৭ এপ্রিল ২০২৪
অনলাইন সংস্করণ

মদ খাওয়ার ভিডিও ভাইরাল নিয়ে যা বললেন তনু

অনলাইন ডেস্ক : ময়মনসিংহের মুক্তাগাছা উপজেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি ইসরাত জাহান তনুকে ঘিরে নানা বিতর্ক সৃষ্টি হয়েছে। ছড়িয়ে পড়েছে তার বিভিন্ন আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও। এ নিয়ে চলছে নানা আলোচনা-সমালোচনা। এর জেরেই শৃঙ্খলা পরিপন্থি কার্যক্রমে জড়িত থাকার অভিযোগে সম্প্রতি তাকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

জানা গেছে, গত ১ এপ্রিল বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের দলীয় প্যাডে সংগঠন বিরোধী ও শৃঙ্খলা পরিপন্থি কার্যক্রমে জড়িত থাকার অভিযোগে ইসরাত জাহান তনুকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। পরবর্তীতে ৪ এপ্রিল মোহাম্মদ রাকিবুল হাসান নামে এক ব্যক্তির ফেসবুক আইডি থেকে তনুর মদপান ও ইয়াবা সেবনের স্থিরচিত্র ও অশ্লীল ভিডিও ফেসবুকে আপলোড করা হয়। পরে একে একে বিভিন্ন আইডি থেকে সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়া হয় সেই ছবি ও ভিডিও।

আরও পড়ুনঃ   বাগমারায় বিএনপি নেতা অধ্যাপক কামাল হোসেনের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল

এ বিষয়ে যুব মহিলা লীগ নেত্রী তনু বলেন, ওই ভিডিওটি ইন্ডিয়ান-তামিল মদ খাওয়ার ভিডিও। সেখান থেকে একটা স্কীনশর্ট রাখা হয়। সেই স্কীনশর্টকে কেন্দ্র করে তারা মিথ্যা অপবাদ ছড়ায় যে, মুক্তগাছা যুব মহিলা লীগ নেত্রী মদ্যপান ও ইয়াবা সেবন করছে। কিছু ছবি ও ভিডিও ছড়িয়ে দেয়া হয়। যেগুলোর সঙ্গে আমার কোনো সম্পৃক্ততা নেই।

আরও পড়ুনঃ   উপজেলা পরিষদ নির্বাচন,দুর্গাপুরে ১২ প্রার্থীরই মনোনয়নপত্র বৈধ

তনু বলেন, এই ঘটনার সঙ্গে আমার দ্বিতীয় স্বামী জড়িত। দেনমোহর নিয়ে তার বিরুদ্ধে কোর্টে একটি মামলা চলমান। পুলিশ বলছে, আমরা একটি জিডি পেয়েছি। এ বিষয়ে তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রুয়েটে যথাযোগ্য মর্যাদায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত

দূর্গাপুরের চাঞ্চল্যকর ধর্ষণ চেষ্টা মামলার আসামি গ্রেফতার

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২২

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে নারীসহ গ্রেপ্তার ৭

মান্দায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে শহীদ পরিবার ও জুলাই যোদ্ধাদের সংবর্ধনা

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে রাকাব-এর শ্রদ্ধা নিবেদন

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে শহীদ সাকিব আঞ্জুমানের কবর জিয়ারত

সৌদি আরবের ৮ ট্যাংকারে হামলার দাবি হুথিদের

জুলাই শহিদদের আত্মত্যাগ জাতি চিরকাল শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করবে : ভূমিমন্ত্রী

জুলাই স্মৃতি জাদুঘরের দুয়ার খুলেছে, উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

১০

রাজশাহীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় জুুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত

১১

মরা খাল’ থেকে প্রাণের স্রোত, কাজ শেষে ২৫ লাখ টাকা ফেরত দিল ইউএনও

১২

বগুড়ায় ফুটবল খেলার বিরোধ মিমাংসা করতে গিয়ে শিক্ষার্থী খুন

১৩

ঢাকাগামী সিল্কসিটি লাইনচ্যুত, ৬ ঘণ্টা পর ট্রেন চলাচল শুরু

১৪

পাবনায় যমুনা নদীতে গোসলে নেমে দুই স্কুলছাত্র নিখোঁজ

১৫

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী

১৬

নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে নারীসহ গ্রেপ্তার ৮

১৭

জনগণ পরিবর্তন চেয়েছে বলেই জুলাই আন্দোলন সফল হয়েছে : প্রধানমন্ত্রী

১৮

গণতান্ত্রিক ব্যবস্থাকে প্রাতিষ্ঠানিক করতে পারলেই জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শহিদদের চেতনা বাস্তবায়িত হবে : তথ্যমন্ত্রী

১৯

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২২

২০

Design & Developed by: BD IT HOST