অভিনব যেসব উপায়ে পরীক্ষায় নকল করতেন খুশি কাপুর

অনলাইন ডেস্ক : বলিউডের নায়িকা শ্রীদেবীর আদরের মেয়ে খুশি কাপুর এবার ওটিটি-র গণ্ডি ছাড়িয়ে পা রাখতে চলেছেন বড়পর্দায়। মা ও বোনের পথে হেঁটেই অভিনয়ের জগতে এসেছেন খুশি। এবার খুশির নায়ক আমির খানের সুদর্শন পুত্র জুনেইদ খান। আপাতত নিজেদের আসন্ন ছবি ‘লাভিয়াপা’র প্রচারে ব্যস্ত এই জুটি।

সম্প্রতি ভারতীয় গণমাধ্যমের এক সাক্ষাৎকারে ক্যারিয়ার ও শিক্ষাজীবন নিয়ে কথা বলেন খুশি ও জুনেইদ। তারা দুজনেই ফাঁস করলেন, একটা সময় পরীক্ষায় চিটিং করতেন খুব। এমন অভিনব পদ্ধতিতে তারা নকল করতেন যে ধরাও পড়তেন না তারা।

আরও পড়ুনঃ   ছেলে ইউভানের জন্মদিনে বড় চমক শুভশ্রীর

পরীক্ষায় কীভাবে নকল করতেন সে প্রসঙ্গে খুশি বলেন, ‘আমি পরীক্ষায় নকল করেছি, কিন্তু আমি ধরা পড়িনি। আমি আমার উরুতে একটি আস্ত চিত্র এঁকেছিলাম। আর আমি জানি না কেন আমার মনে হয়েছিল বিজ্ঞান পরীক্ষায় নকল করার এটাই সবচেয়ে আদর্শ উপায়। পায়ে স্কেচ পেন দিয়ে আস্ত ফুলের মতো এঁকেছিলাম। আমরা স্কার্ট পরতাম, তাই আমি কেবল স্কার্টটা টানতাম, ডায়াগ্রামটি দেখতাম আর সমস্তটা নকল করতাম’।

আরও পড়ুনঃ   সৃজিতের সঙ্গী সাপ, মিথিলার কন্যা: শিল্পীদের দাম্পত্য টেকে না কেন?

এ সময় জুনায়েদও তার পরীক্ষায় নকলের বিষয়টি স্বীকার করেন। জানান, তার এক বন্ধু ছিলেন যিনি তার পেছনে বসতেন। জুনায়েদের বন্ধু পেছন থেকে পা টিপে টিপে উত্তর বুঝিয়ে দিত। তবে খুশি আর জুনায়েদ স্পষ্ট জানান, তারা কোনোভাবেই পরীক্ষায় নকল করার প্রচার করছেন না। তবে স্কুলজীবনে তারা এমন কাণ্ড ঘটিয়েছেন।