২৬ অগাস্ট ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

রাজশাহীতে চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীর পুঠিয়া থেকে চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার অন্যতম প্রধান আসামি ফয়সাল (২৬) কে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৫।

র‌্যাব জানায়, সোমবার ২৫ আগস্ট ভোর রাত ১টা ৩০ মিনিটে পুঠিয়া উপজেলার আগলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ফয়সালকে আটক করা হয়। তিনি রাজশাহীর দুর্গাপুর উপজেলার হোজা অনন্তকান্দি গ্রামের মৃত রইচ উদ্দিনের ছেলে।

ঘটনার সূত্রে জানা যায়, গত ১৪ মে পূর্ব শত্রুতার জেরে দুর্গাপুরে মারামারির ঘটনায় হাসিবুর নামে একজন নিহত হন। এ ঘটনায় পরদিন থানায় হত্যা মামলা হয়। মামলার আসামি ওয়াজেদ আলী জামিনে মুক্ত হয়ে এলাকায় অবস্থান করছিলেন।

আরও পড়ুনঃ   নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

এরপর গত ১০ আগস্ট সকালে ওয়াজেদ আলী তার ছেলেকে নিয়ে হোজা বিলের পশ্চিম পাশে নিজের পান বরজে কাজ করার সময় প্রতিপক্ষ গ্রামের অন্তত ৩০–৩৫ জন লাঠি, রড, হাসুয়া ও রামদা দিয়ে তাদের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। এতে ওয়াজেদ আলী গুরুতর জখম হন এবং তার ছেলে মাসুম ও স্ত্রী লাইলী বেগমও আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে প্রথমে দুর্গাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুর ১২টা ৫০ মিনিটে ওয়াজেদ আলী মারা যান।

আরও পড়ুনঃ   ফরিদপুরে স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগে আটক স্বামী

এই নারকীয় ডাবল মার্ডার ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ও ভীতির সৃষ্টি হয়। পরে নিহতের স্ত্রী বাদী হয়ে দুর্গাপুর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।

মামলার পর র‌্যাব ছায়া তদন্ত শুরু করে এবং বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালায়। ঘটনার ১২ ঘণ্টার মধ্যেই নাটোর সদর এলাকা থেকে দুইজন আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়। সর্বশেষ সোমবার রাতে পুঠিয়া থেকে প্রধান আসামি ফয়সালকে আটক করতে সক্ষম হয় র‌্যাব।

র‌্যাব জানায়, গ্রেফতারকৃত আসামিকে ইতোমধ্যে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। মামলার অন্যান্য পলাতক আসামিদের ধরতে র‌্যাবের গোয়েন্দা নজরদারি অব্যাহত রয়েছে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কোনো ষড়যন্ত্র দেশের গণতন্ত্রকামী মানুষকে দমিয়ে রাখতে পারবে না : প্রধানমন্ত্রী

১

জাপানে বাংলাদেশ দূতাবাসে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

২

ঢাকায় গ্রাম পুলিশ মহাসমাবেশে আসার পথে অসুস্থ হয়ে দুজনের মৃত্যু

৩

শহীদ জিয়ার নেতৃত্বেই দেশে বহুদলীয় গণতন্ত্রের সূচনা হয়েছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

৪

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৭

৫

রুয়েটে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

৬

মান্দায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

৭

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে নারীসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী ও ১ মাদকসেবী গ্রেপ্তার

৮

নর্থ বেঙ্গল ইউনিভার্সিটিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে আলোচনা সভা ও র‌্যালি

৯

গোদাগাড়ীতে ২৯তম একদিনের ফুটবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

১০

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে গোদাগাড়ীতে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের বিশাল র‌্যালি ও আলোচনা সভা

১১

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মহানগর ও জেলা বিএনপির সার্বভৌমত্ব র‍্যালি

১২

পুঠিয়ায় রাজশাহী বিভাগীয় সার্ভেয়ার সমিতির সম্মেলেন অনুষ্ঠিত

১৩

বাঘায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের গুরুত্ব ও তাৎপর্য শীর্ষক সভা

১৪

বাগমারায় ওয়ারেন্ট ও বিভিন্ন মামলায় ৬ আসামি গ্রেপ্তার

১৫

পুঠিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

১৬

বিপ্লব ও সংহতি দিবসের প্রেরণা নিয়ে দেশ গড়তে হবে: রামেবি উপাচার্য

১৭

গোদাগাড়ীতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

১৮

রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন

১৯

নগরীতে ছিনতাইয়ের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেপ্তার

২০

Design & Developed by: BD IT HOST