৫ অগাস্ট ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

বিয়ের কথা বলে নারীকে একাধিকবার ধর্ষণের পর পলাতক শাহীন গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার : বিয়ের কথা বলে রাজশাহী থেকে এক নারীকে নিয়ে পালিয়েছিলেন এক যুবক। তারপর এক সপ্তাহ ছিলেন চাঁপাইনবাবগঞ্জের একটি ভাড়া বাসায়। সেখানে ওই নারীকে একাধিকবার ধর্ষণও করেন। পরে বিয়ে না করে কৌশলে পালিয়ে যান। এর সাড়ে তিন মাস পর মামলার মূলহোতা শাহীন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৫)।

তার নাম শাহীন আলী ওরফে সৈকত (২৭)। রাজশাহীর চারঘাট উপজেলার পাইটখালি গ্রামে তার বাড়ি। ভুক্তভোগী নারী রাজশাহীর দামকুড়া থানা এলাকার বাসিন্দা। সোমবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে র‌্যাব-৫ এর রাজশাহীর একটি দল অভিযান চালিয়ে নিজ বাড়ি থেকেই শাহীনকে গ্রেফতার করে।

আরও পড়ুনঃ   রাজশাহীতে ছিনতাইয়ের সময় হাতেনাতে গ্রেপ্তার ১

মঙ্গলবার সকালে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৫) এর এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ভুক্তভোগী নারী (২৫) বিবাহিত। স্বামীর সঙ্গে মনোমালিন্য হওয়ায় তিনি বাবার বাড়িতে থাকেন। সে সুযোগকে কাজে লাগিয়ে শাহীন তার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন। গত ২৪ ফেব্রুয়ারি শাহীন তাকে বিয়ের প্রলোভন দিয়ে নিয়ে যান।

আরও পড়ুনঃ   বড়াইগ্রামে প্রবীণ নারীকে মুখমন্ডল থেঁতলে হত্যা করে স্বর্ণালংকার খুলে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা

এরপর চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার আমনুরা এলাকায় একটি ভাড়া বাসায় থাকতে শুরু করেন। সেখানে ১ মার্চ পর্যন্ত একাধিকবার ওই নারীকে ধর্ষণ করেন শাহীন। এরপর সুকৌশলে তাকে রেখে শাহীন পালিয়ে যান।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগী নারীর মা বাদী হয়ে দামকুড়া থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। আসামি শাহীন পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সরকারি শূন্য পদে নিয়োগ প্রক্রিয়া দ্রুত শুরু করবে সরকার : প্রধানমন্ত্রী

ক্ষুদ্র জাতিগোষ্ঠীর কল্যাণে পৃথক অধিদপ্তর গঠনের আশাবাদ স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর

রাজশাহীতে মাহিন্দ্রা-ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত ২

শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী

বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে জার্মানির এশিয়া ও প্যাসিফিক বিষয়ক মহাপরিচালকের বৈঠক

গ্রামের মানুষের কাছে স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছে দেওয়ার প্রথম কৃতিত্ব শহিদ জিয়ার : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

রাজশাহীতে হামলার ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

মুদি দোকানির একাধিক ধর্ষণে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রী অন্তঃসত্ত্বা

প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী

বিশ্বকাপে খেলা বন্ধ করার হুমকি দিয়ে রাখল ইরান

১০

নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক-প্রতিনিধিদের সঙ্গে আরএমপির মতবিনিময়

১১

বাঘায় ব্র্যাকের উদ্যোগে প্রান্তিক কৃষকের মাঝে ধান বীজ বিতরণ

১২

গর্ভবতী মায়েদের ভাতা কর্মসূচির বিশেষ ক্যাম্পেইন পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

১৩

ডেঙ্গু প্রতিরোধে রাসিকের বিশেষ কার্যক্রম শুরু

১৪

লালপুরে রাতের আঁধারে ৯শ পেঁপে গাছ কেটে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা

১৫

বাঘায় ইসলামী ব্যাংকের সামনে সচেতন গ্রাহক ফোরামের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

১৬

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২৭

১৭

নগরীতে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলার ১ আসামি গ্রেপ্তার

১৮

রাজশাহীতে তথ্য অধিকার আইন বাস্তবায়ন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

১৯

নগরীতে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলার আসমি গ্রেপ্তার

২০

Design & Developed by: BD IT HOST