৩১ অক্টোবর ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

বাড়ির বাইরে থেকে ক্যাটরিনার গোপন ছবি ধারণ, ক্ষুব্ধ বলিউড

অনলাইন ডেস্ক : কয়েকদিন ধরে শোনা যাচ্ছে, বলিউড অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ অন্তঃসত্ত্বা। এমন খবরের পর অভিনেত্রীর দিকে নজর বেড়েছে পাপারাজ্জিদের। সুযোগ পেলেই ক্যামেরা তাক করে স্ফীতোদরের ছবি নিচ্ছেন, এমনকি তা প্রকাশও করা হচ্ছে।

এমন সময়ে ক্যাটরিনা কাইফের ব্যক্তিগত ছবি গোপনে ধারণ করে তা সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে; যা তীব্র সমালোচনা সৃষ্টি করেছে তার ভক্তসহ বলিউড তারকারাও।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, শুক্রবার মুম্বাইয়ের জুহুতে অবস্থিত নিজের সমুদ্রমুখী বিলাসবহুল অ্যাপার্টমেন্টের বারান্দায় একান্ত মুহূর্তে ছিলেন ক্যাটরিনা। এমন সময়ে বাইরে থেকে লুকিয়ে তার ছবি তোলা হয়; আর তা প্রকাশ করা হয় সামাজিক মাধ্যমে। ভাইরাল হওয়ার পর অভিনেত্রীর গোপনীয়তার ওপর আঘাতের প্রশ্ন উঠেছে; ক্ষোভে ফেটে পড়েছেন তার ভক্ত ও সহশিল্পীরা।

আরও পড়ুনঃ   আসছে ব্যাচেলর পয়েন্ট সিজন ৫

জানা গেছে, ভারতের একটি জনপ্রিয় সংবাদ পোর্টালে সেই ছবিগুলো প্রকাশ হয়। ছবিগুলো দ্রুত নেট দুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়লে পাপারাজ্জিদের এই ‘ধৃষ্টতা’ নিয়ে প্রশ্ন ওঠে। বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা এই ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন। বলেছেন, ‘আপনাদের সমস্যাটা কোথায়? একজন নারীর অনুমতি ছাড়া তার নিজের বাড়িতেই তাকে গোপনে ক্যামেরাবন্দি করছেন এবং সেই ছবি নিজেদের পোর্টালে প্রকাশ করছেন, আপনারা তো অপরাধীর চেয়ে কোনো অংশে কম নন। ছিঃ লজ্জাজনক!’

আরও পড়ুনঃ   অপুর ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট, নিশানায় বুবলী!

এই ঘটনার পর ক্যাটরিনার অনুরাগীরা দ্রুত পুলিশি পদক্ষেপের দাবি জানিয়েছেন। তারা প্রশ্ন তুলেছেন, একজন তারকা নিজের বাড়িতেও কেন গোপনীয়তা রক্ষা করতে পারবেন না?

এই ধরনের পাপারাজ্জি উৎপাত বলিউডে নতুন নয়। এর আগে একইভাবে আলিয়া ভাটেরও ব্যক্তিগত মুহূর্তের ছবি তার বাড়ি থেকে গোপনে তুলে ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছিল, যা সে সময় ব্যাপক সমালোচনা সৃষ্টি করেছিল।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শিক্ষার্থীদের বেশি করে গাছের চারা রোপনের পরামর্শ রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজির

ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী

প্রাথমিক শিক্ষায় রিপোর্টনির্ভর নয়, ফলাফলভিত্তিক মনিটরিং ব্যবস্থা গড়ে তোলা হবে : গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

ভূবনমোহন পার্কের অবৈধ স্থাপনা দখলমুক্ত করলো রাসিক

আলোচিত শিশু আছিয়া হত্যা : হাইকোর্টের রায় পিছিয়ে সোমবার

চলতি অর্থবছরেই দেশের সব স্থানীয় সরকার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে: স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী

রাজশাহী এডিটরস ফোরামের সভাপতি লিয়াকত আলীর এনজিওগ্রাম সম্পন্ন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে পৃথক দুর্ঘটনায় ৩ জনের মৃত্যু

আন্তর্জাতিক উৎসবে বাংলাদেশের লোকশিল্পী সূচনা শেলী

সাদা শাড়িতেও মোহময়ী মিম

১০

ফের দিল্লিতে আন্দোলনে নামার ঘোষণা তেলাপোকা পার্টির

১১

ট্রাম্পের পাশে গম্ভীর মেলানিয়া, ভিডিও ঘিরে তোলপাড়

১২

রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে শি জিনপিংয়ের অভিনন্দন

১৩

রুয়েটের একাডেমিক কাউন্সিল সভা অনুষ্ঠিত

১৪

রাজশাহীতে পানি ও কেক উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

১৫

স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সাথে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

১৬

নুসরাত হত্যা : হাইকোর্টে দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড, ১০ জন খালাস

১৭

নগরীতে ৫ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার, মাদকদ্রব্য উদ্ধার

১৮

রাবিতে আন্তঃবিভাগ ফুটবল প্রতিযোগিতা উদ্বোধন

১৯

দেশের প্রতিটি ইউনিয়নের ‘হেলথ হাব’ চালুর করা হবে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০

Design & Developed by: BD IT HOST