২৬ জানুয়ারী ২০২৬
অনলাইন সংস্করণ

বাগমারা বিহানালী ইউনিয়নে ধানের শীষের পথসভা অনুষ্ঠিত

পথসভায় প্রধান অতিথি ছিলেন রাজশাহী-৪ বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী ডি এম জিয়াউর রহমান জিয়া।

স্টাফ রিপোর্টার, বাগমারা : রাজশাহীর বাগমারায় বিহানালী ইউনিয়নে ধানের শীষের পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৬ জানুয়ারি সোমবার বিকেল পাঁচ’টায় বিহানালী হাইস্কুল মাঠে এ পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। বিহানালী ইউনিয়ন বিএনপি ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এই পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

বিহানালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মাহমুদুর রহমান মিলনের সভাপতিত্বে পথসভায় প্রধান অতিথি ছিলেন রাজশাহী-৪ বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী ডি এম জিয়াউর রহমান জিয়া। সভায় বক্তব্য রাখেন রাজশাহী জেলা যুবদলের সদস্য সচিব রেজাউল করিম টুটুল, মোস্তাফা সারোয়ার মিঠু, ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি ইসাহাক আলীসহ আরও অনেকে।

আরও পড়ুনঃ   পাবনায় শিক্ষার্থী শিমুল হত্যা মামলায় ২ আসামি গ্রেপ্তার

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ডিএম জিয়া বলেন, আপনারা যদি আমাকে ভোটে নির্বাচিত করেন, তাহলে আপনাদের নিরাপত্তা সহ সকল বিষয়ে খেয়াল রাখবো। সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেয়া হবে কৃষি, শিক্ষা, যোগাযোগ, চিকিৎসা জননিরাপত্তা বিষয়ে। মহিলাদের ফ্যামিলি কার্ড, কৃষকদের কৃষি কার্ড, স্বাস্থ্য কার্ড দিয়ে নাগরিকদের সকল মৌলিক অধিকার নিশ্চিত করা হবে।

আমি দীর্ঘ দিন আউচপাড়া ইউনিয়ন এবং বাগমারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ছিলাম। আমি যুগ যুগ ধরে আপনাদের পাশে আছি। আপনাদের যেকোন সমস্যার কথা বলতে কোন মাধ্যম ধরতে হবে না। আমাকে স্যার সম্বোধন করতে হবে না। বিএনপি সরকার গঠন করতে পারলে ঈমাম, মোয়াজ্জিন, খতিবদের সম্মানীর ব্যবস্থা করা হবে। বাগমারার সব শ্রেণি পেশার মানুষের নিরাপত্তার দিকে নজর থাকবে। প্রত্যেক নাগরিকের জীবন যাত্রামর মান অনুযায়ী স্ব-স্ব এলাকায় মূল্যায়ন করা হবে।

আরও পড়ুনঃ   সব বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সভাপতিকে সরিয়ে দেওয়া হলো

দিনব্যাপী বিহানালী ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে পায়ে হেটে গণসংযোগ করেন। সভায় ইউনিয়ন, উপজেলার সকল স্তরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। দেশ, জাতির মঙ্গল কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন ওলামা দল নেতা মকলেছুর রহমান মুকুল।

অপর দিকে একই দিন ভবানীগঞ্জ পৌরসভার সাদিপুর, পাহাড়পুর ইউনিট বিএনপির স্থানীয় কার্যালয় উদ্বোধন করা হয়।

 

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সংসদের তৃতীয় অধিবেশন বসছে আজ

সার সংকট নেই, কৃত্রিম সংকট তৈরির চেষ্টা করলে কঠোর ব্যবস্থা : রাজশাহীর ডিসি

জাপানি ভাষা শিক্ষা ও দক্ষতা উন্নয়ন প্রতিষ্ঠান রাজশাহীতে স্থাপনে আগ্রহ

মায়েদের হাতেই শিশুর পুষ্টি: শিগগিরই শুরু হচ্ছে রান্না করা মিড-ডে মিলের পাইলট প্রকল্প : ববি হাজ্জাজ

শিক্ষার্থীদের বেশি করে গাছের চারা রোপনের পরামর্শ রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজির

ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী

প্রাথমিক শিক্ষায় রিপোর্টনির্ভর নয়, ফলাফলভিত্তিক মনিটরিং ব্যবস্থা গড়ে তোলা হবে : গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

ভূবনমোহন পার্কের অবৈধ স্থাপনা দখলমুক্ত করলো রাসিক

আলোচিত শিশু আছিয়া হত্যা : হাইকোর্টের রায় পিছিয়ে সোমবার

চলতি অর্থবছরেই দেশের সব স্থানীয় সরকার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে: স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী

১০

রাজশাহী এডিটরস ফোরামের সভাপতি লিয়াকত আলীর এনজিওগ্রাম সম্পন্ন

১১

চাঁপাইনবাবগঞ্জে পৃথক দুর্ঘটনায় ৩ জনের মৃত্যু

১২

আন্তর্জাতিক উৎসবে বাংলাদেশের লোকশিল্পী সূচনা শেলী

১৩

সাদা শাড়িতেও মোহময়ী মিম

১৪

ফের দিল্লিতে আন্দোলনে নামার ঘোষণা তেলাপোকা পার্টির

১৫

ট্রাম্পের পাশে গম্ভীর মেলানিয়া, ভিডিও ঘিরে তোলপাড়

১৬

রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে শি জিনপিংয়ের অভিনন্দন

১৭

রুয়েটের একাডেমিক কাউন্সিল সভা অনুষ্ঠিত

১৮

রাজশাহীতে পানি ও কেক উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

১৯

স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সাথে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

২০

Design & Developed by: BD IT HOST