শিরোনামঃ হারানো মোবাইল ফিরে পেলেন প্রকৃত মালিকরা   |   দেশকে মেধাশুন্য ও পরনির্ভরশীল করতেই পরিকল্পিতভাবে বুদ্ধিজীবীদের হত্যা করা হয়েছে- ডা. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর   |   রাজশাহীতে মাদকবিরোধী অভিযানে আটক ৪   |   শহীদ বুদ্ধিজীবীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা   |   হাদির স্বাস্থ্য নিয়ে দুঃসংবাদ দিল মেডিকেল বোর্ড   |   নির্বাচন সামনে রেখে রাজনৈতিক দলগুলোকে নিরাপত্তা প্রটোকল দেবে পুলিশ   |   রাজশাহীতে মহান বিজয় দিবসে জেলা প্রশাসনের কর্মসূচি   |   বাগমারায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে শ্রদ্ধা নিবেদন ও আলোচনা সভা   |   গোদাগাড়ীতে প্রিপেইড মিটার প্রত্যাহার ও নতুন মিটার স্থাপন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন   |   রাজশাহী জেলা পরিষদের উদ্যোগে যথাযথ মর্যাদায় শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালন   |   রাজশাহী ওয়াসার সাথে রাসিক প্রশাসকের সভা অনুষ্ঠিত   |   বুদ্ধিজীবীদের ওপর হত্যাযজ্ঞ ক্ষমার অযোগ্য অপরাধ : বিভাগীয় কমিশনার   |   ব্যানার-পোস্টার অপসারণ ও ফুটপাত দখল মুক্তকরণ কার্যক্রম পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক   |   রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় মদ এবং ব্রনকফ-সি সিরাপ জব্দ   |   রাজশাহীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১১   |   রাসিকের উদ্যোগে যথাযথ মর্যাদায় শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত   |   শিশু সাজিদের মৃত্যুর ঘটনায় ৫ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ চেয়ে লিগ্যাল নোটিশ   |   তানোরে ধরা ছোঁয়ার বাইরে কূপ খননকারী কছির উদ্দিন   |   জুলাই অভ্যুত্থানকে নস্যাৎ করার যে কোন প্রচেষ্টার বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ সকল রাজনৈতিক দল   |   রাজধানীর তিন এলাকায় চার ককটেল বিস্ফোরণ   |   সাভারে পার্কিং করা বাসে আগুন   |   ওসমান হাদি হত্যাচেষ্টায় জড়িতদের ধরিয়ে দিতে পারলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা   |   সিইসি ও ইসিসহ নির্বাচনী কর্মকর্তাদের নিরাপত্তা চেয়ে চিঠি   |   সন্ত্রাসী হামলায় সুদানে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৬ শান্তিরক্ষী নিহত, ৮ জন আহত   |   দেশে ফিরছেন তারেক রহমান: প্রস্তুত হচ্ছে বাড়ি-কার্যালয়   |   বাংলাদেশের সিনেমার ইতিহাসে এমন মেকআপ আগে দেখা যায়নি   |   এশিয়ার প্যারা গেমসে এবার বাংলাদেশের স্বর্ণ   |   সেঞ্চুরি মিস করে যা বললেন বাংলাদেশি ওপেনার   |   ফিলিস্তিনি স্বাধীনতাকামী গোষ্ঠীর কমান্ডারকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের   |   শান্তি বেশি দূরে নয় : পুতিনের সঙ্গে বৈঠকের পর এরদোয়ান   |  
২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ৬:৪০ অপরাহ্ণ
Online version

চাকরি স্থায়ী করার দাবিতে রাকাব কর্মচারীদের মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার : চাকরি স্থায়ীকরণসহ সাত দফা দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের (রাকাব) আউটসোর্সিং ও দৈনিক মজুরিভিত্তিক কর্মচারীরা। আজ মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে রাজশাহীতে ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের সামনে প্রায় ঘণ্টাব্যাপী এই কর্মসূচি পালন করেন তাঁরা।

