স্টাফ রিপোর্টার : র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব-৫) এর একটি দল চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানার কোদালকাটি ভাড়পাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে হেরোইনসহ এক নারী মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে। শুক্রবার রাত ৮টার দিকে এ অভিযান চালায় মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের সদস্যরা।
গ্রেফতারকৃতর নাম শাহানাজ বেগম (৪৮)। তিনি চাঁপাইনবাবগঞ্জের কোদালকাটি ভাড়পাড়ার রফিকুল ইসলামের স্ত্রী। তিনি একজন চিহ্নিত মাদক কারবারী বলে জানিয়েছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব-৫)।
আজ শনিবার দুপুরে র্যাবের পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, র্যাব-৫ সিপিএসসি মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের একটি দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানতে পারে, চাঁপাইনবাবগঞ্জের কোদালকাটি ভাড়পাড়া ভারতীয় সীমান্তবর্তী দূর্গম পদ্মার চর এলাকায় মাদক কারবারী নারী তার বাড়িতে হেরোইন রেখে বিক্রি করছে।
এমন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে তার বাড়ি ঘেরাও করে। এসময় ওই বাড়ি থেকে শাহানাজ বেগমকে গ্রেপ্তার করে র্যাব। পরে তার বাড়িতে তল্লাশী চালিয়ে ৪শ’ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার হয়।
তবে র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে শাহানাজ বেগমের স্বামী পালিয়ে যায়। তারা স্বামী ও স্ত্রী দীর্ঘদিন যাবত মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত। তারা এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী।
র্যাব জানায়, তাদের বাড়ি দুর্গম এলাকায় হওয়ায় তারা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে হেরোইন ও ফেন্সিডিল আমদানি করে চাঁপাইনবাবগঞ্জ ও রাজশাহীর বিভিন্ন স্থানে বিক্রি করে থাকে। গ্রেপ্তারের পর তাকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থানায় সোপর্দ করে তার বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন
Design & Developed by: BD IT HOST