১৫ নভেম্বর ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

রাজশাহীর পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা-২০২৫ অনুষ্ঠানে পুলিশ কমিশনার

স্টাফ রিপোর্টার : শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টায় শহীদ মামুন মাহমুদ পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রাজশাহী কর্তৃক আয়োজিত নবীন বরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা-২০২৫ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) ও অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত মোহাম্মদ খোরশেদ আলম, পিপিএম এবং সভাপতিত্ব করেন ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোহাম্মদ ইয়াকুব আলী।

অনুষ্ঠানে পুলিশ কমিশনার বলেন, আজকের এই সুন্দর আয়োজনকে ঘিরে আনন্দের পরিবেশ সৃষ্টি হয়েছে। এই বিদ্যালয়ের অনেকেই ভবিষ্যতে মেডিকেল, ইঞ্জিনিয়ারিংসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পরীক্ষায় সফল হবে। ইতোমধ্যে একজন কৃতি শিক্ষার্থী বিএমএ লং কোর্সে উত্তীর্ণ হয়েছে, এটি বিদ্যালয়ের জন্য গর্বের।

আরও পড়ুনঃ   চতুর্থ দিনেও খেলা শুরু হতে বিলম্ব

তিনি আরও বলেন, এই বিদ্যালয় শুধু পড়াশোনার জন্য নয়; ক্রীড়া, সংস্কৃতি ও সহশিক্ষা কার্যক্রমেও সমানভাবে অগ্রগামী। শিক্ষার্থীরা সুশিক্ষা, নৈতিকতা ও মূল্যবোধে নিজেদের গড়ে তুলবে, এটাই বিদ্যালয়ের প্রত্যাশা। বিদ্যালয়ের মান উন্নয়নে কর্তৃপক্ষ কাজ করছে। কোচিং নির্ভরতা কমিয়ে বিদ্যালয়েই মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিত করার উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে। তিনি শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন, কষ্ট ছাড়া কোনো সফলতা আসে না। পরিশ্রমকে ভালোবাসতে হবে, চরিত্রবান হতে হবে এবং পরিবার ও সমাজের প্রত্যাশা পূরণে নিজেকে প্রস্তুত করতে হবে। সবশেষে বিদ্যালয়ের সুনাম ধরে রেখে ভবিষ্যতে আরও বড় অর্জন করবে তোমরা, এই কামনায় তিনি তার বক্তব্য শেষ করেন। অনুষ্ঠানে এইচএসসি ২০২৫ সালের পরীক্ষায় জিপিএ ৫ প্রাপ্ত ৬৯জন কৃতি শিক্ষার্থীদের সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

আরও পড়ুনঃ   ঢাকা ছেড়েছেন কাতারের আমির

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপ-পুলিশ কমিশনার (ফোর্স) মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান; উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটিটিসি-চলতি দায়িত্ব) মো: গাজিউর রহমান, পিপিএমসহ আরএমপি’র অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ।

 

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সংসদের তৃতীয় অধিবেশন বসছে আজ

সার সংকট নেই, কৃত্রিম সংকট তৈরির চেষ্টা করলে কঠোর ব্যবস্থা : রাজশাহীর ডিসি

জাপানি ভাষা শিক্ষা ও দক্ষতা উন্নয়ন প্রতিষ্ঠান রাজশাহীতে স্থাপনে আগ্রহ

মায়েদের হাতেই শিশুর পুষ্টি: শিগগিরই শুরু হচ্ছে রান্না করা মিড-ডে মিলের পাইলট প্রকল্প : ববি হাজ্জাজ

শিক্ষার্থীদের বেশি করে গাছের চারা রোপনের পরামর্শ রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজির

ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী

প্রাথমিক শিক্ষায় রিপোর্টনির্ভর নয়, ফলাফলভিত্তিক মনিটরিং ব্যবস্থা গড়ে তোলা হবে : গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

ভূবনমোহন পার্কের অবৈধ স্থাপনা দখলমুক্ত করলো রাসিক

আলোচিত শিশু আছিয়া হত্যা : হাইকোর্টের রায় পিছিয়ে সোমবার

চলতি অর্থবছরেই দেশের সব স্থানীয় সরকার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে: স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী

১০

রাজশাহী এডিটরস ফোরামের সভাপতি লিয়াকত আলীর এনজিওগ্রাম সম্পন্ন

১১

চাঁপাইনবাবগঞ্জে পৃথক দুর্ঘটনায় ৩ জনের মৃত্যু

১২

আন্তর্জাতিক উৎসবে বাংলাদেশের লোকশিল্পী সূচনা শেলী

১৩

সাদা শাড়িতেও মোহময়ী মিম

১৪

ফের দিল্লিতে আন্দোলনে নামার ঘোষণা তেলাপোকা পার্টির

১৫

ট্রাম্পের পাশে গম্ভীর মেলানিয়া, ভিডিও ঘিরে তোলপাড়

১৬

রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে শি জিনপিংয়ের অভিনন্দন

১৭

রুয়েটের একাডেমিক কাউন্সিল সভা অনুষ্ঠিত

১৮

রাজশাহীতে পানি ও কেক উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

১৯

স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সাথে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

২০

Design & Developed by: BD IT HOST