২ জুন ২০২৪
অনলাইন সংস্করণ

বাঘায় ট্রাকের ধাক্কায় এক স্কুল ছাত্রী আহত

মোহা: আসলাম আলী, স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীর বাঘায় পাথর বোঝায় ট্রাকের ধাক্কায় স্কুল ছাত্রী আহত হয়েছে। আহত স্কুল ছাত্রীর নাম সমাপ্তি কুমারি সরকার (১৪)।
রোববার (২ জুন) সকাল ৭টার দিকে (ঈশ্বরদী-বানেশ্বর) সড়কে বাঘা উপজেলা সদরে রহমতুল্লাহ্ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় গেট সংলগ্ন এ দুর্ঘটনা ঘটে। সে রহমতুল্লাহ্ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্রী ও উপজেলার বলিহার গ্রামের শ্যামল কুমার সরকারের মেয়ে।
প্রত্যাক্ষদর্শীরা জানান,সমাপ্তি কুমারি সরকার রোববার সকাল ৭টার দিকে নিজ বাড়ি থেকে সাইকেল যোগে স্কুলে আসছিল। স্কুলে প্রবেশ গেটের সামনে সুপার সনি নামের একটি বাস দাঁড় করানো ছিল। বাসটিকে পেরিয়ে স্কুল গেটে প্রবেশকালে পেছন দিক থেকে পাথর বোঝায় ট্রাক এসে ধাক্কা দেয় তাকে। এতে সে সড়কে ছিটকে পড়লে পাথর বোঝায় ট্রাকটি চাকায় ডান হাত ও ডান পায়ের গুরুত্বর আঘাত প্রাপ্ত হয়। এসময় গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে সেখানে তার অবস্থার অবনতি দেখা দিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (রামেকে) প্রেরণ করেন।
এ সময় স্কুল গেটের সামনে দাঁড়নো সুপার সনি বাসটির গ্লাস ভাংচুর করে বিক্ষুব্ধ জনতা। পরে পাথর বোঝায় ট্রাক চালক আবদুল আলিমকে আটক করে থানায় আনা হয়। আবদুল আলিম টাংগাইলের সখিপুরের গেচুয়া গ্রামের আবদুল হালিমের ছেলে।
স্কুলছাত্রীর বাবা শ্যামল কুমার সরকার জানান,আমার মেয়ের অবস্থা খুবই আশংকা জনক। বর্তমানে রামেক হাসপাতালে ১ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। তার প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়েছে। একারণে তাকে দুই ব্যাগ রক্ত দেওয়া হয়েছে। রাতে অপারেশন থিয়েটারে নেওয়া হবে।
বাঘা রহমতুল্লাহ্ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বাবুল ইসলাম বলেন,ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে ওই ছাত্রীকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে সেখানে তার অবস্থার অবনতি দেখা দিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (রামেকে) প্রেরণ করেন।
সে এখনো আশংকা জনক।
এ বিষয়ে চিকিৎসক জানিয়েছেন,তার শরীর থেকে প্রচুর পরিমানে রক্তক্ষরণ হয়েছে। তার বিষয়ে ৭২ ঘন্টা না যাওয়া পর্যন্ত কোন কিছুই বলা যাচ্ছে না।
বাঘা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সোয়েব খান বলেন,এ ঘটনায় স্কুল ছাত্রী ভাই রঞ্জন কুমার সরকার বাদি হয়ে ট্রাক চালককে অভিযুক্ত করে বাঘা থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। পাথর বোঝায় ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

নেসকোর প্রধান কার্যালয় রাজশাহীতেই থাকবে : ভূমিমন্ত্রী মিনু

রাজশাহীতে পুলিশ–ম্যাজিস্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত

রাজশাহীর বাঘা সীমান্তে ভারতীয় মদ ও স্কাফ সিরাপ জব্দ

তানোরে তুলার গুদামে আগুন, ফায়ার সার্ভিসের তৎপরতায় আগুন নিয়ন্ত্রণে

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

আগুনে পুড়ে মারা গেল তরুণের একমাত্র সম্বল দুই গরু

বাগমারায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

আলাউদ্দিন হত্যার প্রতিবাদে রাজশাহীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

অটোরিকশা-ভুটভুটির মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৩ জনের

১০

রাজশাহীতে ট্রাকের ধাক্কায় তরুণ নিহত

১১

ঐতিহ্য বহনকারী রাজশাহীর সাধারণ গ্রন্থাগারের নবনির্মিত ভবনের উদ্বোধন

১২

তানোর প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

১৩

প্রথম ধাপে ফ্যামিলি কার্ড পাচ্ছেন ৩৭৫৬৭ নারী : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

১৪

অটোরিকশা-ভুটভুটির মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৩ জনের

১৫

হাদি-হত্যা : ভারতে ফয়সাল গ্রেফতার,ফেরত আনার প্রক্রিয়া শুরু

১৬

সৌদিতে ইরানের মিসাইল হামলায় বাংলাদেশিসহ দুজন নিহত

১৭

যার সম্মান বেশি তাকেই আমরা অসম্মানিত করতে চাই : রাজশাহী জেলা প্রশাসক

১৮

রাজশাহীতে সেমাই উৎপাদনকারী দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

১৯

প্রত্যন্ত এলাকায় ছাত্রদের নিয়ে বিএলভির সুপার কম্পিটিশন, কুরআন উপহার

২০

Design & Developed by: BD IT HOST