৪ নভেম্বর ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

আনন্দ-উল্লাস থেকে বিরত থাকার আহবান বিএনপির মনোনয়নপ্রাপ্ত তৃপ্তির

মনির হোসেন, বেনাপোল প্রতিনিধি: আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যশোর-১ (শার্শা) আসনে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন পাওয়ায় নেতা-কর্মীদের আনন্দ-উল্লাস থেকে বিরত থাকার আহবান জানিয়েছেন কেন্দ্রীয় বিএনপির সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও শার্শার সাবেক সংসদ সদস্য মফিকুল হাসান তৃপ্তি।

সোমবার বিকেলে কেন্দ্রীয় বিএনপি থেকে যশোর-১ (শার্শা) আসনে তার নাম ঘোষণা করার পরপরই তিনি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এক বার্তা দিয়ে এ আহবান জানান।

তৃপ্তি তার বার্তায় বলেন, “আমি আপনাদের নেতা নই, আমি আপনাদের সন্তান, ভাই এবং আপনজন। শার্শার মানুষের ভালোবাসা, বিশ্বাস ও আন্তরিকতাই আমার প্রেরণার উৎস। আমি অনুরোধ জানাচ্ছি- আমরা সকলে যেন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনা মেনে চলি। তাঁদের নেতৃত্বে দলের কর্মসূচি ও আদর্শ বাস্তবায়নই আমাদের মূল দায়িত্ব।”

আরও পড়ুনঃ   রাজশাহী-৫ আসনে ব্যারিস্টার রেজাউল করিমের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

তিনি আরও বলেন, “দলীয় মনোনয়ন পাওয়ায় আমাদের কোনো উল্লাস, মিছিল বা আনন্দ-উদযাপনের প্রয়োজন নেই। প্রকৃত বিজয় হবে সেদিন, যেদিন জনগণের রায়ে ধানের শীষের প্রতীক বিজয়ী হবে এবং দেশের মানুষের ভোটাধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠিত হবে।”

শার্শাবাসীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে মফিকুল হাসান তৃপ্তি বলেন, “মহান আল্লাহর অশেষ কৃপায় আজ আমি আপনাদের সঙ্গে কথা বলার সুযোগ পেয়েছি- এজন্য আমি কৃতজ্ঞ। আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি, শার্শার প্রতিটি মানুষ দলের শৃঙ্খলা ও নির্দেশনা মেনে চলবে। আমরা যারা মনোনয়নের প্রত্যাশী ছিলাম, সবাই এক দলের, এক আদর্শের ও এক লক্ষ্যের সৈনিক। আমাদের একমাত্র অঙ্গীকার- ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করা এবং জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা করা।”

আরও পড়ুনঃ   ধর্ম যার যার, নিরাপত্তা পাওয়ার অধিকার সবার : তারেক রহমান

উল্লেখ্য, এ আসন থেকে দীর্ঘদিন যাবত শার্শা উপজেলা বিএনপির প্রধান উপদেষ্টা আলহাজ¦ খায়রুজ্জামান মধু, সভাপতি আবুল হাসান জহির ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ¦ নুরুজ্জামান লিটনসহ মফিকুল হাসান তৃপ্তি মাঠ পর্যায়ে ব্যাপকভাবে প্রচার-প্রচারণা চালিয়েছেন। সকলের উদ্দেশ্য ছিলো দলকে জেতানোর পাশাপাশি সংসদ সদস্য পদে নিজের প্রার্থীতা প্রচার ও মনোনয়ন লাভ করা। দীর্ঘদিন যাবত তারা অক্লান্ত পরিশ্রম ও চড়াই-উৎরাই পেরিয়ে কয়েকটি গ্রুপে বিভক্ত হয়ে পড়ে। অবশেষে দলীয় ঘোষণায় প্রার্থীর নাম প্রকাশ হওয়ায় সকলে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে একসাথে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করবেন বলে আশাবাদ প্রকাশ করেছেন মফিকুল হাসান তৃপ্তি।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জাতিসংঘে উচ্চপর্যায়ের সাধারণ বিতর্কে অংশ নিলেন প্রধানমন্ত্রী

প্রিপেইড মিটার বাতিলসহ ৬ দফা দাবিতে রংপুরে মশাল মিছিল ও বিক্ষোভ

রাজশাহীতে সার সংকট ঠেকাতে ‘পবা সার ডটকম’ সেবা চালু

বাগমারায় পরিকল্পিত সন্ত্রাসের প্রতিবাদে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

গোবিন্দপাড়াবাসীর উন্নয়নে সব ধরনের কাজ করার আশ্বাস এমপি ডাঃ আব্দুল বারীর

বাঘায় মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রিফাত চৌধুরীর পাশে দাঁড়াল অভিনয় শিল্পী সংঘ

শেষ ভাষণে যা বললেন জাতিসংঘের বিদায়ী মহাসচিব গুতেরেস

জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের উদ্বোধনী অধিবেশনে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী

দেশব্যাপী নৈরাজ্যের প্রতিবাদে গোদাগাড়ীতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

১০

নজরুল বর্ষ উপলক্ষে রাসিকের ব্যবস্থাপনায় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

১১

নগরীর ধর্ষণ মামলার ১ নং আসামী গ্রেফতার

১২

আক্কেলপুরে যৌথ অভিযানে ৭২ কেজির মূর্তি উদ্ধার, পাচারচক্রের ৪ সদস্য আটক

১৩

সরকারি হাসপাতালের আশপাশে নতুন কোনো ক্লিনিকের অনুমোদন দেওয়া হবে না : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

১৪

নিয়ামতপুরে পুকুরে ভাসছিল মরদেহ

১৫

মান্দায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদকসেবীর ৪ মাসের কারাদণ্ড

১৬

ঠাকুরগাঁও-বোদা মহাসড়কে ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষ, এক কলেজ ছাত্রী নিহত; আহত ৬

১৭

বাসভাড়া বাড়ছে কিলোমিটারে ১৭ পয়সা, আজই হচ্ছে প্রজ্ঞাপন

১৮

জনগুরুত্বপূর্ণ প্রকল্প অগ্রাধিকার ভিত্তিতে দ্রুত বাস্তবায়নের নির্দেশ স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর

১৯

মান্দায় বাসের চাপায় চার্জারভ্যান চালক নিহত

২০

Design & Developed by: BD IT HOST