
স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা রাজশাহী জেলার সাধারণ সম্পাদক ও রাজশাহী থেকে প্রকাশিত দৈনিক গণধ্বনি প্রতিদিন পত্রিকার সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার, সময়ের কথা ২৪ ডটকমের সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার মো. হুমায়ুন কবিরের মা মোসাম্মদ তাহিরা আক্তার (৬৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৯টায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা রাজশাহী বিভাগের সভাপতি মো. নুরে ইসলাম মিলন, সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল আজম অপু এবং সাংগঠনিক সম্পাদক মো. পাভেল ইসলাম মিমুল। এক যৌথ বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। এছাড়া রাজশাহী বিভাগের সকল জেলা ও উপজেলা কমিটির নেতৃবৃন্দও এই মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, আজ শুক্রবার বাদ জুম্মা লক্ষ্মীপুর ভাটাপাড়া মহিষবাথান ঈদগাঁ মাঠে মরহুমার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। এরপর হেতেম খাঁ কবরস্থান কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।
মন্তব্য করুন
Design & Developed by: BD IT HOST