২১ জুলাই ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

ফরিদপুর-৪ আসনে গণসংযোগ করলেন খেলাফত মজলিশের প্রার্থী মিজানুর মোল্লা

জহিরুল ইসলাম, ফরিদপুর থেকে: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নির্বাচনী গণসংযোগ করেছেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিশ মনোনীত ফরিদপুর-৪ (ভাঙ্গা, সদরপুর, চরভদ্রাসন) আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা মিজানুর রহমান মোল্লা। তিনি ফরিদপুর জেলা খেলাফত মজলিশের সহ-সভাপতি।

সোমবার (২১ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে পশ্চিম হাসামদিয়া সার্ভিস রোড সংলগ্ন উপজেলা খেলাফত মজলিশ কার্যালয়ের সামনে থেকে বিশাল মোটর শোভাযাত্রার মাধ্যমে গণসংযোগ শুরু হয়। এতে অংশ নেয় তিন শতাধিক মোটরসাইকেল এবং শতাধিক মাইক্রোবাস। শোভাযাত্রাটি উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ঘুরে প্রার্থীর নিজ বাড়ি, আজিমনগর ইউনিয়নের পুলিয়ায় গিয়ে শেষ হয়।

গণসংযোগে জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীদের উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মতো। এতে অংশ নেন জেলা খেলাফত মজলিশের সভাপতি মাওলানা আমজাদ হুসাইন, সহ-সভাপতি মুফতি মাহমুদুল হাসান ফায়েক, সাধারণ সম্পাদক মুফতি আবু নাসির আইয়ুবী, ভাঙ্গা উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা হাফিজুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক হাফেজ ওয়ালীউল্লাহ, সদরপুর উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা সাদেকুর রহমান সিদ্দিকী, সাধারণ সম্পাদক মুফতি মামুনুর রশিদ, চরভদ্রাসন উপজেলা শাখার সভাপতি মুফতি যাকারিয়া এবং সাধারণ সম্পাদক মুফতি সালাউদ্দীন। এ ছাড়া বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতা-কর্মী ও শত শত সমর্থক গণসংযোগে অংশ নেন।

আরও পড়ুনঃ   বুয়েটে ছাত্ররাজনীতি ‘নিষিদ্ধের নাটক’ বন্ধ করতে হবে : সাদ্দাম

গণসংযোগ শেষে বক্তব্যে মাওলানা মিজানুর রহমান মোল্লা বলেন, “আমি দীর্ঘদিন ধরে রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত আছি। এলাকার উন্নয়নে সব সময় চেষ্টা করেছি। এবার সুযোগ পেলে মানুষের আস্থা ও ভালোবাসার প্রতিদান দিতে চাই। নির্বাচিত হতে পারলে ইনশাআল্লাহ, ফরিদপুর-৪ আসনের প্রতিটি ইউনিয়নে উন্নয়নের ছোঁয়া পৌঁছে দেব।”

আরও পড়ুনঃ   নিয়ামতপুরে আন্ত:জেলা চোর চক্রের দুই গরুচোর গ্রেপ্তার

তিনি আরও বলেন, “আমাদের দলীয় আমির আল্লামা মামুনুল হক সারা দেশে ২২৩টি আসনে প্রার্থী ঘোষণা করেছেন। সেই ঘোষণা অনুযায়ী আজকের এ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হলো। আমরা বিশ্বাস করি, ইসলামী আদর্শই দেশ ও জাতির মুক্তির পথ। আমরা শুধু ভাঙ্গা নয়, সমগ্র দেশকে ইসলামী ভিত্তিতে পুনর্গঠনের স্বপ্ন দেখি।”

তিনি বলেন, “ইসলামী দল হিসেবে আমাদের দায়িত্ব ইসলামের হাল ধরা। আমরা রাসুল (সা.)-এর আদর্শে বিশ্বাসী। আমাদের লক্ষ্য, এমন একটি দেশ গড়া, যেখানে থাকবে না মাদক, সন্ত্রাস বা দুর্নীতি। সোনার বাংলাদেশ গড়তে ইসলামী শাসনব্যবস্থার কোনো বিকল্প নেই।”

 

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

প্রথমবার আজ প্রধানমন্ত্রী হিসেবে রাজশাহী আসছেন তারেক রহমান : এখন শুধু অপেক্ষার পালা

১

পূজামন্ডপ দেখতে সৈয়দপুর পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী

২

নাটোরে বাস-ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ১৪

৩

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সাথে মিয়ানমার বিষয়ক জাতিসংঘ মহাসচিবের বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ

৪

মানিকগঞ্জে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের শাড়ি বিতরণ সনাতন ধর্মাবলম্বীদের পাশে রয়েছে সরকার : খাদ্যমন্ত্রী

৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

৬

৫ মাস পর অবশেষে রাজের সঙ্গে দেখা দিলেন শুভশ্রী

৭

সারাজীবন ঝামেলা হবে, এটা মেনে নিয়েছি : পরীমনি

৮

সৌদি আরবে ১০ মাসে ১৮৮ জনের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর, অধিকাংশই মাদক সংক্রান্ত

৯

ধর্ম-বর্ণের ভেদাভেদ ভুলে সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়তে হবে: স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

১০

ক্যানসার চিকিৎসায় প্রয়োজনে স্বাস্থ্য বাজেটের সিংহভাগ ব্যয় করা হবে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

১১

ডাক বিভাগের আধুনিকায়নে প্রযুক্তির সর্বোত্তম ব্যবহার নিশ্চিত করতে হবে: ডাক ও টেলিযোগাযোগমন্ত্রী

১২

প্রাথমিক শিক্ষার মানোন্নয়নে পাঁচ বিষয়ে অগ্রাধিকার : প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ

১৩

এলডিসি উত্তরণ পেছানোর সিদ্ধান্ত অক্টোবরেই আসবে, আশা বাণিজ্যমন্ত্রীর

১৪

মিষ্টি কেনার পথে দুর্ঘটনা, বাড়ি না ফিরে কারাগারে রাবি শিক্ষার্থী রিজন

১৫

দুর্গাপুরে ট্রাক থেকে ৭৩৭৫ ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১

১৬

নগরীতে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

১৭

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে নারীসহ গ্রেপ্তার ২

১৮

প্রথমবার রাজশাহী আসছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

১৯

নগরীতে মাদক ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৭

২০

Design & Developed by: BD IT HOST