১৮ ডিসেম্বর ২০২৪
অনলাইন সংস্করণ

‘আগেই তো দেখতে ভালো ছিলেন’ — বলে গৌরীকে কটাক্ষ

অনলাইন ডেস্ক : শাহরুখ পত্নী গৌরী খানের ইন্টিরিয়র ডিজাইন বলিউডের বহু তারকার অন্দরমহল সাজিয়ে তুলেছে। সম্প্রতি তিনি নতুন একটি ওয়েবসাইট চালু করেছেন। একইসঙ্গে বলেছেন দিল্লিতে ‘গৌরী খান ডিজাইনার সেন্টার’ও খুলবেন তিনি।

সেখানে প্রচারের জন্য তৈরি করা ভিডিও এবং ফটোশুটের কিছু মুহূর্ত সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। গৌরীকে দেখে অনেকেরই মনে হয়েছে বোটক্স করিয়েছেন তিনি। এমন চেহারার পরিবর্তন দেখে নেটিজেনরা নানা মত প্রকাশ করেছেন। অনেকেই বলছেন, এসব না করলেও চলত। আগেই দেখতে ভালো লাগত গৌরীকে।

অভিনেতা-অভিনেত্রীরা চেহারায় পরিবর্তনের জন্য মাঝেমধ্যেই নানা পন্থার অবলম্বন করে থাকেন। বোটক্স তাদের কাছে খুবই সাধারণ একটা বিষয়। তাই গৌরীর ক্ষেত্রেও খুব সহজেই বিষয়টিকে বোটক্স বলেই ধরে নিয়েছেন নেটিজেনরা। আর তা নিয়ে চলছে ট্রলিং।

আরও পড়ুনঃ   অভিনয়কে পেশা হিসেবে নিতে চাননি কেন মেহজাবীন

একটি সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে গৌরীর কিছু ছবি শেয়ার করা হয়েছে। পোস্টটির ক্যাপশনে লেখা হয়েছে, ‘গৌরীকে খুব অন্যরকম দেখাচ্ছে।’ কেউ আবার হিনা খান, শেহনাজ গিল ও ক্রিস জেনারের সঙ্গেও মিল খুঁজে পেয়েছেন গৌরীর চেহারার।

পোস্টের কমেন্ট বক্সে এক ব্যক্তি লিখেছেন, ‘আমার দেখা সবচেয়ে খারাপ বোটক্স। তার নাকটাও খুব খারাপ দেখাচ্ছে।’ গৌরী নাকি নিজেকে অভিনেত্রী হিসেবে তুলে ধরার জন্যই এমন চেহারায় পরিবর্তন ঘটানোর চেষ্টা করেছেন বলেও দাবি ভক্তদের।

আরও পড়ুনঃ   ভারতে ইউনিসেফের শুভেচ্ছা দূতের দায়িত্ব পেলেন কারিনা

প্রসঙ্গত, গৌরী খান ২০১২ সালে মুম্বাইয়ে তার নিজস্ব ইন্টিরিয়র ডিজাইনের কোম্পানি শুরু করেন। শুধু সেলিব্রিটি নয়, গৌরীর হাতের ছোঁয়ায় সেজে উঠেছে বহু অফিস ও প্রতিষ্ঠানও। মাঝেমধ্যেই নানা ধরনের ছবিও তিনি ভাগ করে নেন সকলের সঙ্গে।

তবে চেহারায় পরিবর্তন নিয়ে এমন চর্চায় অনেকেরই আবার মত ভিন্ন। গৌরীর সৌন্দর্যের বর্ণনা করে তাঁরা পাশে দাঁড়িয়েছেন। কারও কারও মতে তিনি এমনিই সুন্দরী। এসবের প্রয়োজন নেয় একেবারেই।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন

১

ক্যান্সার চিকিৎসায় প্রয়োজনে স্বাস্থ্য বাজেটের সিংহভাগ ব্যয় করা হবে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২

দেশ ও জাতির কল্যাণে ইমামদের ভূমিকা রাখতে হবে : এমপি মিলন

৩

নগরীতে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন পুলিশ কমিশনার

৪

চুন-রঙ-ফিটকিরিতে তৈরি হচ্ছিল ‘গুড়’, ম্যাজিস্ট্রেট আসছে শুনে পালাল কর্মচারীরা

৫

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী

৬

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসকের বাণী

৭

তৃণমূলে স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং চালুর উদ্যোগ নিচ্ছে সরকার : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

৮

জাতীয় স্বার্থ, সার্বভৌমত্ব ও আত্মমর্যাদা রক্ষাই হবে আগামীর বাংলাদেশের মূল অঙ্গীকার : প্রধানমন্ত্রী

৯

ভূমিসেবায় শতভাগ স্বচ্ছতা আনার নির্দেশনা দিলেন ভূমিমন্ত্রী

১০

রাজশাহী সফরে আখচাষিদের জন্য নতুন বার্তা আনবেন প্রধানমন্ত্রী : সংসদ সদস্য মিলন

১১

নারীসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার, মাদকদ্রব্য উদ্ধার

১২

নগরীতে মাদক ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৩ জন

১৩

শান্তিপূর্ণ পরিবেশে গোদাগাড়ীর ৪২টি মণ্ডপে উদযাপিত হচ্ছে শারদীয় দুর্গোৎসব

১৪

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় সবাইকে সচেতনভাবে কাজ করার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

১৫

নগরীতে শিশু ধর্ষণ মামলায় ১ আসামির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড

১৬

নগরীতে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার, গাঁজা উদ্ধার ও নগদ অর্থ জব্দ

১৭

জেন্ডার, বৈচিত্র্য ও মানবাধিকার বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

১৮

রাজশাহীর কমিউনিটি ক্লিনিক,তালা-জীর্ণতাসহ নানা সংকটে আটকে গ্রামীণ চিকিৎসাসেবা

১৯

প্রধানমন্ত্রীর সফরে রাজশাহীর উন্নয়ন আরও গতি পাবে : রাসিক প্রশাসক

২০

Design & Developed by: BD IT HOST