৩১ ডিসেম্বর ২০২৪
অনলাইন সংস্করণ

হাতিম ফার্নিচারে ০% ইএমআই সুবিধা পাবেন ব্র্যাক ব্যাংকের ক্রেডিট কার্ডহোল্ডাররা

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি : ব্র্যাক ব্যাংক এবং হাতিম ফার্নিচার দিচ্ছে ক্রেডিট কার্ডহোল্ডারদের ০% পে-ফ্লেক্স প্ল্যান সুবিধা। এই সুবিধার অধীনে ব্র্যাক ব্যাংক ক্রেডিট কার্ড গ্রাহকরা হাতিম ফার্নিচার কেনাকাটায় উপভোগ করবেন ৬ মাস পর্যন্ত ইন্টারেস্ট-ফ্রি ইএমআই সুবিধা।
ব্র্যাক ব্যাংকের ক্রেডিট কার্ডহোল্ডাররা এই এক্সক্লুসিভ সুবিধা ঢাকা ও চট্টগ্রাম শহরের উত্তরা, পান্থপথ এবং মিরপুরসহ সকল হাতিম আউটলেটে কেনাকাটায় উপভোগ করবেন।
ব্র্যাক ব্যাংক হাতিম ফার্নিচারের সকল আউটলেটে ভিসা এবং মাস্টারকার্ড পেমেন্ট গ্রহণে সক্ষম পিওএস টার্মিনাল সুবিধা দেবে, যাতে গ্রাহকরা সহজ ও স্বাচ্ছন্দ্যে লেনদেন করতে পারেন।
১২ ডিসেম্বর ২০২৪ ব্র্যাক ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে উভয় প্রতিষ্ঠান আনুষ্ঠানিকভাবে এই চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। এই চুক্তির মধ্য দিয়ে উভয় প্রতিষ্ঠানের সম্পর্ক আরও জোরদার হয়েছে বলে বিশ্বাস করে প্রতিষ্ঠান দুটো।
চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হাতিম গ্রুপের ম্যানেজিং ডিরেক্টর আলী আসগর, প্রতিষ্ঠানটির ফাইন্যান্স অ্যান্ড অ্যাকাউন্টসের জেনারেল ম্যানেজার মোহাম্মদ মোরশেদ আলম এবং ব্র্যাক ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড হেড অব রিটেইল ব্যাংকিং মো. মাহীয়ুল ইসলাম, ব্যাংকের হেড অব মার্চেন্ট অ্যাকোয়্যারিং খায়রুদ্দিন আহমেদ বাপ্পী, হেড অব কমার্শিয়াল ব্যাংকিং এ.টি.এম জামাল উদ্দিন এবং হেড অব অ্যালায়েন্স মো. আশরাফুল আলম।
এই চুক্তির ফলে ব্র্যাক ব্যাংকের ক্রেডিট কার্ডহোল্ডাররা হাতিম ফার্নিচার থেকে উন্নতমানের আসবাবপত্র ক্রয়ের মাধ্যমে নিজেদের বাসাবাড়িকে আরও সুসজ্জিত করতে পারবেন। ০% ইন্টারেস্টে ৬ মাস পর্যন্ত মূল্য পরিশোধের সুবিধা গ্রহণের মাধ্যমে কেনাকাটায় উপভোগ করবেন বাড়তি আনন্দ।
এই চুক্তির ব্যাপারে ব্র্যাক ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড হেড অব রিটেইল ব্যাংকিং মো. মাহীয়ুল ইসলাম বলেন, “হাতিম ফার্নিচারের সাথে এই চুক্তির মাধ্যমে গ্রাহকদের স্বাচ্ছন্দ্যময় ও উপভোগ্য কেনাকাটার সুবিধা দিতে পেরে আমরা সত্যিই অনেক আনন্দিত। এই অফারটি গ্রাহকদের বিশেষায়িত সুযোগ-সুবিধা দেওয়ার ব্যাপারে ব্র্যাক ব্যাংকের দেওয়া প্রতশ্রুতির প্রতিফলন।”
এই চুক্তিটি গ্রাহকদের চাহিদা অনুযায়ী এক্সক্লুসিভ ব্যাংকিং সুবিধা দেওয়ার মাধ্যমে তাঁদের রিটেইল ব্যাংকিং অভিজ্ঞতা আরও উপভোগ্য করে তোলার ব্যাপারে ব্র্যাক ব্যাংকের দেওয়া প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভাঙ্গায় কৃষকদের মাঝে বিনামুল্যে ধান বীজ, সার ও গাছের চারা বিতরণ

মাদক কারবারিদের ঘৃণা ও সামাজিকভাবে বয়কট করতে হবে : ভূমিমন্ত্রী

দেশকে জুয়া ও মাদকমুক্ত করার পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নির্যাতন প্রতিরোধে কার্যকর সংস্কার ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে হবে

তিয়েনআনমেন স্কয়ারে চীনা বীরদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত

রাজশাহী ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের নির্বাচন ২৭ জুন

বাংলাদেশ ও চীনের মধ্যে ১৩টি সমঝোতা স্মারক সই

বুধপাড়া আলিম মাদ্রাসার নতুন ৪র্থ তলার ভবনের উদ্বোধন

গ্রেট হলে প্রধানমন্ত্রীকে উষ্ণ অভ্যর্থনা

১০

মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর আইনি কাঠামো গড়ে তোলা হচ্ছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

১১

নগরীতে ইসকাফ সিরাপসহ ডিবির হাতে মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

১২

নগরীতে অ্যালকোহল ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

১৩

রাবির সঙ্গে উচ্চশিক্ষা ও গবেষণায় সহযোগিতা বাড়াতে আগ্রহী অস্ট্রেলিয়া

১৪

বাংলাদেশের অর্থনৈতিক অগ্রযাত্রায় চীনা বিনিয়োগকারীদের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

১৫

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লালগালিচা সংবর্ধনা

১৬

রাজশাহীতে ৪৯ বোতল ইসকাফ সিরাপ ও ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

১৭

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর উপস্থিতিতে রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর জন্য মানবিক সহায়তা সংক্রান্ত চুক্তি স্বাক্ষর

১৮

ক্ষুদ্র জাতিগোষ্ঠী ও সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষায় সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দেবে সরকার : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

১৯

সাংবাদিকতা পেশায় ঐক্যের গুরুত্ব, তাৎপর্য, সংকট ও করণীয়

২০

Design & Developed by: BD IT HOST