১৫ জুন ২০২৪
অনলাইন সংস্করণ

নগরীতে জুয়ার সরঞ্জামাদি ও টাকা সহ ২৪ জন আটক

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মহানগরীর লক্ষীপুর এলাকায় জুয়ার আসর থেকে নগর টাকা ও জুয়া খেলার সরঞ্জামাদিসহ ২৪ জনকে আটক করা হয়েছে।

রাজশাহী র‌্যাব-৫ মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের সদস্যরা শুক্রবার দিবাগত রাতে লক্ষীপুর কাঁচাবাজার এলাকার একটি ক্লাব ঘর থেকে তাদের আটক করে। এসময় ৬ সেট প্লেয়িং কার্ড, ৫২ টি বিভিন্ন রংয়ের তাস, নগদ ৪ লাখ ১০ হাজার ৪৩৫ টাকা, ১ টি ল্যাপটপ ও ১ টি এ্যাকসেস মডেলের ল্যাপটপ উদ্ধার করেছে র‌্যাব।

আজ শনিবার দুপুরে র‌্যাবের পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, র‌্যাব গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে, কতিপয় ব্যক্তিরা নগরীর লক্ষীপুর কাঁচাবাজার এলাকার একটি ক্লাব ঘরে জুয়া খেলছে। এমন সংবাদ পেয়ে র‌্যাবের একটি দল শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে সেখানে অভিযান চালায়। এসময় সেখান থেকে জুয়া খেলা অবস্থায় আটক করা হয় ২৪ জনকে।

আরও পড়ুনঃ   রাজশাহীতে মাদকবিরোধী সমাবেশ শেষে হামলা, গুরুতর আহত ১

আটককৃতরা হলো- নগরীর চন্ডিপুর এলাকার মোহাম্মাদ আলীর ছেলে আলী হাসান তুষার (৩৩), দাসপুকুর এলাকার ইসমাইল হোসেনের ছেলে মমিন (৩৫), ভাটাপাড়া এলাকার নুরুল ইসলামের ছেলে রফিকুল ইসলাম (৫২), চন্ডিপুর এলাকার আক্তার হোসেনের ছেলে ইনজামুল হক (২৪), ভাটাপাড়ার ফজলুর রহমানের ছেলে সেলিম রহমান (৫২), চন্ডিপুর এলাকার মুজদার আলীর ছেলে রাকিব এহসান সৌরভ (২৭), লক্ষীপুরের ইলিয়াসের ছেলে শফিকুল ইসলাম (৪০), চন্ডিপুর এলাকার হোসেন খানের ছেলে এনায়েত উল্লাহ খান (৪৫), লক্ষীপুর এলাকার সাইদুল ইসলামের ছেলে মাসুম আহমেদ (৪৮), কাজিহাটা এলাকার আহমেদ হোসেনের ছেলে জুলফিকার হোসেন (৪৩), ভাটাপাড়া এলাকার গোলাম নবীর ছেলে রেন্টু (৩৫), কাজিহাটা এলাকার সুলতান গাজির ছেলে সজল গাজি (৩২) ও জালাল শেখের ছেলে সেলিম শেখ (৪৪), চন্ডিপুরের শহিদুলের ছেলে জাহিদুল ইসলাম (৪৮), বুলনপুর এলাকার নুরুল ইসলামের ছেলে সুজন আলী (৪০), পদ্মা আবাসিক এলাকার গোলাম হোসেনের ছেলে আব্দুস সাত্তার (৫৮), কর্ণহার এলাকার কাজিমুদ্দিনের ছেলে নাসির উদ্দিন (৩৬), রানীদিঘী এলাকার মুজাহিদ হোসেনের ছেলে মিনহাজ (৩৫), কাটাখালি বাজার এলাকার আকরাম আলীর ছেলে আব্দুল হাদি (৩৫), টাঙ্গুইন এলাকার মোহনলালের ছেলে সেলিম রেজা (৩৭), কাটাখালি এলাকার মহসিন আলীর ছেলে রবিউল ইসলাম (৪৪), ষষ্টিতলা এলাকার আবু বক্কর সিদ্দিকের ছেলে চারু (৩২), কাদিরগঞ্জ এলাকার হুমায়ুন কবীরের ছেলে মাহবুব আলম (৪০) ও বড়বনগ্রাম এলাকার খলিলুর রহমানের ছেলে হাবিবুর রহমান (৪৯)।

আরও পড়ুনঃ   রাজশাহীতে ভুয়া ডিজিএফআই কর্মকর্তা গ্রেপ্তার

আটকের পর তারা স্বীকার করে ক্লাব ঘরের মধ্যে তারা প্রতিনিয়ত জুয়া খেলতো। ওই এলাকার মুর্শিদ কামাল রানার ঘর ভাড়া নিয়ে আলী হাসান তুষার এ জুয়া খেলা পরিচালনা করে আসছিল। আটকের পর তাদের রাজপাড়া থানায় সোপর্দ করে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মান্দায় বাসের চাপায় চার্জারভ্যান চালক নিহত

৭৩ কেজি কষ্টিপাথরের মূর্তি উদ্ধার, আটক ৪

জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্ক পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী

সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা ও শোক ,প্রবীণ সাংবাদিক সাইদুর রহমানের দাফন সম্পন্ন

কৌশানি এবার ‘চন্দ্রমুখী’

হুঁশিয়ারি আইআরজিসির, ইরানের নতুন অস্ত্র দেখে বিশ্ব অবাক হবে

জ্বালানির দাম দক্ষিণ এশিয়ার কোন দেশে কত?

ধর্ষণের ১৫ মিনিটের মধ্যেই হত্যা করা হয় শিশু কলিকে

বাঘায় জুথি হত্যা মামলার আসামি স্বামী জহুরুলকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ

নগরীতে পরিত্যক্ত অবস্থায় পিস্তলের ৪ রাউন্ড গুলি উদ্ধার

১০

রাজশাহীতে ৪২৭ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

১১

রেলওয়ের প্রতিপক্ষ হতে পারে না বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা : জিএম

১২

পিপিএম-সেবা পদক পেলেন আরএমপি কমিশনার মোহাম্মদ ফয়েজুল কবির

১৩

রাজশাহী প্রেসক্লাব সভাপতি সাইদুর রহমানের জানাজা অনুষ্ঠিত

১৪

সাইবার নিরাপত্তা ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা জোরদারের অঙ্গীকার

১৫

স্বাস্থ্যখাতের ওপর সরকারের বড় সাফল্য নির্ভর করছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

১৬

রাজশাহী প্রেসক্লাবের সভাপতির মৃত্যুতে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা রাজশাহী জেলার শোক প্রকাশ

১৭

জলবায়ু পরিবর্তনজনিত স্বাস্থ্যঝুঁকি মোকাবিলায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে সমন্বিত উদ্যোগের আহ্বান

১৮

রাজশাহী প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. সাইদুর রহমানের মৃত্যুতে বিপিজেএ রাজশাহী শাখার গভীর শোক

১৯

বাগমারায় মাছের পোনা অবমুক্তকরণের উদ্বোধন করলেন এমপি ডা: আব্দুল বারী

২০

Design & Developed by: BD IT HOST