২৯ জানুয়ারী ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

ক্রিকেটারদের হোটেল ছাড়ার অনুরোধ, ব্যাখ্যায় যা বলছে রাজশাহী

অনলাইন ডেস্ক : পারিশ্রমিক বকেয়া ও চেক বাউন্সের মতো ঘটনার পর এবার ক্রিকেটারদের হোটেল ছাড়ার নির্দেশনা নিয়ে আলোচনায় দুর্বার রাজশাহী। জানা গেছে, যেসব ক্রিকেটারের বাসা ঢাকায় তারা চাইলে হোটেল ছেড়ে বাসায় চলে যেতে পারবে। রাজশাহীর এমন নির্দেশনা নিয়ে নতুন করে সমালোচনার ঝড় উঠেছে। এবার বিষয়টির ব্যাখ্যা দিয়েছে ফ্র্যাঞ্চাইজি কর্তৃপক্ষ।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে রাজশাহী জানিয়েছে, ‘কিছু ক্রিকেটারের অনুরোধের পরে, দুর্বার রাজশাহী ম্যানেজমেন্ট তাদের তিন দিনের বিরতি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। অনুরোধটি মূলত ঢাকায় বসবাসকারী খেলোয়াড়রা করেছেন। তবে যারা ঢাকার বাইরে থাকেন, বিদেশি ক্রিকেটার এবং কোচিং স্টাফরা দলের সাথে ঢাকার টিম হোটেলে থাকবেন। ঢাকায় বাসা রয়েছে এমন খেলোয়াড়রা যে কোনো দিন টিম হোটেলে চেক ইন করতে পারবেন।’

আরও পড়ুনঃ   ফাইনালে টস জিতে ফিল্ডিংয়ে ভারত

প্রসঙ্গত, প্রথম রাউন্ডের সব ম্যাচ শেষ হয়ে গেছে দুর্বার রাজশাহীর। ১২ ম্যাচে ৬ জয়ে ১২ পয়েন্ট নিয়ে তারা রয়েছে টেবিলের তিনে। তাদের সামনে প্লে-অফে ওঠার বেশ ভালো সম্ভাবনা থাকছে। তবে নিজেদের ম্যাচ শেষ হয়ে যাওয়ায় তারা থাকবে সংরক্ষিত আসনে। সেক্ষেত্রে রাজশাহীর সঙ্গে লড়াইটা চিটাগাং কিংস ও খুলনা টাইগার্সের। অবস্থাদৃষ্টে প্লে-অফে খেলার বেশ ভালো সম্ভাবনা রয়েছে রাজশাহীর।

আরও পড়ুনঃ   বই মেলায় ৬০ কোটি টাকার বই বিক্রি

ক্রিকেটারদের পারিশ্রমিক বকেয়া, অনুশীলন ও ম্যাচ বর্জন কিংবা চেক বাউন্স—চলমান বিপিএলে বিতর্কিত সব কর্মকাণ্ডেই জড়িয়ে আছে দুর্বার রাজশাহীর নাম। এবারের আসরের সবচেয়ে আলোচিত সমালোচিত দলটিও পদ্মাপাড়ের এই ফ্র্যাঞ্চাইজিটি। মাঠের চেয়ে মাঠের বাইরের নানা বিতর্কে বারবার উঠে এসেছে তাদের নাম।

এর আগে ঢাকার দ্বিতীয় পর্বের ম্যাচের দিন আচমকা হোটেল বদল করেছিল রাজশাহী। ওয়েস্টিন থেকে শেরাটনে নতুন করে উঠেছে তারা। শোনা যাচ্ছিল, বিল বকেয়া থাকায় এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জাতিসংঘে উচ্চপর্যায়ের সাধারণ বিতর্কে অংশ নিলেন প্রধানমন্ত্রী

প্রিপেইড মিটার বাতিলসহ ৬ দফা দাবিতে রংপুরে মশাল মিছিল ও বিক্ষোভ

রাজশাহীতে সার সংকট ঠেকাতে ‘পবা সার ডটকম’ সেবা চালু

বাগমারায় পরিকল্পিত সন্ত্রাসের প্রতিবাদে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

গোবিন্দপাড়াবাসীর উন্নয়নে সব ধরনের কাজ করার আশ্বাস এমপি ডাঃ আব্দুল বারীর

বাঘায় মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রিফাত চৌধুরীর পাশে দাঁড়াল অভিনয় শিল্পী সংঘ

শেষ ভাষণে যা বললেন জাতিসংঘের বিদায়ী মহাসচিব গুতেরেস

জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের উদ্বোধনী অধিবেশনে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী

দেশব্যাপী নৈরাজ্যের প্রতিবাদে গোদাগাড়ীতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

১০

নজরুল বর্ষ উপলক্ষে রাসিকের ব্যবস্থাপনায় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

১১

নগরীর ধর্ষণ মামলার ১ নং আসামী গ্রেফতার

১২

আক্কেলপুরে যৌথ অভিযানে ৭২ কেজির মূর্তি উদ্ধার, পাচারচক্রের ৪ সদস্য আটক

১৩

সরকারি হাসপাতালের আশপাশে নতুন কোনো ক্লিনিকের অনুমোদন দেওয়া হবে না : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

১৪

নিয়ামতপুরে পুকুরে ভাসছিল মরদেহ

১৫

মান্দায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদকসেবীর ৪ মাসের কারাদণ্ড

১৬

ঠাকুরগাঁও-বোদা মহাসড়কে ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষ, এক কলেজ ছাত্রী নিহত; আহত ৬

১৭

বাসভাড়া বাড়ছে কিলোমিটারে ১৭ পয়সা, আজই হচ্ছে প্রজ্ঞাপন

১৮

জনগুরুত্বপূর্ণ প্রকল্প অগ্রাধিকার ভিত্তিতে দ্রুত বাস্তবায়নের নির্দেশ স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর

১৯

মান্দায় বাসের চাপায় চার্জারভ্যান চালক নিহত

২০

Design & Developed by: BD IT HOST