণিসম্পদ খাত অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী

রাজশাহীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২২

বাংলাদেশের কূটনৈতিক সাফল্য: বায়োইকোনমি রেজ্যুলেশন গৃহীত

বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র

ইসলামাবাদে পাকিস্তান-ইরান পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক

তথ্য অধিকার : সুশাসন, স্বচ্ছতা ও নাগরিক ক্ষমতায়নের ভিত্তি

পাবনাপাড়ায় ভূমিহীনদের পাশে রাসিক প্রশাসক

১০

নগরীর ৪নং ওয়ার্ডবাসীর সমস্যা সমাধানে সরেজমিন পরিদর্শন ও মতবিনিময়ে রাসিক প্রশাসক

১১

তানোরে সরকারি কলেজের জমি দখল করে পাকা দোকান নির্মাণের অভিযোগ

১২

১৭নং ওয়ার্ড ক্রিকেট লীগের সিজন-৯ উদ্বোধন

১৩

রাজশাহীর ক্রীড়াঙ্গনকে আরও সামনের দিকে এগিয়ে নেওয়া ও উজ্জীবিত করা হবে : রাসিক প্রশাসক

১৪

দরগা মসজিদ ও মাজারের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

১৫

দিনাজপুরে বিপুল পরিমাণ অবৈধ যৌন উত্তেজক সিরাপ উদ্ধার

১৬

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ৩১

১৭

জয়পুরহাটে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ১

১৮

মাহফিলের দাওয়াত ঘিরে দাওকান্দি কলেজে উত্তেজনা, প্রদর্শকের বিরুদ্ধে মারধরের অভিযোগ

১৯

বাড়ির সামনে ভূমিহীনদের অনশন ভাঙালেন ভূমিমন্ত্রী

২০

Design & Developed by: BD IT HOST