১৭ অগাস্ট ২০২৪
অনলাইন সংস্করণ

শাহরুখের ‘পাঠান’কে হারিয়ে দিল ‘স্ত্রী- টু’, গড়ল নতুন রেকর্ড

অনলাইন ডেস্ক : বক্স অফিসে এক নতুন মাইলফলক অর্জন করল সদ্য মুক্তি পাওয়া বলিউড ছবি ‘স্ত্রী- টু’। গত বৃহস্পতিবার, ভারতের স্বাধীনতা দিবসে মুক্তি পেয়েছে ছবিটি। প্রথম দিনেই বাণিজ্যিক সাফল্য দেখল ‘স্ত্রী- টু’। শুধু তাই নয়, বলিউডের সেরা পাঁচে জায়গা করার পাশাপাশি নতুন রেকর্ডও গড়ল।

নির্মাতারা আশা করেছিলেন, প্রথম সপ্তাহেই ভালো ব্যবসা করবে ছবিটি। সেখানে মুক্তির দিনই ছবিটির সঙ্গে মুক্তি পাওয়া একাধিক ছবিকে পেছনে ফেলে অনেকটা এগিয়ে গেছে ‘স্ত্রী- টু’। স্যাকনিল্ক এর রিপোর্ট অনুসারে, শ্রদ্ধা কাপুর ও রাজকুমার রাও অভিনীত ‘স্ত্রী- টু’ মুক্তির প্রথম দিনেই ভারতীয় মুদ্রায় ৬০ কোটি রুপি সংগ্রহ করেছে। ২০১৮ সালে এই হরর-কমেডির সিক্যুয়াল মুক্তি পেয়েছিল। সেখানে শ্রদ্ধা ও রাজকুমার রাও ছাড়াও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় দেখা গিয়েছিল অপারশক্তি খুরানা, পঙ্কজ ত্রিপাঠী ও অভিষেক বন্দোপাধ্যায়কে। ‘স্ত্রী- টু’-তেও তারা রয়েছেন।

আরও পড়ুনঃ   বছর ঘোরার আগেই প্রেম ভাঙল আদিত্য-অনন্যার

স্যাকনিল্ক এর রিপোর্ট আরও বলছে, শাহরুখ খান এবং দীপিকা পাড়ুকোনের ছবি ‘পাঠান’ কেও পেছনে ফেলে দিয়েছে ‘স্ত্রী- টু’। ‘পাঠান’ প্রথম দিনে সমস্ত ভাষা মিলিয়ে ভারতীয় মুদ্রায় ৫৫ কোটি রুপি আয় করেছিল। সিদ্ধার্থ আনন্দের পরিচালনায় শাহরুখ-দীপিকার অন-স্ক্রিন রসায়ন সকলের নজর কেড়েছিল। এই ছবিতে খলনায়কের ভূমিকায় ছিলেন জন আব্রাহাম। শুধু শাহরুখ নয়, তিনিও এই ছবির হাত ধরেই নতুন করে কামব্যাক করেছিলেন।

আরও পড়ুনঃ   আজ রাতে ঈদের ‘ইত্যাদি’

এছাড়াও হৃতিক রোশন এবং টাইগার শ্রফের ছবি ‘ওয়ার’ তার প্রথম দিনেই সমস্ত ভাষা মিলিয়ে ৫৩.৩৫ কোটি রুপি আয় করেছিল। এবং আমির খান এবং অমিতাভ বচ্চনের ছবি ‘থাগস অফ হিন্দুস্তান’ প্রথম দিনে ৫০.৭৫ কোটি টাকা আয় করেছিল। ফলে এ দুটি ছবিকেও পিছিয়ে রেখেছে ‘স্ত্রী- টু’।

তবে শাহরুখ খানের ছবি ‘জওয়ান’ প্রথম দিন ভারতীয় মুদ্রায় ৭৫ কোটি রুপি সংগ্রহ করেছিল। হিন্দি ভাষায় ৬৫ কোটি এবং তামিল ও তেলেগু থেকে ৫ কোটি করে। এই ছবিতে দক্ষিণী সুপারস্টার শাহরুখের বিপরীতে ছিলেন দিপীকা পাড়ুকোন।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শেষ মুহূর্তের গোলে নাটকীয় জয় জার্মানির

দেশের অগ্রযাত্রাকে আরো বেগবান করতে সবাইকে কাজ করার আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর

মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা আগামী দিনের নেতৃত্ব ও দেশপ্রেমের আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর

রাজশাহীতে দেওয়াল কেটে জুয়েলার্সে দুর্ধর্ষ চুরি: ২০০ ভরি স্বর্ণ ও ২৫ লাখ টাকা লুট

বাংলা টিফিন রেস্তোরাঁয় হামলা-ভাঙচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে রাজশাহীতে মানববন্ধন

বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে সম্মাননা পেল দেশের শীর্ষ চা বাগান ও প্রতিষ্ঠান

বেনজীর আহমেদকে দেশে ফিরিয়ে আনার প্রক্রিয়া অত্যন্ত দ্রুততার সাথে এগিয়ে চলছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বরেন্দ্র সভ্যতার ইতিহাস ধারণ করে শিক্ষার্থীদের সুনাগরিক হিসেবে গড়ে ওঠার আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর

নিবিড় মনিটরিংয়ে অনিন্দ্য হজ ব্যবস্থাপনা

বিজিবির বাধার মুখে ২০ জনকে ফিরিয়ে নিলো বিএসএফ

১০

জাতিসংঘে বাংলাদেশ : রোহিঙ্গাদের নিজ দেশে দ্রুত প্রত্যাবাসনে জোর

১১

হাইতিকে উড়িয়ে গ্রুপের শীর্ষে ব্রাজিল

১২

দুই পরিবর্তন নিয়ে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ

১৩

রাজশাহীর বাজারে মাছ-মুরগি আগের দামে, সবজিতে কিছুটা স্বস্তি

১৪

আন্তর্জাতিক মানবিক আইন সমুন্নত রাখা ও রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান

১৫

জুয়া প্রতিরোধ আইন,খসড়া নীতিগত অনুমোদন দিয়েছে সরকার

১৬

নৃশংস হত্যকাণ্ডের ন্যায়বিচার নিশ্চিত করা হবে : আসাদুল হাবিব দুলু

১৭

পাবলিক প্রসিকিউটরদের সঙ্গে আরএমপি পুলিশ কমিশনারের মতবিনিময় সভা

১৮

চার দিনের সফরে রাজশাহী আসছেন ভূমিমন্ত্রী

১৯

ম্যাচের আগেই মেসি বলেছিলেন, ‘৩-০ ব্যবধানে জিতবে আর্জেন্টিনা’

২০

Design & Developed by: BD IT HOST