
স্টাফ রিপোর্টার : র্যাব-৫, রাজশাহী, এর একটি অপারেশন দল মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নগরীর কুমারপাড়া (ঘোষপাড়া), আলুপট্টি রোড এলাকা হতে সার্টিফিকেট জালিয়াত চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে। এ সময় ইলেকট্রিক ডিভাইস ও সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র্যাব জানায়, ধৃত ব্যক্তিরা হলো, নগরীর বোয়ালিয়া থানার অর্জুন মণ্ডলের ছেলে অভিজিৎ মন্ডল (২৭) এবং রবিউল আইয়ালের ছেলে রায়হান আউয়াল(২১)। আসামীদ্বয় একে অপরের যোগসাজসে অপর আসামী হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং থানার যাত্রবাসার মৃত শেখ বাচ্চুর ছেলে আব্দুল বাছিত রিয়ান (২৩) দেশের বিভিন্ন স্থান হতে অনলাইনের মাধ্যমে নকল মার্কশিট ও সার্টিফিকেট তৈরির অর্ডার সংগ্রহ করে অভিনব উপায়ে নকল মার্কশিট ও সার্টিফিকেট তৈরি করে তা সরবরাহ করে আসছিল।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত আসামিরা ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছে। আসামীদের বিরুদ্ধে বোয়ালিয়া থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে ।
মন্তব্য করুন
Design & Developed by: BD IT HOST