৭ জানুয়ারী ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

গোবিন্দের জন্যই বলিউডে কাজ পাচ্ছে না মেয়ে, অভিযোগ স্ত্রীর

অনলাইন ডেস্ক : কখনও বলিউড সম্পর্কে কটাক্ষ, কখনও বা গোবিন্দের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে বেফাঁস মন্তব্য করে শিরোনামে সুনীতা আহুজা। এবার মেয়ে টিনার বলি-ক্যারিয়ার নিয়ে তার মন্তব্য শুনে নড়েচড়ে বসেছে নেটপাড়া। কারণ মেয়ের ক্যারিয়ারের ভবিষ্যতের কথা বলার পাশাপাশি গোবিন্দকেও খোঁচা দিতে ছাড়েননি তার স্ত্রী।

ঠিক কী বলেছেন সুনীতা? গোবিন্দ-পত্নী জোর গলায় জানান, বলিউডকে মোটেই বিদায় জানাচ্ছে না তাদের মেয়ে। আরও জানান, নিজের প্রথম ছবি সেকেন্ড হ্যান্ড হাজব্যান্ডে কাজ করার পর প্রশংসিত হয়েছিল টিনার অভিনয়। তারপরেও ভাল কাজের প্রস্তাব আসছে না তার কাছে।

এর পেছনে অন্যতম কারণ হিসেবে দেখছেন স্বামী গোবিন্দের দায়।

আরও পড়ুনঃ   বিশেষ ভাবে সক্ষম ব্যক্তির সঙ্গে দুর্ব্যবহার কাজলের

সুনীতার মতে, বলিপাড়ার অন্দরে অনেকের ধারণা টিনা কোনও ছবিতে কাজ করলেই সেই সেটে হাজির হবেন গোবিন্দ এবং ছবির সব ব্যাপারে মাথা ঘামাতে শুরু করবেন। এই ভয়েই টিনার কাছে কাজের প্রস্তাব আসছে না।

এরপরে পরিচালকদের কাছে অভিনেতার স্ত্রী অনুরোধ করে বলেন, আপনারা টিনাকে ভালো কাজের একটা সুযোগ দিন।

সম্প্রতি, নারীদের ঋতুস্রাব নিয়ে মন্তব্য করে নেটিজেনদের কটাক্ষের শিকার হয়েছিলেন গোবিন্দর মেয়ে টিনা আহুজা। তার দাবি, ঋতুস্রাবকালীন যন্ত্রণা নাকি শুধুমাত্র মুম্বাই, দিল্লির মতো বড় বড় শহরের মেয়েদের হয়ে থাকে।

টিনার কথায়, ‘আমি জীবনের বেশিরভাগ সময়টা কাটিয়েছি চণ্ডীগড়ে এবং ঋতুকালীন যন্ত্রণার কথা শুনেছি শুধুমাত্র মুম্বাই ও দিল্লির মেয়েদের কাছে।’

আরও পড়ুনঃ   ‘আমার সন্তান, আমি বুঝব’— সমালোচকদের কড়া জবাব অভিনেত্রীর

টিনা জানান মেয়েদের এই যন্ত্রণা আসলে এক ধরনের মানসিক সমস্যা। একজনের থেকে অন্যজনের মধ্যে ছড়িয়ে যায়। টিনার কথায়, ‘অনেক সময়ই দেখা যায় কোনও একজন নিজের যন্ত্রণার কথা বলতে থাকলে অন্যজনও ওই বেদনা অনুভব করতে শুরু করেন। এটা মানসিক। পাঞ্জাব বা অন্য ছোট শহরের মহিলারা অনুভবই করতে পারেন না, কবে তাদের ঋতুস্রাব শুরু হলো, কবে বন্ধ হয়ে গেল।’

এই সাক্ষাৎকার ছড়িয়ে পড়তেই টিনার মন্তব্যর জেরে ক্ষুব্ধ হন নেটিজেনরা। যদিও গোবিন্দের মেয়ে পরবর্তীতে কোনো প্রতিক্রিয়া জানাননি।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আর্জেন্টিনা-আলজেরিয়া ম্যাচে জিতবে কে? কী বলছে সুপার কম্পিউটার?

মন চাইলেই বৈশ্বিক জ্বালানি পথ বন্ধ করতে পারে ইরান

সুইস বিলাসবহুল বুর্গেনস্টক রিসোর্টে সই হচ্ছে ইরান-যুক্তরাষ্ট্র চুক্তি

রাজশাহীর কালাই রুটি খেয়ে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রশংসা

পুঠিয়ায় দুই মাদকসেবীর বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট

আরইউজের সভায় বক্তারা, গণমাধ্যমের স্বাধীনতা ও সাংবাদিকদের পেশাগত নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে

রাজশাহীতে ‘জেএফএ অনুর্ধ্ব-১৪ ইয়ুথ ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রামের উদ্বোধন

পুঠিয়া রাজবাড়ীর ঐতিহ্যে মুগ্ধ মার্কিন রাষ্ট্রদূত

রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

লালপুরে পদ্মা নদীতে নৌকা থেকে গুলিবিদ্ধ এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার

১০

বাঘা উপজেলা প্রশাসনের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

১১

রাজশাহীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১২

বাংলাদেশের প্রাণীকুলের রেডলিস্ট হালনাগাদকরণ বিষয়ক তিনদিনব্যাপি প্রশিক্ষন কর্মশালার উদ্বোধন

১৩

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৬

১৪

রুয়েটের উপাচার্যের সাথে বিএইউইটির উপাচার্যের সাক্ষাত

১৫

গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের সংগ্রামে সাংবাদিকরা সবসময় পাশে ছিলেন : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

১৬

জনগণের দোরগোড়ায় স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছে দিতে কাজ করছে সরকার : তথ্য উপদেষ্টা

১৭

রাজশাহীর আমের স্বাদ নিলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত

১৮

রাজশাহীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ১ হাজার ৬৮ বোতল অ্যালকোহল উদ্ধারসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১৯

ফার্মেসীর মালিক মান্দায় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার

২০

Design & Developed by: BD IT HOST