৯ অক্টোবর ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

কলকাতার ছবিতে না থাকার কারণ জানালেন তানজিন তিশা

অনলাইন ডেস্ক : অভিনেত্রী তানজিন তিশাকে নিয়ে কলকাতার একটি চলচ্চিত্রে কাজ করার কথা ছিলো। কিন্তু খবর ছড়ায়, তাকে বাদ দিয়ে নেওয়া হয় অন্য নায়িকাকে। এ নিয়ে নানা জল্পনা-কল্পনা তৈরি হলে অবশেষে মুখ খোলেন অভিনেত্রী।

সম্প্রতি তানজিন তিশার টালিউডের ‘ভালোবাসার মরশুম’ সিনেমা থেকে বাদ পড়ার যে খবরটি ছড়িয়েছে, সেটিকে মিথ্যা ও ভিত্তিহীন বলে দাবি করেছেন তিনি। গণমাধ্যমে অভিনেত্রী জানিয়েছেন, তিশা নিজে থেকেই দেশের টানে এবং শাকিব খানের সঙ্গে অভিষেকের সুযোগ হাতছাড়া না করতে কলকাতার সিনেমাটি থেকে সরে এসেছেন।

তানজিন তিশা বলেছেন, দুটি সিনেমার শুটিং শিডিউল একই সময়ে। এছাড়াও তিনি চেয়েছেন বাংলাদেশের সিনেমার মাধ্যমেই তার অভিষেক হোক। চেয়েছেন শাকিব খানের মতো তারকার সাথেই তিনি সিনেমায় পা রাখুক।

আরও পড়ুনঃ   বার্ধক্য আটকানোর ওষুধ নয়, শেফালির মৃত্যুর কারণ নিয়ে যা বললেন স্বামী

অভিনেত্রীর কথায়,‘কিছু খবরের শিরোনামে বেশ অবাক হয়েছি। তারা আমার সাথে আলাপ না করেও এভাবে লিখেছে। আমি সবসময় চেয়েছি, সংবাদকর্মীরা আমার ভাই-সহকর্মী। তারা আমাকে নিয়ে কিছু লিখলে আমার সাথে আলোচনা করে লিখুক।’

এর আগে ‘ভালোবাসার মরশুম’ কর্তৃপক্ষের একটি সূত্রের বরাত দিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে উঠে আসে, ভিসা জটিলতার কারণেই শুটিংয়ে অংশ নিতে পারেননি তানজিন তিশা; তাই তিশাকে বাদ দিয়ে নতুন অভিনেত্রী সুস্মিতা চ্যাটার্জিকে চূড়ান্ত করে সিনেমার টিম। যদিও সিনেমাটিতে কাজ করার গুঞ্জন শুরু হওয়া পর্যন্ত স্পষ্ট এ নিয়ে কিছু বলেননি অভিনেত্রী। এবার ‘বাদ যাওয়া’ প্রসঙ্গ ওঠার পর কার্যত মুখ খুললেন অভিনেত্রী।

আরও পড়ুনঃ   হৃতিকের বোনের সারা দেহে আঘাতের চিহ্ন, ঘুমাননি ২৮ দিন

এদিকে, দীর্ঘদিন ধরে শাকিব খানের বিপরীতে তিশার অভিষেকের গুঞ্জন শোনা গেলেও তা এবার বাস্তবে রূপ নিচ্ছে। সাকিব ফাহাদ পরিচালিত ‘সোলজার’ সিনেমার মাধ্যমে প্রথমবার জুটি বাঁধতে যাচ্ছেন শাকিব খান ও তানজিন তিশা। দেশপ্রেমের ভিন্নধর্মী গল্পে নির্মিত এই সিনেমাটির শুটিং ইতোমধ্যে শুরু হয়েছে।

জানা গেছে, আগামী ১১ অক্টোবর থেকে শাকিব খানের সাথে শুটিংয়ে অংশ নেবেন তিশা। সংশ্লিষ্টরা আশা করছেন, চলতি বছরের শেষ নাগাদ অথবা আগামী বছর যেকোনো সময়ে সিনেমাটি মুক্তি পাবে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হাসিনা-আজিজ-বেনজীরসহ ৪১ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ জমা

ঢাকা-নারিতা রুট পুনরায় চালু

গুনে গুনে ঘুষ নিচ্ছিলেন ভূমি কর্মকর্তা, ভিডিও ভাইরালের পর বরখাস্ত

নগরীতে ২০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ২

সোমবার থেকে ২০২৭ সালের হজের প্রাথমিক নিবন্ধন শুরু

সাগরে সুস্পষ্ট লঘুচাপ, সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত

উদ্ভাবননির্ভর অর্থনীতি গড়তে উচ্চপ্রযুক্তি খাতে বিনিয়োগ বাড়াচ্ছে সরকার

২৪ ঘণ্টায় দেশে ৯৯০ সন্দেহজনক হাম রোগী শনাক্ত

চাকরির পাশাপাশি কৃষিভিত্তিক শিল্প গড়ে তুলতে হবে: স্থানীয় সরকারমন্ত্রী

বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিশুদের নিয়ে মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায় সরকার

১০

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা নিবেদন

১১

বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা নিশ্চিতের আহ্বান তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রীর

১২

রাজপাড়া থানা জামায়াতের উদ্যোগে ‘৩৬ জুলাই স্মরণে’ সমাবেশ ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত

১৩

দলীয় রাজনীতি ও সাংবাদিকতা: স্বার্থের সংঘাতে বিশ্বাসযোগ্যতার সংকট

১৪

সেমিকন্ডাক্টর শিল্পই হতে পারে বাংলাদেশের নতুন অর্থনৈতিক সম্ভাবনাময় খাত : প্রধানমন্ত্রী

১৫

শুধু গাছ লাগালেই হবে না, বেড়ে ওঠা পর্যন্ত যত্ন নিতে হবে : ভূমিমন্ত্রী

১৬

মাদকের বিরুদ্ধে লড়াই : প্রযুক্তিনির্ভর অপরাধ দমনে কঠোর আইন

১৭

শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ না হলে আলোচনা নয়, সিজেপির কড়া হুঁশিয়ারি

১৮

পারস্পরিক শ্রদ্ধা, সম্প্রীতি ও মানবপ্রেমই প্রকৃত ধর্মচর্চার শিক্ষা : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

১৯

সরকার জুলাই সনদের প্রতিটি অক্ষর বাস্তবায়নে অঙ্গীকারবদ্ধ : স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী

২০

Design & Developed by: BD IT HOST