৪ এপ্রিল ২০২৪
অনলাইন সংস্করণ

বঙ্গবন্ধুর ছবি বিকৃত ও কটুক্তিকারীকে গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার : বঙ্গবন্ধুর ছবি বিকৃত ও কটুক্তিকারী আমিনুর রহমান বাচ্চুকে গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। বুধবার বেলা ১১ টায় নগরীর লক্ষীপুর মোড়ে স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও এলাকাবাসী যৌথভাবে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন।

শাহ আলম বাদশার সঞ্চালনায় মানববন্ধন কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন রাজপাড়া থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি হাফিজুর রহমান বাবু। এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রবীণ নেতা আশরাফ আলী নবাব,রাজশাহী মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি শফিকুজ্জামান শফিক , রাজপাড়া থানা আওয়ামী লীগের সদস্য শফিকুজ্জামান সুজন, ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তুহিন আলী, ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও কাউন্সিলর নুরুজ্জামান টুকু, মহানগর ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক ডা. সিরাজুম মুবিম সবুজ রাজপাড়া থানা ছাত্র লীগের সহ-সভাপতি নাবিল হোসেন।

আরও পড়ুনঃ   রাজনীতিতে যোগ দেওয়া কিংবা দল গঠনের কোনো ইচ্ছা নেই: প্রধান উপদেষ্টা
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন আমিনুর রহমান বাচ্চুর বিরুদ্ধে মামলার বাদী রাজপাড়া থানা আওয়ামী লীগের সদস্য রাকিব হোসেন বাবু সহ এলাকাবাসী। আমিনুর রহমান বাচ্চুকে আসামী করে মামলা দায়ের করেন রাকিব হোসেন বাবু, এ বিষয়ে রাকিব হোসেন বাবু জানান, “আমিনুর রহমান বাচ্চু তার পোস্টে প্রায় সময়ই সরকার বিরোধী উস্কানিমূলক পোস্ট করে তবে বঙ্গবন্ধুর ছবি ও তাতে শব্দ যুক্ত করে অপমানজনক বিদ্বেষপূর্ণ বাক্য পোস্ট করায় আমি আওয়ামী লীগের একজন কর্মী বঙ্গবন্ধুর আদর্শের একজন অনুসারী হয়ে অত্যান্ত মর্মাহত হয়। যে মহান ব্যাক্তির জন্য এই দেশর জনগণ স্বাধীনতার সুখ পাচ্ছে তারই কণ্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যখন দেশে দৃশ্যমান উন্নয়ন করছে তখন আমিনুর রহমান বাচ্চুর মতো কিছু ব্যক্তি এমন নোংরামীতে মেতে উঠেছে। এদের আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবী জানাচ্ছি।

উল্লেখ যে গত ৭ জানুয়ারী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দিন আমিনুর রহমান বাচ্চু তার গফ. অসরহঁৎ জধযসধহ ফেসবুক আইডিতে বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে অপমানজনক পোস্ট শেয়ার করে, তারই ধারাবাহিকতায় গত ৩১ মার্চ সুষ্ঠ বিচার চেয়ে বিঞ্জ সাইবার ট্রাইবুনাল , রাজশাহী আদালতে মামলা দায়ের করেন। মামলা নং ১৫ পি /২৪ ধারা সাইবার নিরাপত্তা আইনের ২৮/২৯/৩১। মানববন্ধন ও বঙ্গবন্ধুর ছবি বিকৃত পোস্ট শেয়ার নিয়ে আমিনুর রহমান বাচ্চুর সাথে মোবাইলে যোগাযোগ করা হলে তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।

আরও পড়ুনঃ   বিডিআর সদস্যদের চাকরিতে পুনর্বহালের দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন

মানববন্ধনে বক্তারা আমিনুর রহমান বাচ্চুর গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান, না হলে কঠোর কর্মসূচি গ্রহন করার হুশিয়ারী প্রদান করেন।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দুষ্কৃতিকারীদের কোনো দল নেই : রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

১

দখলমুক্ত ফুটপাত, নাগরিকদের স্বস্তি

২

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৯

৩

সুবিধাবঞ্চিত শিশুদেরকে শিশু একাডেমির কার্যক্রমের আওতায় আনা হবে : ডা.জাহিদ

৪

জিয়াউর রহমানের আদর্শ অনুসরণ করে শিশুদের সুনাগরিক হওয়ার আহ্বান : স্থানীয় সরকারমন্ত্রী

৫

ইন্দোনেশিয়ার সাথে বাণিজ্য ১০ বিলিয়ন ডলারের বেশি বাড়াতে চায় বাংলাদেশ : বাণিজ্যমন্ত্রী

৬

নেত্রকোণার নতুন সিভিল সার্জন ডা. ছাইফুল ইসলাম

৭

শিশুদের প্রতিভা বিকাশের সুযোগ দিতে হবে : প্রধানমন্ত্রী

৮

নগরীতে পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ৪

৯

শিশু অধিকার দিবসের অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

১০

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২৭

১১

রাবিতে সাংবাদিকদের ওপর ছাত্রদলের হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

১২

রাজশাহীতে ৩১তম আন্তর্জাতিক অনূর্ধ্ব-১৮ জুনিয়র টেনিস টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

১৩

সবার জন্য নিরাপদ ও টেকসই বাসস্থান নিশ্চিতে সরকার দৃঢ়প্রতিজ্ঞ : প্রধানমন্ত্রী

১৪

রাবিতে সাংবাদিকদের ওপর ছাত্রদল নেতাকর্মীদের হামলা, আহত ১০

১৫

প্রতিটি সিটি কর্পোরেশন ও জেলায় মাস্টারপ্ল্যান করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী

১৬

চট্টগ্রামে ট্রেনের পরিত্যক্ত বগিতে আগুন

১৭

ফেনীতে ১,৫৪২ কোটি টাকার বন্যা নিয়ন্ত্রণ, নিষ্কাশন ও সেচ প্রকল্প উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

১৮

আফগানিস্তানে পাকিস্তানের বিমান হামলা

১৯

নগরীর আইনশৃঙ্খলা বিষয়ে পুলিশ কমিশনারের সাথে গণমাধ্যমকর্মীদের মতবিনিময়

২০

Design & Developed by: BD IT HOST