নগরীতে বিএনপির বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে র‌্যালি

স্টাফ রিপোর্টার : নগরীতে বিএনপির আয়োজনে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি করা হয়। শুক্রবার (৮ নভেম্বর) বিকেল সোয়া ৪টার দিকে রাজশাহী কলেজের সামনে থেকে র‌্যালি শুরু করে আলুপট্টি এসে শেষ করেন নেতৃবৃন্দ।

র‌্যালি শেষে আলুপট্টির মোড়ে পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি রাজশাহী মহানগরের যুগ্ম আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন। বিএনপি রাজশাহী মহানগরের যুগ্ম আহ্বায়ক ওয়ালিউল হক রানার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আসলাম সরকার ও জয়নুল আবেদিন শিবলী এবং মহানগর বিএনপির সদস্য মনিরুজ্জামান শরীফ।

আরও পড়ুনঃ   বগুড়ায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে নিহত শ্রমিকের লাশ বেওয়ারিশ হিসেবে দাফন

এছাড়াও রাজশাহী মহানগরের অন্তর্গত সাতটি থানার সাংগঠনিক ৩৫টি ওয়ার্ড বিএনপির আহ্বায়ক, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক, যুগ্ম আহ্বায়ক, সদস্য সচিব ও কার্যকরী সদস্যবৃন্দ এবং যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, মহিলা দল, শ্রমিকদল ও ছাত্রদলসহ অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের হাজার হাজার নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, বিগত হায়না সরকারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী খুনি হাসিনা বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীদের অমানবিক নির্যাতন করেছে। জেলজুলম করে কোনঠাসা করে রাখার চেষ্টা করেছে। কিন্তু পারে নাই। বিএনপির একবিন্দু পরিমাণ পর্যন্ত ক্ষতি করতে পারেনি। ভবিষ্যতেও পারবেনা।

আরও পড়ুনঃ   গোদাগাড়ী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১০০টি অ্যান্টিভেনম দিলেন চেয়ারম্যান

তারা আরও বলেন, বিএনপি এখনও ক্ষমতায় আসেনি। বিএনপিকে ভাঙার জন্য দলের ভিতর থেকে ষড়যন্ত্র হচ্ছে। সেদিকে সজাগ থাকার পরামর্শ দেন তারা। সেইসাথে আওয়ামীলীগকে সর্বদা প্রতিহত করার আহ্বান জানান।