ad1
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২৫ এপ্রিল ২০২৪
  1. Uncategorized
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইন আদালত
  5. আজকের পত্রিকা
  6. খুলনা
  7. খেলা
  8. চট্টগ্রাম
  9. চাঁপাই নবাবগঞ্জ
  10. জয়পুরহাট
  11. ঢাকা
  12. নওগাঁ
  13. নাটোর
  14. পাবনা
  15. প্রবাস

দশ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেফতার

kabir
এপ্রিল ২৫, ২০২৪ ১২:১৬ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : ঢাকার জেলার সাভার থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে বেলপুকুর থানায় দশ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে আরএমপি’র বেলপুকুর থানা পুলিশ।
ধৃত আসামি মাহবুবর রহমান (৩৫) রাজশাহী মহানগরীর বেলপুকুর থানার ভড়ুয়াপাড়ার জিল্লুর রহমানের ছেলে। খবর বিজ্ঞপ্তির।
বিজ্ঞপ্তি সূত্রে জানা যায়, আসামি মাহবুবর রহমানের বিরুদ্ধে বেলপুকুর থানায় দশ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত গ্রেফতারি পরোয়ানা মুলতবি ছিল। তাকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করতে অভিযান অব্যাহত রাখে বেলপুকুর থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) বেলপুকুর থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে, আসামি মাহবুবর রহমান গ্রেফতার এড়াতে ঢাকা জেলার সাভার থানা এলাকায় আত্মগোপনে রয়েছে।

সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে বেলপুকুর থানার অফিসার ইনচার্জ মামুনুর রশিদের নেতৃত্বে এসআই রিমন হোসেন ও তাঁদের টিম মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৪ টায় র‌্যাবের সহযোগিতায় অভিযান পরিচালনা করে আসামি মাহবুবর রহমানকে ঢাকার জেলার নবীনগর এলাকা থেকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃত আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়।