১৯ জুলাই ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

সুস্মিতার সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জনে সৃজিত বললেন, ‘রিল্যাক্স’

অনলাইন ডেস্ক : টলিপাড়ায় নতুন গুঞ্জন, অভিনেত্রী সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন পরিচালক সৃজিত মুখার্জি। কয়েকদিন ধরেই এমন খবর ঘুরে বেড়াচ্ছে ইন্ডাস্ট্রির অন্দরমহলে।

আর এই গুঞ্জনের মূল সূত্রপাত, পুরীর সমুদ্র সৈকতে তোলা একটি সেলফি। যেখানে একফ্রেমে ধরা দিয়েছেন পরিচালক-অভিনেত্রী জুটি।

কয়েকদিন আগেই পুরীতে শেষ হয়েছে সৃজিতের নতুন ছবি ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’-এর কাজ। সেখানে উপস্থিত ছিলেন যিশু সেনগুপ্ত, শুভশ্রী গাঙ্গুলী, ব্রাত্য বসু প্রমুখ।

শুটিংয়ের ফাঁকেই পরিচালক সৃজিতের সঙ্গে সমুদ্রের ধারে একটি সেলফি তুলেছিলেন সুস্মিতা, যেটা তিনি নিজ ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে পোস্ট করেছেন। ক্যাপশনে লিখেছেন— ‘স্যার আঁখো পর।’

আরও পড়ুনঃ   ‘জীবনে অনেক কিছু একসঙ্গে চাইনি’

সাগরপাড়ে তরুণীর সঙ্গে সৃজিত, নেটদুনিয়ায় ছবি ভাইরাল

এই ছবিটিই তৈরি করেছে গুঞ্জন। ভক্তদের মাঝেও তৈরি হয় প্রশ্ন, তাহলে কি সত্যিই নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছেন সৃজিত?

শুক্রবার অনিরুদ্ধ রায় পরিচালিত ‘ডিয়ার মা’ ছবির প্রিমিয়ারে উপস্থিত ছিলেন সৃজিত, জয়া আহসান এবং সুস্মিতা।

অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকরা এই গুঞ্জন নিয়ে প্রশ্ন করলে সুস্মিতা বলেন, ‘আমরা দুজনে খুব ভালো বন্ধু, বলা যায় ক্লোজ ফ্রেন্ড। এরপর যে বা যারা কিছু বলছেন, তা নিয়ে আমার কিছু বলার নেই।’

অন্যদিকে সৃজিত বলেন, ‘২০২৫ সালে দাঁড়িয়ে একটি সেলফিকে কেন্দ্র করে এতকিছু হবে তা ভাবতে পারিনি। আমরা অবশ্যই পুরোনো দিনের ছবি তৈরি করছি, কিন্তু বর্তমান সময়ে দাঁড়িয়ে আছি। তাই রিল্যাক্স করুন, একটা ছবি নিয়ে এত তোলপাড় করার কিছু নেই।’

আরও পড়ুনঃ   আমাকে এতটাই কুখ্যাত করা হয়েছে যে বিয়ে করতে পারছি না

যদিও দুজনেই সম্পর্কের গুঞ্জনকে উড়িয়ে দিয়েছেন, তবে তারা যে এখন ঘনিষ্ঠ বন্ধু হয়ে উঠেছেন, তা স্বীকার করেছেন নিজেরাই। এই বন্ধুত্ব কি প্রেমে রূপ নেবে, নাকি গুঞ্জনই থেকে যাবে— তা সময়ই বলে দিবে।

উল্লেখ্য, সৃজিতের ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’ ছবির কাজ শেষ হয়েছে। আগামী বছরের শেষের দিকে বড় পর্দায় মুক্তি পেতে পারে ছবিটি। ইতিমধ্যেই প্রকাশ্যে এসেছে ছবির শুটিংয়ের লুক, যা দেখে উচ্ছ্বসিত দর্শকরা।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

তীব্র তাপে পুড়ছে রাজশাহী

মোবাইল ইউনিটে গ্রামেই হবে হৃদরোগের জটিল চিকিৎসা : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী

চিকিৎসকদের নিরাপত্তায় ৫০০ হাসপাতালে মোতায়েন হচ্ছে ১০ জন করে আনসার : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

হরমুজে তিনটি জাহাজে হামলা, দুটি জব্দ করার দাবি আইআরজিসির

বাঘায় সড়ক সংস্কারসহ বিভিন্ন দাবিতে মানববন্ধন

বাঘায় আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

পুঠিয়ার বানেশ্বরে ইটভাটার তাপ-ধোঁয়ায় ফসলের ব্যাপক ক্ষতি কৃষক দিশেহারা

নগরীরতে বাস ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে গৃহবধূ নিহত, আহত ২

মালিক সমিতির দ্বন্দ্বে রাজশাহী-ঢাকা বাস চলাচল বন্ধ

রাজশাহীতে তেল নিতে গিয়ে দীর্ঘক্ষণ লাইনে দাঁড়িয়ে হিটস্ট্রোকে বৃদ্ধের মৃত্যু

১০

রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক-এ ফায়ার ড্রিল অনুষ্ঠিত

১১

রাজশাহীতে বৈচিত্রকৃত পাটপণ্য উৎপাদন ও মান নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ

১২

চারঘাট হতে অ্যামোনেশনসহ বিদেশি ওয়ান শুটার গান উদ্ধার

১৩

জলমহাল কোনো ব্যক্তিগত সম্পত্তি নয়, এটি জনগণের : ভূমিমন্ত্রী

১৪

শহর ঘুরে দেখুন, জনগণের কাছে যান -স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী

১৫

বোরো মৌসুমে ১৮ লাখ মেট্রিক টন ধান ও চাল কিনবে সরকার

১৬

নিরাপত্তার আশ্বাসে রামেকে কাজে ফিরলেন ইন্টার্ন চিকিৎসকরা

১৭

নতুন যুগের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় রোডম্যাপ তৈরিতে ইউনেস্কোর সহায়তা কামনা তথ্যমন্ত্রীর

১৮

যুদ্ধবিরতির মেয়াদ বাড়াতে যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের প্রতি পাকিস্তানের আহ্বান

১৯

সীমান্তে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ

২০

Design & Developed by: BD IT HOST