৭ মার্চ ২০২৬
অনলাইন সংস্করণ

বাগমারায় লিজা এন্টারপ্রাইজের উদ্যোগে কোরআন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী -৪(বাগমারা) আসনের সংসদ সদস্য ডাঃ আব্দুল বারী।

স্টাফ রিপোর্টার, বাগমারা : রাজশাহীর বাগমারায় লিজা এন্টারপ্রাইজের উদ্যোগে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে কোরআন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার দিন ব্যাপি ভবানীগঞ্জ পৌরসভার পৌর উপশহর মাঠে ৫ম বার্ষিকী কোরআন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকার ১৫টি মাদ্রাসার ১৪০ জন প্রতিযোগী অংশ গ্রহণ করে। প্রতিযোগিতাটি ২টি পর্বে অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিযোগীদের মধ্যে থেকে সেরা ১৩ জন নির্বাচন করা হয়েছে। ১৩ জনের মধ্য থেকে সেরা ৩ জনকে নির্বাচিত করা হয়।

এতে ক গ্রুপে প্রথম স্থান অর্জন করে সাকিন, দ্বিতীয় স্থান অর্জন করে আঃ রহমান এবং তৃতীয় স্থান অর্জন করে সজিব আহমেদ। অপরদিকে খ বিভাগে গ্রুপে প্রথম স্থান অর্জন করে মুসাব্বির,দ্বিতীয় স্থান অর্জন করে রাকিবুল ইসলাম এবং তৃতীয় স্থান অর্জন করে সাকিবুল হাসান।

আরও পড়ুনঃ   তানোরে বিশ্ব কুষ্ঠ দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

সেরাদের লিজা এন্টারপ্রাইজের পক্ষ থেকে অর্থ, সনদপত্র, পুরস্কার ও টুপি প্রদান করা হয়। এছাড়াও সকলকে সান্তনা পুরস্কার প্রদান করা হয়। ক এবং খ বিভাগে বিজয়ী ৬ প্রতিযোগীর মাঝে পুরস্কার হিসেবে অর্থ প্রদান করেন দুবাই প্রবাসী রফিকুল ইসলাম।

লিজা এন্টারপ্রাইজের পরিচালক আব্দুল লতিফ এর সভাপতিত্বে প্রতিযোগিতায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী -৪(বাগমারা) আসনের সংসদ সদস্য ডাঃ আব্দুল বারী।

উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অহিদুল ইসলামের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বাগমারা উপজেলা শাখার আমীর কামরুজ্জামান হারুন, অধ্যাপক আব্দুল কুদ্দুস, উপজেলা জামায়াতের শুরা ও কর্মপরিষদ সদস্য আব্দুল মতিন, প্রভাষক হাফিজুর রহমান, ভবানীগঞ্জ ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ ড. ওয়ারেছ আলী, রাজশাহী জেলা জামায়াতের শুরা ও কর্ম পরিষদ সদস্য আহাদ আলী কবিরাজ, সাবেক থানা আমীর সিরাজ উদ্দিন, ভবানীগঞ্জ পৌর জামায়াতের আমীর আশরাফুল ইসলাম আশিক, সেক্রেটারি রফিকুল ইসলাম, তাহেরপুর পৌর জামায়াতের আমীর শহীদুজ্জামান মীর, শাপলা টেলিকম এর প্রোঃ আতাউর রহমান খয়বর।

আরও পড়ুনঃ   ইরানে সাড়ে ১৬ হাজারের বেশি বিক্ষোভকারী নিহত

বিচারকের দায়িত্ব পালন করেন, বালানগর কামিল মাদ্রাসার সহকারী অধ্যাপক আতাউর রহমান, ইসলামী ফাউন্ডেশনের মডেল শিক্ষক মনিরুজ্জামান, রাশেদুল ইসলাম প্রমুখ। প্রতিযোগিতা শেষে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

 

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দাপ্তরিক নথিপত্রে মহামান্য ও মাননীয় লেখা যাবে না

ইউনিয়ন থেকে উপজেলা পর্যন্ত খেলার মাঠ তৈরির উদ্যোগ : যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

পুঠিয়ায় সার বিতরণে স্বচ্ছতা নিশ্চিতে কঠোর নজরদারি

বানেশ্বর শিক্ষকের মৃত্যুর তদন্ত চেয়ে ক্লাস বর্জন, মহাসড়ক অবরোধ

দেশে ভালো নির্বাচনের সংস্কৃতি চালু করতে চাই : সিইসি

নগরীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ

হংকংয়ের সঙ্গে বিনিয়োগ সুরক্ষা চুক্তি, বাড়বে বিনিয়োগের সম্ভাবনা

নগরীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে নারী মাদক ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড

কৃষকদের সৌরবিদ্যুৎ চালিত পানির পাম্প দেওয়া হবে : প্রধানমন্ত্রী

নগরীতে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলার ৩ আসামি গ্রেপ্তার

১০

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের তৈরি শ্বেতপত্রের আলোকেই পদক্ষেপ গ্রহণ করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী

১১

১২ সেপ্টেম্বর শুরু হচ্ছে তিন মাসব্যাপী ডেঙ্গু প্রতিরোধ অভিযান : মীর শাহে আলম

১২

গোদাগাড়ীতে অবৈধভাবে সার মজুত, সার জব্দসহ ডিলারের কারাদণ্ড

১৩

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৭

১৪

জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধনে শার্শায় প্রথম নিজামপুর ইউনিয়ন পরিষদ

১৫

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১৬

চারঘাট সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজে জিপিএ-৫ প্রাপ্তদের সংবর্ধনা

১৭

মোহনপুরে দেশীয় তৈরী ৪৫ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার

১৮

রামেক হাসপাতালে ডেঙ্গু রোগীর মৃত্যু

১৯

গোদাগাড়ীতে পরিত্যক্ত অবস্থায় হেরোইন উদ্ধার

২০

Design & Developed by: BD IT HOST