২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬
অনলাইন সংস্করণ

ভ্যাম্পায়ার সিরিজে সিফাত নুসরাত

অনলাইন ডেস্ক : বাংলাদেশের মিডিয়া ইন্ডাস্ট্রির ৫৫ বছরের ইতিহাসে এই প্রথমবারের মতো যোগ হচ্ছে সুপারন্যাচারাল রোমাঞ্চ। এতদিন ভ্যাম্পায়ার বা ওয়্যারউলফদের গল্প হলিউড-বলিউডের পর্দায় দেখা গেলেও, এবার দেশীয় প্রেক্ষাপটে সেই ভিন্নধর্মী গল্প নিয়ে আসছেন অভিনেত্রী ও উদ্যোক্তা সিফাত নুসরাত।

সিফাত নুসরাতের লেখা উপন্যাস ‘দ্য রেড মুন’ অবলম্বনে নির্মিত হচ্ছে ১০ পর্বের এই মেগা সিরিজ। উপন্যাসটি বই আকারে বাজারে আসার আগেই এর স্বত্ব কিনে নেয় ‘রেড প্রোডাকশনস’। এই সিরিজের মাধ্যমে বাংলাদেশের জেন-জি প্রজন্মের প্রথম লেখক হিসেবে সিফাত এক অনন্য নজির সৃষ্টি করলেন।

আরও পড়ুনঃ   বিজয়ের সাজে ছেলেকে নিয়ে বুবলী

সিরিজটিতে সিফাত নুসরাত ভ্যাম্পায়ার হিসেবে অভিনয় করছেন। তার বিপরীতে প্রথমবারের মতো ‘উলফ’ বা নেকড়ে মানব চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেতা শ্যামল মাওলাকে। এছাড়াও মানব চরিত্রে থাকছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী সামিরা খান মাহি।

সিফাত নুসরাত বলেন, ‘২০২৫ সাল থেকেই আমরা সিরিজটির কাজ শুরু করেছি। সিজন ওয়ানের ১০টি পর্বের মধ্যে ৭টির কাজ পুরোপুরি শেষ, বাকি ৩টির কাজও দ্রুত এগোচ্ছে। ডাবিং শেষ হয়েছে। দর্শকদের সামনে বাংলাদেশের প্রেক্ষাপটে একটি আন্তর্জাতিক মানের সুপারন্যাচারাল গল্প উপস্থাপন করা আমাদের মূল লক্ষ্য।’

আরও পড়ুনঃ   রাজশাহী’র সীমান্তে ভারতীয় ইলেকট্রিক মালামাল জব্দ

বই প্রকাশের আগেই পাণ্ডুলিপি বিক্রির বিষয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে তিনি বলেন, ‘এটি আমার জন্য অত্যন্ত সম্মানজনক যে আমার লেখা পাণ্ডুলিপি বই প্রকাশের আগেই সিরিজে রূপ নিয়েছে। আমি কাজটির মান ঠিক রাখার জন্য দীর্ঘ সময় গণমাধ্যম ও সাধারণ যোগাযোগ থেকে দূরে ছিলাম। এজন্য আমি সকল সাংবাদিক ভাই-বোনদের কাছে আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছি। আসলে আমি কাজটা নিখুঁতভাবে শেষ করতে চেয়েছি।’

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা নিবেদন

বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা নিশ্চিতের আহ্বান তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রীর

রাজপাড়া থানা জামায়াতের উদ্যোগে ‘৩৬ জুলাই স্মরণে’ সমাবেশ ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত

দলীয় রাজনীতি ও সাংবাদিকতা: স্বার্থের সংঘাতে বিশ্বাসযোগ্যতার সংকট

সেমিকন্ডাক্টর শিল্পই হতে পারে বাংলাদেশের নতুন অর্থনৈতিক সম্ভাবনাময় খাত : প্রধানমন্ত্রী

শুধু গাছ লাগালেই হবে না, বেড়ে ওঠা পর্যন্ত যত্ন নিতে হবে : ভূমিমন্ত্রী

মাদকের বিরুদ্ধে লড়াই : প্রযুক্তিনির্ভর অপরাধ দমনে কঠোর আইন

শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ না হলে আলোচনা নয়, সিজেপির কড়া হুঁশিয়ারি

পারস্পরিক শ্রদ্ধা, সম্প্রীতি ও মানবপ্রেমই প্রকৃত ধর্মচর্চার শিক্ষা : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

সরকার জুলাই সনদের প্রতিটি অক্ষর বাস্তবায়নে অঙ্গীকারবদ্ধ : স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী

১০

ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় স্পিকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা

১১

সরকার স্বাস্থ্য ও শিক্ষা খাতকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার প্রদান করেছে : ভূমিমন্ত্রী

১২

সন্তানদের হাতে প্রয়োজন ছাড়া স্মার্টফোন না দিয়ে বই পড়া ও সৃজনশীল কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ত করতে হবে : বিভাগীয় কমিশনার

১৩

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ, ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব নিলেন স্পিকার

১৪

অপরাধ দমনে সমন্বয় জোরদারের আহ্বান আরএমপি কমিশনারের

১৫

পুঠিয়ায় তিন ফসলি জমি পুকুর খননের হিড়িক, অভিযানে ৪ এস্কেভেটর অকেজো

১৬

নগরীতে ওয়ার্ড পর্যায়ে ড্রেনের কাদামাটি অপসারণ কার্যক্রম অব্যাহত

১৭

রাসিক প্রশাসকের সাথে রুয়েট শিক্ষার্থীদের সাক্ষাৎ

১৮

নগরীতে হেরোইনসহ গ্রেপ্তার আসামির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও অর্থদন্ড

১৯

রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে কারা প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের কমান্ড্যান্টের সাক্ষাৎ

২০

Design & Developed by: BD IT HOST