নারীদের উত্ত্যক্ত কারী আরও এক যুবক গ্রেপ্তার: মোট গ্রেপ্তার ৩

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী নগরীর সিএন্ডবি মোড়ে নারীদের উত্ত্যক্ত করার ঘটনায় ভাইরাল হওয়া ভিডিওর সঙ্গে সম্পৃক্ত আরও একজন যুবককে গ্রেপ্তার করেছে রাজশাহী মহানগর পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। আরএমপির সাইবার ক্রাইম ইউনিটের তথ্যপ্রযুক্তি সহায়তায় আজ ২৪ এপ্রিল বিকেল সাড়ে ৪টায় নগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত আসামি মো: রাজু (২১) রাজশাহী মহানগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানার সায়েরগাছার মো: আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে।

এই ঘটনায় এ পর্যন্ত মোট তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এর আগে রাজপাড়া থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে আসামি সবুজ ও জুবায়েরকে গ্রেপ্তার করে।

আরও পড়ুনঃ   যুবলীগ রাজশাহী জেলা ও মহানগর কমিটি ঘোষণা

উল্লেখ্য, রাজশাহী নগরীর সিএন্ডবি মোড়ে কয়েকজন যুবক রাস্তায় চলাচলকারী নারীদের উত্ত্যক্ত করছে এমন একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে এবং দেশজুড়ে তীব্র নিন্দার সৃষ্টি হয়।

ঘটনাটি রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ানের দৃষ্টিগোচর হলে তিনি দ্রুত জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের নির্দেশ দেন। একই সঙ্গে আসামিদের নাম-ঠিকানা সংক্রান্ত তথ্য আহ্বান করে আরএমপির অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে একটি পোস্ট প্রকাশ করা হয়। আসামিদের গ্রেপ্তার করতে আরএমপি’র একাধিক টিম কাজ শুরু করে।

আরও পড়ুনঃ   জামিনে বের হয়ে থানার এক কন্সটেবলকে জিম্মি করে টাকা দাবি আসামির

পরবর্তীতে অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি) জনাব নাসিদ ফরহাদের দিকনির্দেশনায় এসআই মো: সাহাব উদ্দীন-আল-ফারুকের নেতৃত্বে একটি টিম সাইবার ক্রাইম ইউনিটের প্রযুক্তিগত সহায়তায় আজ বিকেল সাড়ে ৪ টায় কাশিয়াডাঙ্গা থানার সায়েরগাছা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আসামি রাজুকে গ্রেপ্তার করে। পলাতক আরেক আসামিকে গ্রেপ্তারের লক্ষ্যে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।-খবর বিজ্ঞপ্তি