মোটরসাইকেল চালকের ধাক্কায় ট্রাফিক সার্জেন্ট আহত, কিশোর আটক

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীর পবা বায়া বাজারে মোড়ে এক পুলিশ সার্জেন্টকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়েছে যায় এক কিশোর। তবে পালিয়ে গেলেও এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করেছে।

আটক কিশোরের নাম রেজাউল হোসেন তারেক। তাকে পবার এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ ভূগরইল এলাকা থেকে মোটরসাইকেল সহ তাকে আটক করে।

রোববার (৩১ মার্চ) সকালে বায়া বাজার চেকপোস্ট এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুনঃ   রাজশাহীতে পদ্মা নদীতে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

কিশোরের মোটরসাইকেলের ধাক্কায় আহত পুলিশ সদস্য হলেন, মো: ফিরোজ। তিনি রাজশাহী মহানগর পুলিশের ট্রাফিক বিভাগের সার্জেন্ট হিসেবে কর্মরত আছেন।

পুলিশ বলেন, সকালে পবার বায়া বাজারে পুলিশ সার্জেন্ট ফিরোজ চেক পোস্ট বসিয়ে পেশাগত দায়িত্ব পালন করছিলেন। এসময় এক কিশোর মোটরসাইকেল দিয়ে তাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে পুলিশ সার্জেন্ট হাতে ও পায়ে অনেকটা জখম হন। পরে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে প্রাথমিক চিকিৎসা পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

আরও পড়ুনঃ   ঝুঁকিপূর্ণ ঈদযাত্রা না করার অনুরোধ পুলিশের

নগর পুলিশ আরো জানায়, পালিয়ে যাওয়া পর ওই কিশোরকে আটকের জন্য কন্ট্রোল রুমের মাধ্যমে নগরীর সমস্ত পয়েন্টে অভিযান শুরু হয়। মোড়ে মোড়ে শতর্ক অবস্চেথায় থাকে পুলিশ। এরই প্রেক্ষিতে তাকে ভুগরইল থেকে আটক করে এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ।