২৬ এপ্রিল ২০২৪
অনলাইন সংস্করণ

রাজশাহীতে পুলিশ কনস্টেবলের হেরোইন বিক্রির অডিও ফাঁস

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীতে নারী মাদক কারবারির কাছে পুলিশের হেরোইন বিক্রির একটি অডিও ফাঁস হয়েছে। ওই পুলিশ সদস্য রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) গোয়েন্দা শাখায় (ডিবি) কনস্টেবল পদে কর্মরত। তাঁর নাম মাহফুজুর রহমান মাহফুজ। তবে মাহফুজ এই কণ্ঠ তাঁর নয় বলে দাবি করেছেন।

৩ মিনিট ৩৩ সেকেন্ডের ফাঁস হওয়া অডিও কল রেকর্ডে এক নারীর কাছে পুলিশ কনস্টেবলকে মাদক বিক্রির প্রস্তাব দিতে শোনা যায়। এ ছাড়া ওই নারী কারবারিকে মাদক কারবার চালিয়ে যেতে উৎসাহী করেন তিনি।

সম্প্রতি কনস্টেবল মাহফুজ ফোন করে কথা বলেন নগরীর রাজপাড়া থানার বাঁকির মোড় এলাকার সেলিমের স্ত্রী উম্মে খাতুনের সঙ্গে। তিনি একাধিক মাদক মামলার আসামি ও চিহ্নিত মাদক কারবারি। তাঁদের দুজনের কথোপকথনের অডিওতে তাঁকে বলতে শোনা যায়, ‘ওই ভাবি, ৩ গ্রাম জিনিস (হেরোইন) আছে নেবেন?’ অপর প্রান্তে থাকা নারী মাদক কারবারি জবাবে বলছেন, ‘জিনিস দিয়ে আবার ধরবেন না তো আমাকে?’ জবাবে মাহফুজ বলছেন, ‘আরে না, ধরব না। ওই জিনিস নেবেন, নিলে দিয়ে দিব। নিলে একা আসেন।’ জবাবে নারী বলেন, ‘দোকানে কেউ নাই, বেটা আসলে একাই আসছি।’

আরও পড়ুনঃ   তানোরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের বাথরুম থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার

এ বিষয়ে জানতে যোগাযোগ করা হলে উম্মে খাতুনের ছেলে সম্রাট এটি তাঁর মায়ের কণ্ঠ নিশ্চিত করে বলেন, ‘ডিবি পুলিশের মাহফুজ তিন দফায় আমাদের কাছে হেরোইন বিক্রি করেছেন। যে অডিও ফাঁস হয়েছে ওই দিন তিন গ্রাম হেরোইন বিক্রির জন্য ফোন করেছিলেন। এর আগে তিনি ১৪ গ্রাম হেরোইন বিক্রি করেছেন।’

তবে হেরোইন বিক্রির বিষয়টি অস্বীকার করে ফাঁস হওয়া অডিওর কণ্ঠ তাঁর নয় বলে দাবি করেন কনস্টেবল মাহফুজ। তিনি বলেন, ‘আমার বিরুদ্ধে এসব অভিযোগ সত্য না। অডিওর বিষয়টি ডিসি স্যার জানেন। আমাকে ফাঁসানোর চেষ্টা করা হচ্ছে।’

আরও পড়ুনঃ   গোদাগাড়ীর ছয়ঘাটিতে অবৈধ জ্বালানি জব্দ করে কৃষকদের মাঝে বিতরণ

ডিবি পুলিশের সূত্রমতে, তিন বছর ধরে কনস্টেবল মাহফুজ ডিবি পুলিশে কর্মরত। তাঁর বিরুদ্ধে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের নামে মাদক কারবারিদের কাছ থেকে মোটা অঙ্কের মাসোয়ারা নেওয়ার অভিযোগ রয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে ডিবি পুলিশে কর্মরত থাকায় মাদক কারবারিদের সঙ্গে তাঁর সখ্য গড়ে উঠেছে। ফলে নিজেই মাদক কারবারের অপরাধে জড়িয়ে পড়েছেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে আরএমপির গোয়েন্দা শাখার অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার ড. রুহুল আমিন সরকার বলেন, কনস্টেবল মাহফুজের ফাঁস হওয়া অডিওসহ তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। সত্যতা পাওয়া গেলে তাঁর বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চীনে বিদেশি পতাকাবাহী জাহাজে ভয়াবহ আগুন, নিহত ২০

আমিরাতের সঙ্গে কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্নের ঘোষণা আলজেরিয়ার

গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকট কাটবে, সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদক হবে বাংলাদেশ : প্রধানমন্ত্রী

পুঠিয়ায় অবৈধ সার মজুতের হদিস, ৩২০ বস্তা জব্দ

নগরীতে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় আরও ১ আসামি গ্রেপ্তার

রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে মারকাজ মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সাক্ষাৎ

গণমাধ্যম ও সাংবাদিকদের পেশাগত কাজে হস্তক্ষেপ করবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী

রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে জিয়া মঞ্চ রাজশাহী মহানগর কমিটির সাক্ষাৎ

দেশব্যাপি ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান বাস্তবায়ন উপলক্ষে রাসিকের প্রস্তুতিমূলক সভা

বাগমারার নতুন ইউএনও রিজু তামান্নার যোগদান

১০

নগরীতে পৃথক মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ৩

১১

নগরীতে ১৪ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১

১২

নগরীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদক সেবীর কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড

১৩

গোদাগাড়ীতে ডেঙ্গুসহ রোগ প্রতিরোধে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা ও মশক নিধন অভিযানের উদ্বোধন

১৪

পুঠিয়ায় ভয়াবহ আগুনে পুড়ল বসতবাড়ি, গরু-ছাগলের মৃত্যু

১৫

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২২

১৬

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে নারীসহ ৫ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১৭

উপকূলীয় ও দুর্গম অঞ্চলের জন্য সৌরবিদ্যুৎ চালিত থ্রি-হুইলার অ্যাম্বুলেন্স উদ্ভাবন

১৮

বাংলাদেশ-যুক্তরাজ্য সহযোগিতা আরো বিস্তৃত করার প্রত্যাশা স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর

১৯

আত্মহত্যার হার শূন্যের কোটায় নামিয়ে আনতে চায় সরকার : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০

Design & Developed by: BD IT HOST