১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪
অনলাইন সংস্করণ

শাহরুখ কন্যা সুহানা কত টাকার মালিক

অনলাইন ডেস্ক : বলিউড তারকাদের সম্পত্তি, অর্থকড়ির হিসাব নিয়ে যেমন ভক্ত-অনুরাগীদের আগ্রহ, কৌতূহল রয়েছে, ঠিক তেমনিই তারকা সন্তানদের নিয়েও একই ভাবনা তাদের। বলিউডের তাবড় সব তারকারা কত টাকার মালিক হতে পারেন, সেটার ধারণা হয়ত অনেকেরই আছে। সে থেকে মনে হতে পারে, তারকাদের উত্তরসূরি হিসেবে একই পরিমাণ সম্পত্তির মালিক হতে পারে তারকা সন্তানেরা। কিন্তু অনেক তারকা সন্তানেরা আছেন, যারা বাবা-মা এর সম্পদ নয়, বরং নিজের উপার্জনকে সম্পদ বলে মনে করে।

বলিউডে এখন অনেক তারকাদের সন্তানেরা স্বাবলম্বী। কেউ আছেন, মডেলিংয়ে, অভিনয়ে, কেউ আছেন পরিচালনায়। তারা কখনও অভিনয় করে পারিশ্রমিক নিচ্ছেন, আবার কাউকে দিয়ে অভিনয় করিয়ে পারিশ্রমিক দিচ্ছেন। তাদের কেউ আবার ব্যবসাও করছেন এসবের পাশাপাশি।

আরও পড়ুনঃ   বিশ্বের প্রথম এআই সুন্দরী বিজয়ী কেনজা লাইলি

বেশিদিন হয়নি হিন্দি সিনেমায় পা রেখেছেন বলিউড কিং শাহরুখ খানের কন্যা সুহানা খান। ‘দ্য আর্চিজ’ সিনেমা দিয়েই অভিষেক এই স্টারকিডের। সঙ্গে ছিল অমিতাভ বচ্চনের নাতি অগস্ত্য নন্দা। সে থেকে মাঝে মধ্যেই তাদের একসঙ্গে দেখা যায় বিভিন্ন অনুষ্ঠানে। যদিও তাদের সম্পর্ক নিয়েও কৌতূহলের শেষ নেই।

তবে জানা গেল অমিতাভের নাতির চেয়েও অনেক বেশি আয় সুহানার। ক্যারিয়ারের শুরু থেকেই মডেলিংয়ে ব্যস্ত তিনি। ফলে তৈরি হয়েছে পরিচিতি। বেশ কিছু ইভেন্টে কাজও করেছেন।

বিভিন্ন ব্র্যান্ডের সঙ্গেও যুক্ত তিনি। এক জনপ্রিয় মেকআপ ব্র্যান্ডের মুখ সুহানা খান। সে থেকে বেশ মোটা টাকাই আয় করেছেন এই স্টারকিড।

আরও পড়ুনঃ   শ্রোতাদের নিরাশ করতে চান না আঁখি আলমগীর

জানা গেল, নিজের আয় থেকেই সুহানা খান ১২ থেকে ১৩ কোটি রুপির মালকিন। বলা যায়, শুরুটা ভালোই হয়েছে তার। বিজ্ঞাপনের মুখ হওয়ায় মাসিক আয়ও কম হয় না তার।

অন্যদিকে অগস্ত্য এতদিন এতটা দর্শকদের চোখের সামনে ছিলেন না। তাই তিনি খুব একটা সম্পত্তি তৈরি করে উঠতে পারেননি এখনও পর্যন্ত। ফলে তার ঝুলিতে রয়েছে মাত্র ১ থেকে ২ কোটি টাকা। তবে তাদের মধ্যে বন্ধুত্বের সম্পর্ক ইতোমধ্যেই বেশ চর্চিত। দুই বাড়িতে আসা যাওয়াও রয়েছে তাদের।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দেশের অগ্রযাত্রাকে আরো বেগবান করতে সবাইকে কাজ করার আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর

মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা আগামী দিনের নেতৃত্ব ও দেশপ্রেমের আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর

রাজশাহীতে দেওয়াল কেটে জুয়েলার্সে দুর্ধর্ষ চুরি: ২০০ ভরি স্বর্ণ ও ২৫ লাখ টাকা লুট

বাংলা টিফিন রেস্তোরাঁয় হামলা-ভাঙচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে রাজশাহীতে মানববন্ধন

বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে সম্মাননা পেল দেশের শীর্ষ চা বাগান ও প্রতিষ্ঠান

বেনজীর আহমেদকে দেশে ফিরিয়ে আনার প্রক্রিয়া অত্যন্ত দ্রুততার সাথে এগিয়ে চলছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বরেন্দ্র সভ্যতার ইতিহাস ধারণ করে শিক্ষার্থীদের সুনাগরিক হিসেবে গড়ে ওঠার আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর

নিবিড় মনিটরিংয়ে অনিন্দ্য হজ ব্যবস্থাপনা

বিজিবির বাধার মুখে ২০ জনকে ফিরিয়ে নিলো বিএসএফ

জাতিসংঘে বাংলাদেশ : রোহিঙ্গাদের নিজ দেশে দ্রুত প্রত্যাবাসনে জোর

১০

হাইতিকে উড়িয়ে গ্রুপের শীর্ষে ব্রাজিল

১১

দুই পরিবর্তন নিয়ে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ

১২

রাজশাহীর বাজারে মাছ-মুরগি আগের দামে, সবজিতে কিছুটা স্বস্তি

১৩

আন্তর্জাতিক মানবিক আইন সমুন্নত রাখা ও রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান

১৪

জুয়া প্রতিরোধ আইন,খসড়া নীতিগত অনুমোদন দিয়েছে সরকার

১৫

নৃশংস হত্যকাণ্ডের ন্যায়বিচার নিশ্চিত করা হবে : আসাদুল হাবিব দুলু

১৬

পাবলিক প্রসিকিউটরদের সঙ্গে আরএমপি পুলিশ কমিশনারের মতবিনিময় সভা

১৭

চার দিনের সফরে রাজশাহী আসছেন ভূমিমন্ত্রী

১৮

ম্যাচের আগেই মেসি বলেছিলেন, ‘৩-০ ব্যবধানে জিতবে আর্জেন্টিনা’

১৯

মান্দায় তিনদিন ব্যাপি ফল মেলার উদ্বোধন

২০

Design & Developed by: BD IT HOST