বাগমারায় মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বাস্তবায়ন নির্দেশিকা বিষয়ক উপজেলা কমিটির প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

হেলাল উদ্দীন, বাগমারা : “যত্নে রাখি শিশু ও মা, গড়ি আগামীর সম্ভাবনা” প্রতিপাদ্য ঘিরে রাজশাহীর বাগমারায় মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি “বাস্তবায়ন নির্দেশিকা ২০২৪ বিষয়ক উপজেলা কমিটির প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার সকাল ১০ টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে উক্ত প্রশিক্ষণের আয়োজন করে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহবুবুল ইসলাম।

আরও পড়ুনঃ   রাজশাহীতে পটলক্ষেত থেকে আ. লীগ কর্মীর মরদেহ উদ্ধার

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মিজানুর রহমান এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে মুঠোফোনে বক্তব্য রাখেন মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের SIMCBP প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক (যুগ্ম সচিব) প্রকাশ কান্তি চৌধুরী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচী বাস্তবায়ন নির্দেশিকা ২০২৪ এর রিসোর্স পার্সন পবা উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ফাতেমা খাতুন।

সাপোর্টিং ইমপ্লিমেন্টেশন অব হাঙ্গার এন্ড চাইল্ড বেনিফিট প্রোগ্রাম (SIMCBP) শীর্ষক প্রকল্প, মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সহযোগিতায় উক্ত প্রশিক্ষণ বাস্তবায়ন করেন মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর মহিলা ও শিশু মন্ত্রণালয়।

আরও পড়ুনঃ   শহীদ পরিবারের সদস্যদের সম্মানে রাজশাহী মহানগর জামায়াতের ইফতার অনুষ্ঠিত

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা আহসান হাবীব, শিক্ষা কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম, ভবানীগঞ্জ পৌরসভার সহকারী প্রকৌশলী লিটন মিয়া সহ বিভিন্ন প্রধান, ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।