১১ মার্চ ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

লিভ-ইনের পর গোপন বিয়ে, বিচ্ছেদ চেয়ে টাকা দাবি অভিনেত্রীর

অনলাইন ডেস্ক : হঠাৎ করেই বি-টাউনে শোরগোল ফেলে দিয়েছে এক অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত জীবন। টেলিপর্দায় বেশ কয়েকটি ধারাবাহিকে কাজ করে পরিচিতি পাওয়া সেই অভিনেত্রী হলেন অদিতি শর্মা; যার কিছু কর্মকাণ্ড এখন সংবাদের শিরোনাম।

কী করেছেন এই অভিনেত্রী? বলিউডের অন্দরে প্রশ্ন! সম্প্রতি এই অভিনেত্রীর বহু গোপন কু-কীর্তির কথা সংবাদমাধ্যমে ফাঁস করেছেন স্বামী অভিনেতা কৌশিক। তার দাবি, লিভ-ইনের পর দুই পরিবার এক হয়ে ঘরোয়াভাবে বিয়ে সেরেছিলেন। তারপরেও জেনে-বুঝে পরকীয়ায় জড়ান অদিতি। যা বেশ কিছু দিন ধরেই কানে আসছিল স্বামীর। কিন্তু তিনি এসব আমলে নেননি শুরুতে।

আরও পড়ুনঃ   পরীমণির জীবনে মেয়ে সন্তানও এসেছে নাম সাফিরা

সে অভিনেতা বলেছেন, গত চার বছর ধরে তিনি আর অদিতি লিভ-ইন এ ছিলেন। দুই বছর লিভ-ইনের পর থেকেই অদিতি বিয়ের জন্য চাপ দেন অভিনেতাকে। একটাই শর্ত, বিয়ের কথা গোপন রাখতে হবে। নইলে অদিতির পেশাজীবনের ক্ষতি হবে। তাই স্ত্রীর ভালো চেয়ে অভিনেতা স্বামী বিয়ের কথা গোপন রাখেন।

এরপর সেই অভিনেত্রী স্ত্রী পরকীয়ায় জড়ান। যার প্রমাণ মিলতেই বিষয়টি নিয়ে কথা বলেন স্বামী। এরপরেই অদিতি বিচ্ছেদের দাবি তোলেন। শুধু তাই নয়, সঙ্গে ২৫ লক্ষ রুপি খোরপোশও চান স্বামীর কাছে।

আরও পড়ুনঃ   নীলে নীলে মিলে একাকার মিম

এদিকে এসব ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই অদিতি নাকি জানিয়েছেন এই বিয়ে বৈধ নয়। যদিও অভিনেতার দাবি, সমস্ত রীতি-রেওয়াজ মেনেই তারা বিয়ে করেছেন। বিয়ের ছবিও আছে তাদের। সব ঘটনা জানার পর নেটিজেনরা অভিনেতাকেই সমর্থন করছে। তাদের প্রশ্ন, বিয়েই যদি অবৈধ হবে তা হলে অদিতি ২৫ লক্ষ রুপি খোরপোশ চাইছেন কেন?

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে এইএফআই সার্ভিলেন্স ওরিয়েন্টেন অনুষ্ঠিত

র‍্যাবের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার

ফের হরমুজ প্রণালি বন্ধ করল ইরান

ফরিদপুরে মাদক, ইভটিজিং ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সামাজিক সচেতনতামূলক সভা

রুয়েটে সিএএসআর কিমিটির সভা অনুষ্ঠিত

নেতৃত্ব নির্বাচনে ভোটযুদ্ধ: ৪৬ প্রার্থীর লড়াইয়ে জমে উঠেছে রাজশাহী চেম্বারে ভোট

হজ ফ্লাইট উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

রাজশাহী শিক্ষা বোর্ড : এসএসসিতে পরীক্ষার্থী কমেছে ১ দশমিক ৪৫ শতাংশ

রাজশাহী চেম্বার অব কমার্সের নির্বাচন, ব্যবসায়ীদের মধ্যে উৎসবমুখর আমেজ

রাজশাহী শিল্পী কল্যাণ সংস্থার অভিষেক

১০

নওগাঁয় স্কুল ছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগে শিক্ষককে সাময়িক বরখাস্ত

১১

ক্রেতা সেজে মজুদ করা জ্বালানী ধরল এনএসআই

১২

উত্তরবঙ্গে শিশু উন্নয়নে মায়েদের নিয়ে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত

১৩

নিয়ামতপুরে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

১৪

নিয়ামতপুরে কলেজ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার

১৫

রাবি মেডিকেলে তালা দিয়েছে শিক্ষার্থীরা

১৬

উদ্ভাবন শক্তির বিকাশ ঘটাতে প্রশ্ন করা শিখতে হবে : শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে রুয়েট উপাচার্য

১৭

ভারত থেকে পাইপলাইনে আসছে ৫ হাজার মেট্রিক টন ডিজেল

১৮

রাজশাহীতে মাদকবিরোধী অভিযানে নারীসহ গ্রেপ্তার ৩ মাদক ব্যবসায়ী

১৯

রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের প্রথম ইউনিটের কমিশনিং লাইসেন্স অর্জন

২০

Design & Developed by: BD IT HOST