২৩ মে ২০২৪
অনলাইন সংস্করণ

মান্দায় দোকানঘর ভা‌‌ঙচুরের অভিযোগ

মান্দা (নওগাঁ) সংবাদদাতা : নওগাঁর মান্দায় ভাড়াটিয়া লোকজন দিয়ে দুটি দোকানঘর ভেঙে দিয়ে রাস্তা নির্মাণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। বুধবার ভোর ৪টার দিকে উপজেলা সদর প্রসাদপুর বাজারের ইসলামি ব্যাংক চত্বর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

এ সময় দুই ব্যবসায়ীর বিভিন্ন মালামাল ভাঙচুর ও লুটপাট করা হয়। এতে অন্তত ১৫ লাখ টাকার ক্ষতিসাধন হয়েছে বলে দাবী করেন ব্যবসায়ীরা। ঘটনায় ভুক্তভোগী দুই ব্যবসায়ী অভিযুক্ত মতিউর রহমান ও দেলোয়ার হোসেনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা ২০ থেকে ২৫ জনের বিরুদ্ধে মান্দা থানায় অভিযোগ করেন।

আরও পড়ুনঃ   টয়লেটের সেপটিক ট্যাংক থেকে ৩৬ হাজার ২০০ মার্কিন ডলার উদ্ধার: আটক ১

ভুক্তভোগী ব্যবসায়ীরা বলেন, ইসলামি ব্যাংক সংলগ্ন এলাকায় রাস্তার পশ্চিম পাশে কামারকুড়ি গ্রামের আলম ও আল মামুনের সম্পত্তি সাড়ে ৭ লাখ টাকা জামানত দিয়ে নিজ খরচে দোকানঘর নির্মাণ করেন আসমত আলী ও মানিক সরকার নামের দুই ব্যবসায়ী। এরপর সেখানে ২০ বছর ধরে স্টীলের তৈরি বিভিন্ন আসবাবপত্রের ব্যবসা করছেন তারা।

ব্যবসায়ী আসমত আলী বলেন, হঠাৎ করেই বুধবার ভোর ৪টার দিকে মতিউর রহমান ও দেলোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে ২০ থেকে ২৫ জন ভাড়াটিয়া লোকজন দুটি দোকানঘরের টিনের বেড়া ও ছাউনি ভেঙে গুড়িয়ে দিয়ে রাস্তা নির্মাণ করে। এ সময় দোকানঘরের মালামাল ভাঙচুর ও লুটপাট করা হয়। এতে দুই দোকানের অন্তত ১৫ লাখ টাকার ক্ষতিসাধন হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ   তানোরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুরো বাড়ি পুড়ে ছাই, নারী দগ্ধ, গবাদিপশুর প্রাণহানি

এ বিষয়ে অভিযুক্ত মতিউর রহমান ও দেলোয়ার হোসেনের সঙ্গে মোবাইলফোনে যোগাযোগ করা হলেও তাদের পাওয়া যায়নি।

এ প্রসঙ্গে মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাম্মেল হক কাজী বলেন, এ-সংক্রান্ত অভিযোগ পাওয়া গেছে। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী বাবা-মায়ের কবরে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী নগর বিএনপির কর্মসূচির উদ্বোধন

বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ

ভারতে বিস্ফোরণে নিহত অন্তত ১১

আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে অবসর নিলেন মেসি

রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় পিতামাতার পাশে চিরনিদ্রায় সাবেক আইজিপি ড. এম এনামুল হক

জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর পরিদর্শন করলেন আইপিইউ মহাসচিব অ্যান্ডা ফিলিপ

নরওয়ের রাজার মৃত্যুতে বাংলাদেশের পক্ষে শোকবইয়ে স্বাক্ষর করলেন স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

আইন-শৃঙ্খলা, জনসেবা ও উন্নয়ন কার্যক্রমে মাঠ প্রশাসনের সমন্বয় বাড়ানোর নির্দেশ স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর

বিশ্ববিদ্যালয় দিবস উপলক্ষে রুয়েটে দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি গ্রহণ

১০

নগরীতে মাদকবিরোধী বিশেষ টিমের পৃথক অভিযানে ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১১

বাগমারায় নজরুল বর্ষের উদ্বোধন

১২

সাবেক আইজিপি ড. এম. এনামুল হকের জানাজায় জেলা পরিষদ প্রশাসক

১৩

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১২

১৪

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১৫

পুঠিয়ায় নজরুল বর্ষ উপলক্ষে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা

১৬

নজরুল বর্ষ উপলক্ষে দেশব্যাপী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানভিত্তিক জাতীয় সংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

১৭

নগরীর ড্রেনের কাদামাটি উত্তোলন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

১৮

নগরীতে পরিত্যক্ত অবস্থায় বিদেশি পিস্তল উদ্ধার

১৯

চোরাচালান, মাদক ও সীমান্ত হত্যা বন্ধে কার্যকর ব্যবস্থা নিতে বিজিবির প্রতি রাষ্ট্রপতির আহ্বান

২০

Design & Developed by: BD IT HOST