৩১ মে ২০২৪
অনলাইন সংস্করণ

ঘনিষ্ঠ দৃশ্যের অভিজ্ঞতা জানালেন জাহ্নবী

অনলাইন ডেস্ক : জাহ্নবী কাপুর অভিনীত ক্রিকেট নিয়ে বলিউডের নতুন সিনেমা ‘মিস্টার অ্যান্ড মিসেস মাহি’। চলচ্চিত্রটিতে নায়িকা জাহ্নবীর বিপরীতে রয়েছেন রাজকুমার রাও। গত ১২ মে মুক্তি পায় চলচ্চিত্রটির ট্রেইলার। আর তা থেকেই নতুন করে ‘মিসেস মাহি’ হিসেবে আলোচনায় আসতে থাকেন এই অভিনেত্রী।

এদিকে সিনেমাটির মুক্তি পাওয়ার সময়ও ঘনিয়ে এসেছে। শেষ মুহূর্তে চলছে চলচ্চিত্রটির প্রচারকাজ; যা নিয়ে ব্যস্ততার মাঝেই থাকছেন জাহ্নবী। পাশাপাশি ব্যস্ত থাকছেন সামাজিক মাধ্যমেও। সেখানে সিনেমায় তার চরিত্র নিয়ে দর্শকদের নানা প্রশ্নের উত্তর দিয়েছেন তিনি। এরইমধ্যে চলচ্চিত্রে রাজকুমারে সঙ্গে তার ঘনিষ্ঠ দৃশ্যের বিষয়ে কথা ওঠে। পরে এক প্রশ্ন-উত্তর পর্বে এ প্রসঙ্গে মুখ খোলেন অভিনেত্রী।

আরও পড়ুনঃ   আপত্তিকর ভিডিও ভাইরালের ব্যাখ্যা দিলেন উর্বশী

সামাজিক মাধ্যমে দেওয়া ওই সাক্ষাৎকারে জাহ্নবী জানিয়েছেন, রাজকুমারের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হওয়াটা তার জন্য সহজ ছিল না। অন্তরঙ্গ দৃশ্যের শ্যুটিংয়ের সময় তারা দুজনেই অনেক ক্লান্ত ছিলেন। কারণ, টানা ২০ ঘণ্টা চলেছিল সেই শ্যুটিং। বিষয়টি নিয়ে এই অভিনেত্রী বেশ চিন্তিত ছিলেন বলেও জানান।

জাহ্নবী বলেন, ‘যখন দুজনে কাছে আসি, নিজেদের মৃত বলে মনে হচ্ছিল- যেন ক্লান্ত হয়ে মরে যাব। আমাদের পেটের অবস্থাও খারাপ ছিল, শরীরে কোনো শক্তিই ছিল না। এরপরও প্রেমে পড়ার অভিনয় করতে হয়েছে, প্রথম চুম্বনের অনুভূতিও ফুটিয়ে তুলতে হয়েছে। শরীর ক্লান্ত থাকলেও, সেটা তো আর প্রকাশ করা যাবে না। যদিও প্রশিক্ষকের সাহায্যে দৃশ্যটা ঠিকভাবে করা হয়।’

আরও পড়ুনঃ   নায়িকা নুসরাত ফারিয়া আটক

করণ জোহরের প্রযোজনায় ও শরণ শর্মার পরিচালনায় চলচ্চিত্র ‘মিস্টার অ্যান্ড মিসেস মাহি’ নির্মিত হয়েছে। শুক্রবার (৩১ মে) চলচ্চিত্রটি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। এর আগে বুধবার (২৯ মে) রাতে মুম্বাইয়ে চলচ্চিত্রটি নিয়ে বিশেষ স্ক্রিনিংয়ের আয়োজন করা হয়।

এদিকে সিনেমাটি প্রেক্ষাগৃহে চালানোর কাজে সম্পূর্ণ প্রস্ততি সেরেছে বলে জানিয়েছে বক্স অফিস। ইতোমধ্যে এই সিনেমার ৫০ হাজার টিকিট বিক্রি করেছে তারা, এমনকি ৩১ মে পর্যন্ত টিকিট বিক্রির সংখ্যা এক লক্ষ ছাড়িয়ে যাবে বলে আশা করা হচ্ছে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নগরীতে ২০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ২

সোমবার থেকে ২০২৭ সালের হজের প্রাথমিক নিবন্ধন শুরু

সাগরে সুস্পষ্ট লঘুচাপ, সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত

উদ্ভাবননির্ভর অর্থনীতি গড়তে উচ্চপ্রযুক্তি খাতে বিনিয়োগ বাড়াচ্ছে সরকার

২৪ ঘণ্টায় দেশে ৯৯০ সন্দেহজনক হাম রোগী শনাক্ত

চাকরির পাশাপাশি কৃষিভিত্তিক শিল্প গড়ে তুলতে হবে: স্থানীয় সরকারমন্ত্রী

বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিশুদের নিয়ে মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায় সরকার

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা নিবেদন

বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা নিশ্চিতের আহ্বান তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রীর

রাজপাড়া থানা জামায়াতের উদ্যোগে ‘৩৬ জুলাই স্মরণে’ সমাবেশ ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত

১০

দলীয় রাজনীতি ও সাংবাদিকতা: স্বার্থের সংঘাতে বিশ্বাসযোগ্যতার সংকট

১১

সেমিকন্ডাক্টর শিল্পই হতে পারে বাংলাদেশের নতুন অর্থনৈতিক সম্ভাবনাময় খাত : প্রধানমন্ত্রী

১২

শুধু গাছ লাগালেই হবে না, বেড়ে ওঠা পর্যন্ত যত্ন নিতে হবে : ভূমিমন্ত্রী

১৩

মাদকের বিরুদ্ধে লড়াই : প্রযুক্তিনির্ভর অপরাধ দমনে কঠোর আইন

১৪

শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ না হলে আলোচনা নয়, সিজেপির কড়া হুঁশিয়ারি

১৫

পারস্পরিক শ্রদ্ধা, সম্প্রীতি ও মানবপ্রেমই প্রকৃত ধর্মচর্চার শিক্ষা : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

১৬

সরকার জুলাই সনদের প্রতিটি অক্ষর বাস্তবায়নে অঙ্গীকারবদ্ধ : স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী

১৭

ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় স্পিকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা

১৮

সরকার স্বাস্থ্য ও শিক্ষা খাতকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার প্রদান করেছে : ভূমিমন্ত্রী

১৯

সন্তানদের হাতে প্রয়োজন ছাড়া স্মার্টফোন না দিয়ে বই পড়া ও সৃজনশীল কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ত করতে হবে : বিভাগীয় কমিশনার

২০

Design & Developed by: BD IT HOST