২২ জানুয়ারী ২০২৬
অনলাইন সংস্করণ

বাগমারায় জামায়াতের প্রার্থী ডা. আব্দুল বারীর জোরালো প্রচারণা শুরু

স্টাফ রিপোর্টার, বাগমারা : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী ডা. মো. আব্দুল বারী সরদারের প্রচারণা শুরু হয়েছে জোর কদমে। প্রতীক বরাদ্দের (দাঁড়িপাল্লা) পরদিন থেকেই তিনি গ্রামে গ্রামে গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও জনসাধারণের সঙ্গে সরাসরি মতবিনিময় শুরু করেছেন। এ আসনটি রাজশাহী জেলার সর্ববৃহৎ উপজেলা বাগমারা নিয়ে গঠিত।

২১ জানুয়ারি প্রতীক বরাদ্দের পর ২২ জানুয়ারি থেকে প্রচারণায় নেমে পড়েন ডা. আব্দুল বারী। প্রচারের প্রথম দিনেই তিনি বিভিন্ন গ্রাম ও কৃষিপ্রধান এলাকায় গিয়ে ভোটারদের সঙ্গে হাত মিলিয়েছেন, তাদের সমস্যা শুনেছেন এবং সমাধানের আশ্বাস দিয়েছেন। প্রচারণার শুরুতে বাগমারা উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর নেতৃবৃন্দসহ দলীয় নেতাকর্মীরা তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুনঃ   জবিতে তরুণ কলাম লেখক ফোরামের ‘লেখক সম্মেলন ও নবীন বরণ’ অনুষ্ঠিত

তিনি কৃষক, শ্রমিক ও সাধারণ মানুষের মাঝে লিফলেট বিতরণ করছেন এবং হাসিমুখে আলাপচারিতায় মিলিত হচ্ছেন। ডা. আব্দুল বারী রাজশাহী মেডিকেল কলেজ থেকে এমবিবিএস সম্পন্ন করা একজন চিকিৎসক। দীর্ঘদিন ধরে ভবানীগঞ্জ ক্লিনিকে রোগীদের সেবা দিয়ে আসছেন। স্থানীয়ভাবে তিনি ‘সেবামুখী চিকিৎসক’ হিসেবে পরিচিত। এবার প্রথমবারের মতো জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন তিনি। রাজশাহী জেলা জামায়াতের শুরা সদস্য হিসেবে দলীয় কর্মকাণ্ডে সক্রিয়।

প্রচারণায় তিনি সরল জীবনযাপনের বার্তা দিচ্ছেন। একটি তিনি জোর দিয়ে বলেন, “আমি নেতা হতে চাই না, জনগণের সেবক হতে চাই।” দলীয় বা আত্মীয়তার ভিত্তিতে কাউকে অতিরিক্ত সুবিধা দেওয়া হবে না—এমন অঙ্গীকারও করেছেন।

আরও পড়ুনঃ   সব সরকারি কর্মচারীকে সম্পদের হিসাব দাখিলের নির্দেশ

সম্প্রীতি ও উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি দিয়ে তিনি সনাতন ধর্মাবলম্বীসহ সকল সম্প্রদায়ের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন। তরুণদের প্রত্যাশা পূরণ, সমৃদ্ধ ও সম্প্রীতিপূর্ণ বাগমারা গড়ার লক্ষ্যে কাজ করবেন বলে জানিয়েছেন। গ্রামীণ এলাকায় কৃষকদের মাঝে গিয়ে তাদের কৃষি-সমস্যা শোনা এবং সমাধানের আশ্বাস দেওয়া তার প্রচারণার অন্যতম অংশ।

তার দীর্ঘদিনের সামাজিক সেবা ও সরলতার কারণে সাধারণ মানুষের মধ্যে ইতিবাচক ধারণা বাড়ছে। নির্বাচনী আচরণ বিধি মেনে প্রচারণা চালাচ্ছেন তিনি। ডা. আব্দুল বারীর এই জনমুখী প্রচারণা আসনটিতে নতুন গতি এনেছে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পরিচ্ছন্ন বাগমারা গড়তে নবনির্বাচিত এমপি ডা. আব্দুল বারীর আহ্বান

বড়াইগ্রামে জামায়াত-বিএনপি সংঘর্ষে ইউনিয়ন আমিরসহ আহত ১২

জামানত হারালেন রাজশাহীর ২০ প্রার্থী

রাজশাহীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২

এ বিজয় গণতন্ত্রের, এ বিজয় বাংলাদেশের : তারেক রহমান

নির্বাচন গ্রহণযোগ্য ও প্রতিযোগিতামূলক হয়েছে : ইইউ

ভোটের লড়াই পেরিয়ে সৌজন্যের রাজনীতি: রাজশাহী-৩ আসনে বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর শুভেচ্ছা বিনিময়

নবনির্বাচিত সাংসদ অধ্যাপক নজরুল মন্ডলের সাথে জামায়াত নেতাদের সৌজন্য সাক্ষাৎ, ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময়

তারেক রহমানকে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর অভিনন্দন

তারেক রহমানকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন

১০

রিজভীর শারীরিক অবস্থার উন্নতি

১১

বিস্ফোরণে নিহত ২ : ছিন্ন-বিচ্ছিন্ন মরদেহ, ঘটনাস্থলে সিআইডির টিম

১২

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ককটেল তৈরির সময় বিস্ফোরণে নিহত ২

১৩

নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যদের গেজেট প্রকাশ

১৪

রাজশাহী-১ গোদাগাড়ী-তানোর আসনে জামানত হারালেন ৩ প্রার্থী

১৫

মুসল্লিদের সাথে দোয়ায় অংশ নিলেন নবনির্বাচিত এমপি মিনু

১৬

ফরিদপুরের তিন আসনে বিএনপির জয়, একটিতে জামায়াত

১৭

রুয়েটে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়া

১৮

বেসরকারি ফলে ২৯৭ আসনের মধ্যে বিএনপি ২০৯ ও জামায়াত ৬৮ আসনে জয়ী : ইসি সচিব

১৯

২৯৭ আসনের আনুষ্ঠানিক ফল ঘোষণা, কোন দল কত পেল

২০

Design & Developed by: BD IT HOST