২৪ অগাস্ট ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

রাজশাহীতে পুলিশের অভিযানে চোরাই মালামাল উদ্ধারসহ চোর গ্রেপ্তার

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী নগরীর রাজপাড়া থানা এলাকায় কর্ণহার থানা কর্তৃক চোরাই মালামাল উদ্ধার ও চোরকে গ্রেপ্তার করেছে কর্ণহার থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলেন নুর আলম (১৯) ও মোসা: রাইসা ওরফে সুরভী (১৯)। নুর রাজশাহী নগরীর রাজপাড়া থানার হড়গ্রাম আশ্রয়কেন্দ্র এলাকার রবিউল ইসলামের ছেলে। বর্তমানে সে নগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানার বাসিন্দা। রাইসা বোয়ালিয়া মডেল থানার হোসনীগঞ্জ এলাকার আয়নালের মেয়ে।

পুলিশের দেওয়া সংবাদ বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা যায়, গত ১৪ আগস্ট রাত ৯টার দিকে রাজশাহী নগরীর কর্ণহার থানার দর্শনপাড়ার এক মুদি দোকানদার দোকান বন্ধ করে বাসায় চলে যান। পরদিন সকালে দোকানে এসে তিনি দেখতে পান দোকানের তালা ভাঙা এবং বিভিন্ন মালামাল চুরি হয়েছে। এ ঘটনায় দোকানি কর্ণহার থানায় একটি চুরির অভিযোগ দাখিল করলে একটি নিয়মিত চুরির মামলা রুজু করা হয়।

আরও পড়ুনঃ   নগরীতে অপারেশন ডেভিল হান্টে ৪ জন বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৮

আরএমপি’র কর্ণহার থানার অফিসার ইনচার্জ মো: মাহবুব আলমের সার্বিক তত্ত্বাবধানে চোরকে গ্রেপ্তার ও চোরাই মালামাল উদ্ধারের অভিযান অব্যাহত রাখে।

এরই ধারাবাহিকতায় গত ২৩ আগস্ট রাত সোয়া ৮টায় চন্দ্রিমা থানার এসআই মো: আ: মতিন ও তার টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় এবং দোকানের সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করে কাশিয়াডাঙ্গা থানার আশ্রয়ণ এলাকা থেকে আসামি নুর আলমকে গ্রেপ্তার করে। পরবর্তীতে ২৪ আগস্ট ভোর সাড়ে ৪টায় রাজপাড়া থানার মহিষবাথান এলাকার একটি বাড়ি থেকে অপর আসামি রাইসাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় ঐ বাড়ি থেকে চোরাই মালামালসহ চুরির কাজে ব্যবহৃত সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুনঃ   রাজশাহী সীমান্তে নিষিদ্ধ ভারতীয় সিরাপ জব্দ

জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা চুরির ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার বিষয়টি স্বীকার করে এবং জানায় যে, তাদের আরেক সহযোগী রাইসার স্বামী মো: ফাইসালও এ চুরির সাথে জড়িত। তাকে গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী

বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে জার্মানির এশিয়া ও প্যাসিফিক বিষয়ক মহাপরিচালকের বৈঠক

গ্রামের মানুষের কাছে স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছে দেওয়ার প্রথম কৃতিত্ব শহিদ জিয়ার : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

রাজশাহীতে হামলার ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

মুদি দোকানির একাধিক ধর্ষণে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রী অন্তঃসত্ত্বা

প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী

বিশ্বকাপে খেলা বন্ধ করার হুমকি দিয়ে রাখল ইরান

নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক-প্রতিনিধিদের সঙ্গে আরএমপির মতবিনিময়

বাঘায় ব্র্যাকের উদ্যোগে প্রান্তিক কৃষকের মাঝে ধান বীজ বিতরণ

গর্ভবতী মায়েদের ভাতা কর্মসূচির বিশেষ ক্যাম্পেইন পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

১০

ডেঙ্গু প্রতিরোধে রাসিকের বিশেষ কার্যক্রম শুরু

১১

লালপুরে রাতের আঁধারে ৯শ পেঁপে গাছ কেটে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা

১২

বাঘায় ইসলামী ব্যাংকের সামনে সচেতন গ্রাহক ফোরামের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

১৩

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২৭

১৪

নগরীতে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলার ১ আসামি গ্রেপ্তার

১৫

রাজশাহীতে তথ্য অধিকার আইন বাস্তবায়ন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

১৬

নগরীতে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলার আসমি গ্রেপ্তার

১৭

রাজশাহীতে ভূমি অধিগ্রহণের ক্ষতিপূরণের চেক বিতরণ

১৮

নগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানা পুলিশের তৎপরতায় নিখোঁজ দুই সহোদর উদ্ধার

১৯

কাল সংসদে ২০২৬-২৭ অর্থবছরের বাজেট পেশ করবেন অর্থমন্ত্রী

২০

Design & Developed by: BD IT HOST