১৬ মে ২০২৬
অনলাইন সংস্করণ

ভাঙ্গায় সাংবাদিকদের সাথে উপজেলা উন্নয়ন নাগরিক ফোরামের মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

শুক্রবার দুপুরে হাট চলাবস্থায় ক্রেতা, বিক্রেতা ও হাট পরিচালনা কমিটির সদস্যগণ সাংবাদিকদের জানান, দীর্ঘদিন ভাঙ্গা পৌরসভার ভেতরে গরুর হাট ছিলোনা।

জহিরুল ইসলাম, ফরিদপুর :ফরিদপুরের ভাঙ্গা পৌরসভার কৈডুবী রেল ক্রসিং সংলগ্ন অস্থায়ী গরুর হাটকে কেন্দ্র করে ভাঙ্গা উপজেলা উন্নয়ন নাগরিক ফোরামের আয়োজনে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার দুপুরে হাট চলাবস্থায় ক্রেতা, বিক্রেতা ও হাট পরিচালনা কমিটির সদস্যগণ সাংবাদিকদের জানান, দীর্ঘদিন ভাঙ্গা পৌরসভার ভেতরে গরুর হাট ছিলোনা। ভাঙ্গাবাসীর জোরালো দাবির পরিপ্রেক্ষিতে ফরিদপুর-৪ আসনের সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বাবুল ও জেলা প্রশাসক, ইউএনও এসি ল্যান্ডের সার্বিক সহযোগিতায় মে মাস থেকেই অস্থায়ী গরুর হাট চলমান রয়েছে।

এখানে নাম মাত্র হাসিল আদায় ও ক্রেতা বিক্রেতার সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করায় হাট ইতিমধ্যেই জমে উঠেছে। ক্রেতা বিক্রেতাদের দাবি অস্থায়ী এ গরুর হাটকে স্থায়ী করা হোক। একই সাথে আগামী ২২ মে শুক্রবার থেকে হাট শুরু করে পবিত্র ঈদুল আজহার আগের দিন পর্যন্ত চলমান রাখার বিষয়ে সকলেই প্রশাসনের কাছে জোরালো দাবি জানান।

আরও পড়ুনঃ   নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৯

ক্রেতা বিক্রেতাদের দাবি ও ভাঙ্গাবাসীর দীর্ঘদিনের প্রত্যাশা পূরণের জন্য সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন হাট কতৃপক্ষ। এসময় বক্তারা আরো বলেন, আমরা প্রশাসনের কাছ থেকে সর্বাত্মক সহযোগিতা পেয়েছি। আগামীতে হাটের ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে ও সকলের দাবি পূরণে অবশ্যই প্রশাসন ব্যবস্থা নিবে বলে আমরা প্রত্যাশা করি।

আরও পড়ুনঃ   দেশের প্রয়োজন হলে আসিফ আবারও রাজপথে আসবে: হাসনাত

ভাঙ্গা গরুর হাট কমিটির সভাপতি সাবেক ভাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শাহিদুজ্জামান মিয়ার সভাপতিত্বে সংবাদ সম্মেলনে আরো বক্তব্য রাখেন, মেজর (অবঃ) জাহাঙ্গীর হোসেন, অবসরপ্রাপ্ত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইমারত হোসেন, ভাঙ্গা প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলাম কিবরিয়া বিশ্বাস, পৌর কাউন্সিলর বাকি মাতুব্বর, পৌর কাউন্সিলর জাকির মুন্সী, হাট পরিচালনা কমিটির সদস্য ব্যবসায়ী ইসমাইল মুন্সী, ব্যবসায়ী ওয়াহিদুজ্জামান মিয়া, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হাসান, মিজানুর রহমান মুন্সী, ব্যবসায়ী গোলাম মাওলা, ফেরদাউস মুন্সী, ইমরান মুন্সী প্রমুখ। সংবাদ সম্মেলন সঞ্চালনা করেন ব্যবসায়ী দিদার মিয়া।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা ও শোক ,প্রবীণ সাংবাদিক সাইদুর রহমানের দাফন সম্পন্ন

কৌশানি এবার ‘চন্দ্রমুখী’

হুঁশিয়ারি আইআরজিসির, ইরানের নতুন অস্ত্র দেখে বিশ্ব অবাক হবে

জ্বালানির দাম দক্ষিণ এশিয়ার কোন দেশে কত?

ধর্ষণের ১৫ মিনিটের মধ্যেই হত্যা করা হয় শিশু কলিকে

বাঘায় জুথি হত্যা মামলার আসামি স্বামী জহুরুলকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ

নগরীতে পরিত্যক্ত অবস্থায় পিস্তলের ৪ রাউন্ড গুলি উদ্ধার

রাজশাহীতে ৪২৭ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রেলওয়ের প্রতিপক্ষ হতে পারে না বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা : জিএম

পিপিএম-সেবা পদক পেলেন আরএমপি কমিশনার মোহাম্মদ ফয়েজুল কবির

১০

রাজশাহী প্রেসক্লাব সভাপতি সাইদুর রহমানের জানাজা অনুষ্ঠিত

১১

সাইবার নিরাপত্তা ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা জোরদারের অঙ্গীকার

১২

স্বাস্থ্যখাতের ওপর সরকারের বড় সাফল্য নির্ভর করছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

১৩

রাজশাহী প্রেসক্লাবের সভাপতির মৃত্যুতে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা রাজশাহী জেলার শোক প্রকাশ

১৪

জলবায়ু পরিবর্তনজনিত স্বাস্থ্যঝুঁকি মোকাবিলায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে সমন্বিত উদ্যোগের আহ্বান

১৫

রাজশাহী প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. সাইদুর রহমানের মৃত্যুতে বিপিজেএ রাজশাহী শাখার গভীর শোক

১৬

বাগমারায় মাছের পোনা অবমুক্তকরণের উদ্বোধন করলেন এমপি ডা: আব্দুল বারী

১৭

জামায়াতের প্রার্থী দেলাওয়ার হোসেনের পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

১৮

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে প্রায় ১৪ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১

১৯

কলকাতা- বেনাপোল -খুলনা বন্ধন এক্সপ্রেস ট্রেনটি দুই বছর পর চালু হচ্ছে

২০

Design & Developed by: BD IT HOST