২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪
অনলাইন সংস্করণ

দরজা খুলতেই সামনে ক্যাটরিনা, অপ্রস্তুত সালমান

অনলাইন ডেস্ক : ক্যাটরিনা কাইফ ও সালমান খান, বলিউডের অন্যতম চর্চিত জুটি। দীর্ঘদিনের সম্পর্কে থাকায় এখনও তাদেরকে নিয়ে সংবাদমাধ্যমে নিয়মিত বিভিন্ন শিরোনামে সংবাদ প্রচার হয়।

সোশ্যাল মিডিয়ায় বারবরই আলোচনায় থাকেন এই জুটি। দুজনের সম্পর্ক নিয়ে ভক্তদের আগ্রহেরও কমতি ছিল না। যদিও তাদের সম্পর্ক পূর্ণরূপ পায়নি।

কারণ অভিনেত্রীর জীবনে আগমন ঘটেছিল অন্য এক পুরুষের। তিনি রণবীর কাপুর। পরবর্তীতে সেই সম্পর্ক থেকেও বেড়িয়ে যান ক্যাটরিনা। গলায় মালা দেন ভিকি কৌশলের।

তবে ক্যাটরিনা সবচেয়ে বেশি আলোচিত ছিলেন সালমানকে নিয়েই। বিয়ের পরও এখনও প্রাক্তন প্রেমিককে নিয়ে নানা প্রশ্নের মুখে পড়তে হয় তাকে।

আরও পড়ুনঃ   সালমানের হাতঘড়ির দাম ৩১ কোটি টাকা!

যদিও ক্যাটরিনা ও সালমান খানের সম্পর্কের গল্প সিনেমার মতোই। যা শুনে রীতিমত অবাক হন ভক্তরাও। তাদের প্রথম দেখার গল্প কম বেশি সকলের জানা।

সালমান খানের বাড়ি গ্যালাক্সিতে প্রথম ক্যাটরিনাকে দেখেছিলেন অভিনেতা। অর্পিতার জন্মদিনে অভিনেত্রী নিমন্ত্রণ পেয়েছিলেন। গ্যালাক্সিতে ঢুকে বাড়িটা ঘুরে দেখছিলেন তিনি। সেই সময় অজান্তেই সালমান খানের ঘরে ঢুকে পড়েন।

সিনেমার মতো, সালমানও নাকি তখন নিজ বাথরুম থেকে বেরিয়েছিলেন। হঠাৎ বের হয়েই ক্যাটকে ঘরে দেখে চমকে যান তিনি। পাল্টা ক্যাটরিনাও অবাক হয়ে যান। বুঝতে পারেন না সেই সময় তার ঠিক কী করা উচিত।

আরও পড়ুনঃ   আবারও সৃজিত-মিথিলার সংসারে ভাঙনের সুর!

এরপরই দুজনের জানা-পরিচয়। বাড়ে যোগাযোগ। সালমান স্থির করেন, ক্যাটরিনাকে বলিউডে অভিষেক করাবেন। সেখান থেকেই এই জুটির যাত্রা শুরু।

যদিও ক্যাটরিনা ও সালমান খানকে নিয়ে বহু জল্পনা এখনও রয়েছে। মাঝে শোনা গিয়েছিল, দুজনের মধ্যে দূরত্ব বেড়েছে। তবে সেই জল্পনা মিথ্যা প্রমাণ করে দিয়ে নিজের বিয়ের পরপরই সালমানের সঙ্গে টাইগার থ্রি’র ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত হয়ে যান ক্যাটরিনা।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চট্টগ্রাম-রানং বন্দরে সরাসরি সমুদ্র যোগাযোগ নিয়ে আলোচনা

১

এলপিজি সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে কাজ করছে সরকার : বাণিজ্যমন্ত্রী

২

রাজশাহীতে কোচিং সেন্টার বন্ধের নির্দেশ জেলা প্রশাসনের

৩

বাঘায় ভেজাল গুড় তৈরির কারখানায় অভিযান,৭ হাজার টাকা জরিমানা

৪

নগরীতে পুলিশের পৃথক মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ২

৫

বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রবাসী নারীর অনশন, ১২ লাখ টাকা নেওয়ার অভিযোগ

৬

সম্মাননা পেলেন বরেন্দ্র অঞ্চলের ২২ গ্রামীণ নারী

৭

রাজশাহীতে জাল টাকায় স্বর্ণের চেইন আত্মসাৎ, ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার ২

৮

ভবন নির্মাণে আইনবহির্ভূত কাজ করলে ব্যবস্থা : রাজশাহীতে গণপূর্তমন্ত্রী

৯

সব ক্ষেত্রে মান অর্জনের মাধ্যমে বাংলাদেশ উন্নত দেশে রূপান্তরিত হবে : বিভাগীয় কমিশনার

১০

নাটোর লালপুরে গুলি, ওয়াকিটকি ও চার্জার উদ্ধার

১১

নগরীতে এসআরবি’র অভিযানে ২০৬ বোতল ফেয়াডিলসহ গ্রেফতার ২

১২

জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

১৩

নগরীতে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী সেলিমসহ গ্রেপ্তার ৩

১৪

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২

১৫

রাজশাহীতে রেড ক্রিসেন্টের স্বেচ্ছাসেবকদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত

১৬

বড়াইগ্রামে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রম বিষয়ক প্রেস কনফারেন্স

১৭

পুঠিয়ায় ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচির তথ্য সংগ্রহবিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

১৮

রুয়েটের স্থাপত্য বিভাগের শিক্ষার্থীদের দুটি পুরস্কার অর্জন

১৯

সার ডিলার নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগে ইউএনও কার্যালয় ঘেরাও, ফটকে তালা

২০

Design & Developed by: BD IT HOST