পরিবহন সেক্টরে আওয়ামী লীগের দোসররা ফিরে আসার চেষ্টা করছে

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী সড়ক পরিবহন গ্রুপে আওয়ামী লীগের দোসররা অনুপ্রবেশের চেষ্টা করে এই সেক্টরকে অস্থিতিশীল করার পাঁয়তারা করছে বলে অভিযোগ করা হয়েছে। রাজশাহী সড়ক পরিবহন গ্রুপের (ভারপ্রাপ্ত) সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম হেলাল এ অভিযোগ করেন। মঙ্গলবার বিকেলে রাজশাহী শিরোইল বাস টার্মিনাল এলাকায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র-জনতা হত্যা মামলার আসামিদের গ্রেফতার ও রাজশাহী সড়ক পরিবহন গ্রুপে আওয়ামী লীগের দোসরদের অনুপ্রবেশের চেষ্টার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভায় তিনি এ অভিযোগ করেন।

আরও পড়ুনঃ   আবারো ষড়যন্ত্র শুরু হয়েছে: এমপি আসাদ

হেলাল অভিযোগ করে বলেন, স্বৈরাচার দল আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী দেশ থেকে পালিয়ে গেলেও বিভিন্ন সেক্টরে তাদের লোক দিয়ে এখনও অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে। যেমনটি তারা এখনো রাজশাহী সড়ক পরিবহন গ্রুপ নিয়ে তাদের ষড়যন্ত্র অব্যাহত রেখেছে। তাদের এই চেষ্টা কখনোই সফল হতে দেয়া যাবে না।

আরও পড়ুনঃ   অবরুদ্ধ রাবি উপাচার্যকে উদ্ধার করল পুলিশ-র‍্যাব-বিজিবি

এর আগে রাজশাহী শিরোইল বাস টার্মিনাল থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করেন বাস মালিক শ্রমিকেরা। এতে কয়েক শ বাস মালিক শ্রমিক অংশ নেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মোয়াজ্জেম পারভেজ , মামুনুর রশিদ, মোস্তাফিজুর রহমান শাহিন, রাসেল আহমেদ, শরীফ আলী, জিল্লুর রহমান, অ্যাডভোকেট আশরাফসহ প্রমুখ।