৮ জুন ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

নতুন বিসিবি সভাপতিকে নিয়ে যা বললেন মুশফিক

অনলাইন ডেস্ক : বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নতুন সভাপতি হিসেবে গেল মাসে নির্বাচিত হয়েছিলেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক ও টেস্ট ক্রিকেটের প্রথম সেঞ্চুরিয়ান আমিনুল ইসলাম বুলবুল। জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ (এনএসসি) থেকে বিসিবির পরিচালক হিসেবে অনুমোদন পান।

এরপর বিসিবির জরুরি সভায় পরিচালকদের ভোটে নতুন সভাপতি নির্বাচিত হন জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক এই অধিনায়ক। দায়িত্ব গ্রহণের পর সব পরিচালকদের নিয়ে করেন বৈঠক। জানান ঢাকার বাইরে বিসিবির অফিস করার কথাও।

বিসিবি সভাপতি অবশ্য এই মুহূর্তে দেশের বাইরে। গতকাল সারা দেশব্যাপী পালিত হয়েছে পবিত্র ঈদুল আজহা। বিসিবি সভাপতি আমিনুল ইসলাম পরিবারের সঙ্গে ঈদ পালন করতে বর্তমানে রয়েছে অস্ট্রেলিয়াতে। সভাপতি যেমন ঈদের ছুটিতে আছেন পরিবারের কাছে। তেমন ছুটিতেই আছেন জাতীয় দলের ক্রিকেটাররাও।

আরও পড়ুনঃ   বাগমারায় শিলাবৃষ্টিতে ফসলের ব্যাপক ক্ষতির আশঙ্কা

ক্রিকেটার মুশফিকুর রহিম ঈদ পালন করেছেন নিজ শহর বগুড়াতে। সেখানে মুখোমুখি হয়েছিলেন গণমাধ্যমের। পরে কথা বলেছেন নতুন বিসিবি সভাপতিকে নিয়ে, ‘এর আগে যারা ছিলেন অনেকেই তো পুরোদোস্তর ক্রিকেটার ছিলেন। আসলে দায়িত্বটা কে কতটুকু করছে তারপরে আসলে বিচার করা যায়। কে আগে আসছে তারপর ওরকম করে আসলে বলা যায় না।’

আরও পড়ুনঃ   খরাপ্রবণ বরেন্দ্র অঞ্চলের জন্য জলবায়ু ন্যায্যতায় ১২ দফা দাবি জানালো যুবকরা

নতুন সভাপতির অধীনে দেশের ক্রিকেটের উন্নতিটাই কাম্য মুশফিকের, ‘আপনি যেটা বললেন যে উনি আমাদের প্রথম টেস্ট সেঞ্চুরিয়ান এবং অনেক বড় মাপের একজন ক্রিকেট প্লেয়ার ছিলেন। আমরা ছোটবেলা থেকেই তাদের খেলা দেখে বড় হয়েছি আকরাম ভাই, বুলবুল ভাই উনারা যারা সবাই ছিলেন। তো আশা করব উনি দেশের জন্য এবং বাংলাদেশ ক্রিকেটার জন্য অনেক ভালো কিছু করবেন। যাতে পরবর্তীতে বাংলাদেশ ক্রিকেট অনেক উপকৃত হয়।’

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা নিশ্চিতের আহ্বান তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রীর

রাজপাড়া থানা জামায়াতের উদ্যোগে ‘৩৬ জুলাই স্মরণে’ সমাবেশ ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত

দলীয় রাজনীতি ও সাংবাদিকতা: স্বার্থের সংঘাতে বিশ্বাসযোগ্যতার সংকট

সেমিকন্ডাক্টর শিল্পই হতে পারে বাংলাদেশের নতুন অর্থনৈতিক সম্ভাবনাময় খাত : প্রধানমন্ত্রী

শুধু গাছ লাগালেই হবে না, বেড়ে ওঠা পর্যন্ত যত্ন নিতে হবে : ভূমিমন্ত্রী

মাদকের বিরুদ্ধে লড়াই : প্রযুক্তিনির্ভর অপরাধ দমনে কঠোর আইন

শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ না হলে আলোচনা নয়, সিজেপির কড়া হুঁশিয়ারি

পারস্পরিক শ্রদ্ধা, সম্প্রীতি ও মানবপ্রেমই প্রকৃত ধর্মচর্চার শিক্ষা : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

সরকার জুলাই সনদের প্রতিটি অক্ষর বাস্তবায়নে অঙ্গীকারবদ্ধ : স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী

ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় স্পিকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা

১০

সরকার স্বাস্থ্য ও শিক্ষা খাতকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার প্রদান করেছে : ভূমিমন্ত্রী

১১

সন্তানদের হাতে প্রয়োজন ছাড়া স্মার্টফোন না দিয়ে বই পড়া ও সৃজনশীল কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ত করতে হবে : বিভাগীয় কমিশনার

১২

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ, ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব নিলেন স্পিকার

১৩

অপরাধ দমনে সমন্বয় জোরদারের আহ্বান আরএমপি কমিশনারের

১৪

পুঠিয়ায় তিন ফসলি জমি পুকুর খননের হিড়িক, অভিযানে ৪ এস্কেভেটর অকেজো

১৫

নগরীতে ওয়ার্ড পর্যায়ে ড্রেনের কাদামাটি অপসারণ কার্যক্রম অব্যাহত

১৬

রাসিক প্রশাসকের সাথে রুয়েট শিক্ষার্থীদের সাক্ষাৎ

১৭

নগরীতে হেরোইনসহ গ্রেপ্তার আসামির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও অর্থদন্ড

১৮

রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে কারা প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের কমান্ড্যান্টের সাক্ষাৎ

১৯

রাজশাহীতে অনুমোদনহীন দই-মিষ্টি বিক্রেতাকে জরিমানা

২০

Design & Developed by: BD IT HOST