অনলাইন ডেস্ক : পাকিস্তানের ক্ষুদে তারকা আহমাদ শাহর ছোট ভাই উমর শাহ মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। সোমবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পরিবারের পক্ষ থেকে উমরের মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেছে।
ইনস্টাগ্রামে এক পোস্টে লিখেছেন, ‘ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। আল্লাহ তাকে জান্নাতে উচ্চ মাকাম দান করুন এবং আমাদের এই শোক সহ্য করার শক্তি দিন।’
ভাই আহমাদ শাহর ‘পিছে তো দেখো’ ভাইরাল ভিডিওর মাধ্যমে রাতারাতি তারকা বনে যায় তাদের পুরো পরিবার। এরপর থেকে উমরও আলোচনায় আসতে থাকে।
রমজান মাসের ট্রান্সমিশন এবং গেম শোতে বড় ভাই আহমাদ শাহর সঙ্গে টেলিভিশনে উপস্থিতির মাধ্যমে পরিচিতি লাভ করে উমর শাহ।
পরিবার এই মৃত্যুকে তাদের দ্বিতীয় বিয়োগান্তক ঘটনা হিসেবে উল্লেখ করে। এর আগে তাদের মেয়ে আয়েশাও মারা যায়। পরিবার উমরের জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।
উমরের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে ভক্ত এবং অন্য তারকারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেন।
মন্তব্য করুন
Design & Developed by: BD IT HOST