২২ জুলাই ২০২৫
অনলাইন সংস্করণ

আমার বিশ্বাস বিমান বিধ্বস্তে নিহতের সংখ্যা আরও বেশি : শফিকুর রহমান

পাবনা প্রতিনিধি : জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গতকাল সোমবার ঢাকার উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে সামরিক বাহিনীর বিমান বিধ্বস্ত হয়েছে। এখন পর্যন্ত যারা দুনিয়া থেকে চলে গেছেন সেসব নিহতের সংখ্যা ২৭ জন ডিক্লারেশন করা হচ্ছে, এটা আমি বিশ্বাস করি না।

‎মঙ্গলবার (২২ জুলাই) বিকেল ৩টার দিকে পাবনার ঈশ্বরদীর আলহাজ টেক্সটাইল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে জামায়াত কর্মী মোস্তাফিজুর রহমান কলমের স্মরণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যর তিনি এসব কথা বলেন।

‎শফিকুর রহমান বলেন, আমার বিশ্বাস ও ধারণা নিহতের সংখ্যা এর চেয়েও আরও বেশি হবে। হয়ত সত্য একদিন আমরা জানবো ইনশাআল্লাহ। তারা তাদের মা-বাবার বুকের খাঁচা ভেঙে চলে গেছে। এ সন্তানরা তাদের মা-বাবার বুকে আর আসবে না। আমরা দোয়া করি তাদের যেন আল্লাহ জান্নাত দান করেন। যারা আহত হয়েছে তাদের শেফায়া কুল্লিয়া দান করুন। ইতোমধ্যে আমাদের দলের স্বেচ্ছাসেবক ভাইয়েরা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। আমরা ঘোষণা দিয়েছি সীমিত সামর্থের মধ্যে যার যেখানে যা লাগবে আমরা দেব। অর্থ লাগলে অর্থ দেব, শ্রম লাগলে শ্রম, রক্ত লাগলে রক্ত দেব। আমাদের ভাইয়েরা প্রস্তুত রয়েছে। আল্লাহ যেন আমাদের এ খেদমতের জন্য কবুল করেন। নিহতদের পরিবার ও আহতদের পাশে আমরা সংগঠন হিসেবে সর্বাত্মক সহযোগিতা অব্যাহত রাখবো।

আরও পড়ুনঃ   নওগাঁয় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু, চালক ও হেলপার আটক

‎তিনি বলেন, ঢাকায় যাওয়ার পথে আমাদের দলের একনিষ্ঠ কর্মী মোস্তাফিজুর রহমান কলম অদেখা কলম আমাদের হাতে দিয়ে গেছেন। তাদের তিনটি ছেলে ও একটি শিশু মেয়ে সন্তানরা যেন আগের চেয়ে ভালো থাকে। জামায়াত তার পরিবারের সব দায়িত্ব নিয়েছে।

‎‎‎এর আগে সকালে খুলনার দাকোপ উপজেলা জামায়াতের আমির আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করে হেলিকপ্টার যোগে পাবনার ঈশ্বরদীর স্টেডিয়াম মাঠে অবতরণ করেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। এরপর চর মিরকামারীর কবরস্থানে কবর জিয়ারত করেন। এরপর মৃত ব্যক্তির বাড়িতে গিয়ে পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। এছাড়াও গতকাল মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান দুর্ঘটনায় নিহতদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

আরও পড়ুনঃ   বন্যার্তদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন রাসিক প্রশাসক রিটন

‎এ সময় জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান, পাবনা জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক আবু তালেব মন্ডল, সাবেক জেলা আমির মাওলানা আব্দুর রহিম, নায়েবে আমির মাওলানা জহুরুল ইসলাম খান, নায়েবে আমির প্রিন্সিপাল হাফেজ মাওলানা মো. ইকবাল হোসাইন, সেক্রেটারি আব্দুল গাফ্ফার খান, সহকারী সেক্রেটারি আবু সালেহ আব্দুল্লাহ, এসএম সোহেল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

একই আঙিনায় আজান ও শঙ্খধ্বনি, চারঘাটে সম্প্রীতির অনন্য নজির

১

জানালেন আব্বাস আরাঘচি, সৌদি ও হুথিদের মধ্যে রাজনৈতিক সমাধানকে সমর্থন করে ইরান

২

নিজ কলেজ প্রাঙ্গণে গেলেন প্রধানমন্ত্রী, শিক্ষার্থীদের দিলেন দেশ গড়ার বার্তা

৩

ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার : রাষ্ট্রপতি

৪

আরডিএর তিন নোটিশেও সরেনি নকশাবহির্ভূত নির্মাণ, অভিযোগকারীকে প্রাণনাশের হুমকি

৫

লালনের ৩ দিনব্যাপী তিরোধান উৎসব শুরু

৬

নগরীতে মাদকদ্রব্য উদ্ধারসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

৭

বাগমারায় পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে ইউএনও

৮

স্বাধীনতার পরে প্রথম দুর্গাপূজা, পুরোগ্রামে উৎসবের আমেজ

৯

দুর্গাপুরে ২৩ পূজা মণ্ডপে উৎসবের আমেজ, নিরাপত্তায় দুর্গাপুর থানা

১০

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ১

১১

বড়াইগ্রামে ২ শতাধিক হিন্দু বিধবাকে পূজোর শাড়ি উপহার

১২

প্রধানমন্ত্রীকে একনজর দেখতে অধীর আগ্রহে অপেক্ষায় রাজশাহীবাসী : রাসিক প্রশাসক

১৩

নগরীতে পুলিশের অভিযানে ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১৪

মোহনপুরে হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

১৫

প্রধানমন্ত্রীকে বরণে প্রস্তুত রাজশাহী

১৬

রাজশাহী পলিটেকনিকের শিক্ষার্থীরা দেশে-বিদেশে সুনামের সঙ্গে কাজ করছে : ভূমিমন্ত্রী মিনু

১৭

পূজার ছুটিতে বাড়ি ফেরার পথে বাসের ধাক্কায় মারা গেলেন পুলিশ সদস্য

১৮

বাঘায় জামায়াতের যুব বিভাগের নৌভ্রমণ

১৯

শারদীয় আমেজে মুগ্ধতা ছড়ালেন জয়া

২০

Design & Developed by: BD IT HOST