কর্মসূচি থেকে বয়স শিথিল করে চাকরি স্থায়ী করার দাবি জানানো হয়। এ ছাড়া বিগত সরকারের আউটসোর্সিং নীতিমালা বাতিল, দৈনিক মজুরিভিত্তিক কর্মচারীদের বয়স শিথিল করে চাকরিতে বহাল রাখাসহ সাত দফা দাবি করা হয়। পরে ব্যাংকের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে একটি স্মারকলিপি দেন তাঁরা।

এর আগে মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকে আউটসোর্সিং ও দৈনিক মজুরির ভিত্তিতে প্রায় এক হাজার জন কর্মচারী দীর্ঘদিন ধরে কাজ করছেন। অল্প বেতনে তাঁরা মানবেতর জীবন কাটাচ্ছেন। জনবল কম থাকায় তাঁদের অতিরিক্ত শ্রম দিতে হয়। বিনিময়ে তাঁদের কোনো অতিরিক্ত পারিশ্রমিক দেওয়া হয় না। তাই চাকরি স্থায়ী করার দাবি জানাচ্ছেন তাঁরা।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন রাকাবের নিরাপত্তা প্রহরী হুমায়ুন কবীর জিয়া, রবিউল ইসলাম, মো. রাসেল, লিটন কুমার সাহা, অফিস সহায়ক মোজাম্মেল হক, জিন্না ইসলাম, শফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

Facebook Comments Box

Comment

  • Latest
  • Popular

হারানো মোবাইল ফিরে পেলেন প্রকৃত মালিকরা

1

দেশকে মেধাশুন্য ও পরনির্ভরশীল করতেই পরিকল্পিতভাবে বুদ্ধিজীবীদের হত্যা করা হয়েছে- ডা. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর

2

রাজশাহীতে মাদকবিরোধী অভিযানে আটক ৪

3

শহীদ বুদ্ধিজীবীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা

4

হাদির স্বাস্থ্য নিয়ে দুঃসংবাদ দিল মেডিকেল বোর্ড

5

নির্বাচন সামনে রেখে রাজনৈতিক দলগুলোকে নিরাপত্তা প্রটোকল দেবে পুলিশ

6

রাজশাহীতে মহান বিজয় দিবসে জেলা প্রশাসনের কর্মসূচি

7

বাগমারায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে শ্রদ্ধা নিবেদন ও আলোচনা সভা

8

গোদাগাড়ীতে প্রিপেইড মিটার প্রত্যাহার ও নতুন মিটার স্থাপন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন

9

রাজশাহী জেলা পরিষদের উদ্যোগে যথাযথ মর্যাদায় শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালন

10

রাজশাহী ওয়াসার সাথে রাসিক প্রশাসকের সভা অনুষ্ঠিত

11

বুদ্ধিজীবীদের ওপর হত্যাযজ্ঞ ক্ষমার অযোগ্য অপরাধ : বিভাগীয় কমিশনার

12

ব্যানার-পোস্টার অপসারণ ও ফুটপাত দখল মুক্তকরণ কার্যক্রম পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

13

রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় মদ এবং ব্রনকফ-সি সিরাপ জব্দ

14

রাজশাহীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১১

15

রাসিকের উদ্যোগে যথাযথ মর্যাদায় শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত

16

শিশু সাজিদের মৃত্যুর ঘটনায় ৫ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ চেয়ে লিগ্যাল নোটিশ

17

তানোরে ধরা ছোঁয়ার বাইরে কূপ খননকারী কছির উদ্দিন

18

জুলাই অভ্যুত্থানকে নস্যাৎ করার যে কোন প্রচেষ্টার বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ সকল রাজনৈতিক দল

19

রাজধানীর তিন এলাকায় চার ককটেল বিস্ফোরণ

20

Design & Developed by: BD IT HOST