১৯ মার্চ ২০২৬
অনলাইন সংস্করণ

বাগমারায় ঈদ উপহার বিতরণ করলেন এমপি ডা. আব্দুল বারী

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে গরিব, দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে সরকারী ত্রাণ তহবিলের ঈদ উপহার বিতরণ করেছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ডা. আব্দুল বারী।

স্টাফ রিপোর্টার, বাগমারা : পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের গরিব, দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে সরকারী ত্রাণ তহবিলের ঈদ উপহার বিতরণ করেছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ডা. আব্দুল বারী।

বৃহস্পতিবার উপজেলার ভবানীগঞ্জ ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। উদ্বোধন কালে এমপি আব্দুল বারী অসহায় মানুষের হাতে একটি করে উন্নত শাড়ি তুলে দেন তিনি।

বিতরণকালে এমপি ডা. আব্দুল বারী বলেন, ঈদের আনন্দ সবার সঙ্গে ভাগাভাগি করে নিতে সরকার কাজ করছে। প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় দেশের প্রতিটি অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো হচ্ছে। তিনি আরও বলেন, কোনো অসহায় মানুষ যাতে ঈদের আনন্দ থেকে বঞ্চিত না হয়, সেদিকে বিশেষভাবে লক্ষ্য রাখা হচ্ছে। আজকে যারা পাননি তারা আগামী দিনে পাবেন। সরকারের একটি অনুদানও নষ্ট করা হবে না। প্রতিটি হকদারের কাছে পৌঁছে দেয়া হবে।

আরও পড়ুনঃ   ধামইরহাটে ঐতিহ্যবাহী ঘোড়দৌড় প্রতিযোগিতা

উপজেলার ১৬ টি ইউনিয়নের ২টি পৌরসভায় ৭০০ জন অসহায়, গরিব, দুস্থ মানুষের মাঝে ঈদ উপহার শাড়ি বিতরণ করা হয়। প্রতিটি ইউনিয়নের দায়িত্বশীলদের মাধ্যমে ইউনিয়ন পর্যায়ে শাড়ি বিতরণ করা হয়।

এ সময় ভবানীগঞ্জ ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ ড.ওয়ারেছ আলী, জেলা জামায়াতে ইসলামীর সদস্য সহকারী অধ্যাপক অহিদুল ইসলাম, উপজেলা জামায়াতের আমির আব্দুল মজিদ, সেক্রেটারি ইব্রাহিম আলী, ভবানীগঞ্জ পৌর জামায়াতের আমির আশরাফুল ইসলাম আশিক স্থানীয় সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুনঃ   দেশে দেশে চলছে নতুন বছরকে বরণ

 

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দাপ্তরিক নথিপত্রে মহামান্য ও মাননীয় লেখা যাবে না

ইউনিয়ন থেকে উপজেলা পর্যন্ত খেলার মাঠ তৈরির উদ্যোগ : যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

পুঠিয়ায় সার বিতরণে স্বচ্ছতা নিশ্চিতে কঠোর নজরদারি

বানেশ্বর শিক্ষকের মৃত্যুর তদন্ত চেয়ে ক্লাস বর্জন, মহাসড়ক অবরোধ

দেশে ভালো নির্বাচনের সংস্কৃতি চালু করতে চাই : সিইসি

নগরীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ

হংকংয়ের সঙ্গে বিনিয়োগ সুরক্ষা চুক্তি, বাড়বে বিনিয়োগের সম্ভাবনা

নগরীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে নারী মাদক ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড

কৃষকদের সৌরবিদ্যুৎ চালিত পানির পাম্প দেওয়া হবে : প্রধানমন্ত্রী

নগরীতে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলার ৩ আসামি গ্রেপ্তার

১০

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের তৈরি শ্বেতপত্রের আলোকেই পদক্ষেপ গ্রহণ করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী

১১

১২ সেপ্টেম্বর শুরু হচ্ছে তিন মাসব্যাপী ডেঙ্গু প্রতিরোধ অভিযান : মীর শাহে আলম

১২

গোদাগাড়ীতে অবৈধভাবে সার মজুত, সার জব্দসহ ডিলারের কারাদণ্ড

১৩

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৭

১৪

জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধনে শার্শায় প্রথম নিজামপুর ইউনিয়ন পরিষদ

১৫

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১৬

চারঘাট সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজে জিপিএ-৫ প্রাপ্তদের সংবর্ধনা

১৭

মোহনপুরে দেশীয় তৈরী ৪৫ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার

১৮

রামেক হাসপাতালে ডেঙ্গু রোগীর মৃত্যু

১৯

গোদাগাড়ীতে পরিত্যক্ত অবস্থায় হেরোইন উদ্ধার

২০

Design & Developed by: BD IT HOST