৪ অগাস্ট ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

অনলাইনে কাজের কথা বলে নারীকে ডেকে এনে গণধর্ষণ

অনলাইন ডেস্ক : ঢাকার ডেমরায় কোনাপাড়া পুলিশ ফাঁড়ি সংলগ্নে ৩২ বছর বয়সি এক নারীকে পালাক্রমে গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

এদিকে ধর্ষণের পর নারীকে আটকে রেখে মুক্তিপণ হিসেবে বিকাশের মাধ্যমে ৩১ হাজার টাকা আদায়সহ মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয় ধর্ষকরা।

এ ঘটনায় শনিবার (২ আগস্ট) ভূক্তভোগী ওই নারী অজ্ঞাতনামা ৪ পুরুষসহ সুমি ওরফে সিমা (২২) নামে প্রতারক এক যুবতির বিরুদ্ধে ডেমরা থানায় মামলা করেন।

গত ১ আগস্ট (বৃহস্পতিবার) মিরপুর থেকে অনলাইনে কাজের কথা বলে ডেকে এনে ওই নারীকে গণধর্ষণ করে ধর্ষকরা। বর্তমানে অভিযুক্তরা পলাতক রয়েছেন।

এদিকে শনিবার রাতেই ওই নারীকে ঢামেকের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) চিকিৎসার জন্য পাঠায় পুলিশ।

আরও পড়ুনঃ   বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব সুজানগর উপজেলা শাখার অফিস উদ্বোধন ও ইফতার মাহফিল

ভুক্তভোগীর বরাতে এ বিষয়ে ডেমরা থানার ওসি মো. মাহমুদুর রহমান বলেন, পূর্ব পরিচিত সিমা ধর্ষিত ওই নারীকে ফোন করে অনলাইনে একটি কাজের প্রস্তাব দেন। পরবর্তীতে গত ১ আগস্ট দুপুরে অজ্ঞাত একজন মোবাইলে কল করে ভুক্তভোগীকে অনলাইনে কাজের জন্য স্টাফ কোয়ার্টার ডেকে আনেন। বিকালেই স্টাফ কোয়ার্টার পৌঁছালে অজ্ঞাত ব্যক্তি হোটেলে খাবার খাওয়ায় ধর্ষিতাকে। পরে কোনাপাড়া পুলিশ ফাঁড়ি সংলগ্ন একটি ভবনের দ্বোতলায় নিয়ে যাওয়া হয় নারীকে যেখানে আরও তিনজন অপেক্ষামান ছিলেন যাদের বয়স ২৫ থেকে ৩০-এর মধ্যে।

ওসি আরও জানায়, দ্বোতলায় নেওয়ার পর কাজের ধরন হিসেবে নারীকে বলা হয় সর্ট ভিডিওতে ধর্ষণের অভিনয় করতে। এক্ষেত্রে সরল বিশ্বাসে নির্দেশনা অনুযায়ী ওই নারী মাথার চুল এলোমেলো করতেই তার হাত-পা বেঁধে পালাক্রমে ধর্ষণ করে চারজন। ওই দিন বিকাল ৫টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত ধর্ষণ করা হয় ওই নারীকে।

আরও পড়ুনঃ   জয়পুরহাটে গভীর নলকূপের নৈশপ্রহরীর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার

পরে মুক্তিপণ হিসেবে নারী ও তার মায়ের কাছ থেকে বিকাশের মাধ্যমে টাকা আদায়সহ ৩০ হাজার টাকা মূল্যের এন্ড্রয়েট ফোন ছিনিয়ে নেয় ধর্ষকরা। ওই রাতেই ভুক্তভোগীকে বাসা থেকে বের করে দেওয়া হয়। আর এ বিষয়ে কাউকে না জানানোর জন্য হত্যার হুমকিও দেয় অভিযুক্তরা। বিষয়টি তদন্তাধীন এবং অভিযুক্তদের সনাক্তসহ গ্রেফতারের অভিযান চলমান আছে বলেও জানান ওসি।-ইত্তেফাক

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পারস্পরিক শ্রদ্ধা, সম্প্রীতি ও মানবপ্রেমই প্রকৃত ধর্মচর্চার শিক্ষা : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

সরকার জুলাই সনদের প্রতিটি অক্ষর বাস্তবায়নে অঙ্গীকারবদ্ধ : স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী

ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় স্পিকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা

সরকার স্বাস্থ্য ও শিক্ষা খাতকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার প্রদান করেছে : ভূমিমন্ত্রী

সন্তানদের হাতে প্রয়োজন ছাড়া স্মার্টফোন না দিয়ে বই পড়া ও সৃজনশীল কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ত করতে হবে : বিভাগীয় কমিশনার

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ, ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব নিলেন স্পিকার

অপরাধ দমনে সমন্বয় জোরদারের আহ্বান আরএমপি কমিশনারের

পুঠিয়ায় তিন ফসলি জমি পুকুর খননের হিড়িক, অভিযানে ৪ এস্কেভেটর অকেজো

নগরীতে ওয়ার্ড পর্যায়ে ড্রেনের কাদামাটি অপসারণ কার্যক্রম অব্যাহত

রাসিক প্রশাসকের সাথে রুয়েট শিক্ষার্থীদের সাক্ষাৎ

১০

নগরীতে হেরোইনসহ গ্রেপ্তার আসামির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও অর্থদন্ড

১১

রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে কারা প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের কমান্ড্যান্টের সাক্ষাৎ

১২

রাজশাহীতে অনুমোদনহীন দই-মিষ্টি বিক্রেতাকে জরিমানা

১৩

রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের উপ-বিদ্যালয় পরিদর্শক মো. ফরিদ হাসানের মৃত্যুতে শোকসভা অনুষ্ঠিত

১৪

বগুড়া উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ আইন, ২০২৬-এর খসড়া অনুমোদন

১৫

রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার এমডির সাক্ষাৎ

১৬

রাজশাহীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানের দ্বিতীয় দিনে মাদকদ্রব্য উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১৬

১৭

থাই বিনিয়োগকারীদের বাংলাদেশে আরও বেশি বিনিয়োগের আহ্বান বাণিজ্যমন্ত্রীর

১৮

সীমান্তে নৌকাসহ বিপুল পরিমান ভারতীয় সিরাপ জব্দ

১৯

সাংবাদিকতা পেশা নির্ধারণে যথাযথ কর্তৃপক্ষ থাকা জরুরি : তথ্যমন্ত্রী

২০

Design & Developed by: BD IT HOST