৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

সিরাজগঞ্জে বিজয়ের উল্লাসে তারুণ্যের উচ্ছ্বাসে শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : আজ মঙ্গলবার (০৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে সিরাজগঞ্জ অফিসার্স ক্লাবে জেলা প্রশাসনও জেলা তথ্য অফিস আয়োজিত তারুণ্য উৎসব উদযাপন উপলক্ষে ‘বিজয়ের উল্লাসে, তারুণ্যের উচ্ছ্বাসে’ শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক লিটুস লরেন্স চিরান প্রধান অতিথি হিসেবেউপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি বলেন, তরুণরাই আগামীর দিক নির্দেশক। এজন্য তরুণদের কারিগরি শিক্ষা এবং তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তিতে আগ্রহী করে তুলতে হবে। তারুণ্যের উৎসব- ২০২৫ তরুণদের মধ্যে জাতীয় ঐক্যস্থাপন, সৃজনশীলতা ও উদ্ভাবনী শক্তি বিকাশ, সামাজিক এবং সাংস্কৃতিক মূল্যবোধের প্রচার, পরিবেশ সচেতনতা ও দায়িত্বশীলতা বৃদ্ধি করবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

আরও পড়ুনঃ   ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা রাষ্ট্রপতির

তিনি বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন এদেশের পরিবর্তন এনেদিয়েছে। জীবন্ত সাক্ষী হতে তরুণরা রাজপথে সক্রিয় ছিল। আজকে দুই ধরণের সুযোগ এসেছে তরুণদের সামনে দেশ সংস্কার করে এগিয়ে নেওয়া এবং তাদেরকে যোগ্য নাগরিক করে গড়ে তোলা। ছাত্রদের মূল কাজ হচ্ছে শিক্ষা অর্জন করে নিজেকে ভবিষ্যতে সুনাগরিক হিসেবে গড়ে তোলা।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক গনপতিরায় এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. জিয়াউর রহমান এবং ডেপুটি সিভিল সার্জন জুলি আক্তার। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা তথ্য অফিসের উপপরিচালক মোহাম্মদ আলী।

আরও পড়ুনঃ   জামায়াত সরকারে গেলে সকল ধর্মের মানুষ নিরাপদ থাকবে : খন্দকার আব্দুর রাকিব

এসময়ে আরো বক্তব্য রাখেন, জেলা পরিসংখ্যান অফিসের উপপরিচালক মাহমুদা খাতুন, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরেরউপপরিচালক মো. শরিফুল ইসলাম, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক প্রতিনিধি টি এম মুশফিক সাদ, মুনতাসীর হাসান মেহেদী, সজিব সরকার, ইয়াছিন আরাফাত ইশান, সাদিয়া আহম্মেদ সিনহা মেহেদী হাসান সাবিত, আসির ইস্তেসার অয়ন এবং মোহাইমেন তামিম।সভায় বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারী, স্কাউট ও ছাত্র প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পুঠিয়ায় সার বিতরণে স্বচ্ছতা নিশ্চিতে কঠোর নজরদারি

বানেশ্বর শিক্ষকের মৃত্যুর তদন্ত চেয়ে ক্লাস বর্জন, মহাসড়ক অবরোধ

দেশে ভালো নির্বাচনের সংস্কৃতি চালু করতে চাই : সিইসি

নগরীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ

হংকংয়ের সঙ্গে বিনিয়োগ সুরক্ষা চুক্তি, বাড়বে বিনিয়োগের সম্ভাবনা

নগরীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে নারী মাদক ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড

কৃষকদের সৌরবিদ্যুৎ চালিত পানির পাম্প দেওয়া হবে : প্রধানমন্ত্রী

নগরীতে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলার ৩ আসামি গ্রেপ্তার

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের তৈরি শ্বেতপত্রের আলোকেই পদক্ষেপ গ্রহণ করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী

১২ সেপ্টেম্বর শুরু হচ্ছে তিন মাসব্যাপী ডেঙ্গু প্রতিরোধ অভিযান : মীর শাহে আলম

১০

গোদাগাড়ীতে অবৈধভাবে সার মজুত, সার জব্দসহ ডিলারের কারাদণ্ড

১১

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৭

১২

জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধনে শার্শায় প্রথম নিজামপুর ইউনিয়ন পরিষদ

১৩

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১৪

চারঘাট সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজে জিপিএ-৫ প্রাপ্তদের সংবর্ধনা

১৫

মোহনপুরে দেশীয় তৈরী ৪৫ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার

১৬

রামেক হাসপাতালে ডেঙ্গু রোগীর মৃত্যু

১৭

গোদাগাড়ীতে পরিত্যক্ত অবস্থায় হেরোইন উদ্ধার

১৮

লেখাপড়ার পাশাপাশি ছাত্রসমাজকে অন্যায়ের বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকার আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর

১৯

পলিথিনের অনিয়ন্ত্রিত ব্যবহার বন্ধে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে কঠোর হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

২০

Design & Developed by: BD IT HOST