৩ নভেম্বর ২০২৪
অনলাইন সংস্করণ

কাঞ্চনের বাবা হওয়ার খবরে যা বললেন তার প্রাক্তন স্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক : ৫৪ বছর বয়সে ফের সন্তানের বাবা হয়েছেন টলিউড অভিনেতা ও বিধায়ক কাঞ্চন মল্লিক। শনিবার সন্ধ্যায় কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ফুটফুটে কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছেন তার স্ত্রী শ্রীময়ী চট্টোরাজ।

বিয়ের মাত্র ৮ মাসের মাথায় বাবা-মা হলেন এই দম্পতি। তাদের সন্তানের নাম রাখা হয়েছে কৃষভি। ভগবান কৃষ্ণের আরেকটি নাম কৃষভি। যার অর্থ হল কালো (কৃষ্ণের গায়ের রং), দয়ালু, পবিত্র, শুভ এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। কাঞ্চন এবং শ্রীময়ী দুজনেই কৃষ্ণ ভক্ত। তাই পরিকল্পনা মাফিকই মেয়ের নাম রেখেছেন দু’জন।

এর আগেও সন্তানের বাবা হয়েছেন কাঞ্চন মল্লিক। দ্বিতীয় স্ত্রী পিঙ্কি বন্দ্যোপাধ্যায়ের সংসারে একটি পুত্র সন্তান রয়েছে তার। নাম ওশ, বর্তমান বয়স ১০ বছর।

আরও পড়ুনঃ   শাকিবের সঙ্গে সাবিলা নূরকে নিয়ে নতুন গুঞ্জন

চলতি বছরের ১০ জানুয়ারি স্ত্রী পিঙ্কি বন্দ্যোপাধ্যায়কে ডিভোর্স দেন কাঞ্চন। আর ঠিক এক মাস পরেই ১৪ ই ফেব্রুয়ারি আইনি কাগজে সই করে বিয়ে করে নেন শ্রীময়ীর সঙ্গে। এরপর ২রা মার্চ সাত পাক ঘোরেন এই জুটি। অর্থাৎ আইনি বিয়ের আট মাসের মাথায় মা হয়েছেন শ্রীময়ী।

প্রাক্তন স্বামীর বাবা হওয়ার খবরে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তার প্রাক্তন স্ত্রী পিঙ্কি। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এই সময়কে সদ্যোজাতের প্রতি বুকভরা ভালোবাসা জানিয়ে তিনি বলেছেন, ‘আমি আসলে একটু কাজে ব্যস্ত ছিলাম। একটা চিত্রনাট্য পড়ছিলাম। কাঞ্চনের কন্যা সন্তান হয়েছে। এটা খুবই আনন্দের খবর। যে কোনও মানুষ, যে কোনও মা এই খবর পেলে এটাই বলবে- মা আর সন্তান সুস্থ থাকুক, ভালো থাকুক। আমিও তাই-ই বলতে চাই, ওরা যেন ভালো থাকে।’

আরও পড়ুনঃ   আবারও চাকরি শুরু করলেন শবনম ফারিয়া

শ্রীময়ীর সঙ্গে কাঞ্চনের বয়সের ফারাক বিস্তর। অভিনেতার চেয়ে ২৭ বছরের ছোট তার তৃতীয় স্ত্রী। কাঞ্চনের বর্তমান বয়স ৫৪ বছর। অন্যদিকে শ্রীময়ীর ২৭। তবুও বয়সের বাঁধা হয়নি তাদের সম্পর্কে। বর্তমানে সুখেই রয়েছে এই দম্পতি।

এদিকে বাবা হওয়ার পরে উচ্ছ্বাসের শেষ নেই কাঞ্চনের। অভিনেতা বলেন, ‘আমি ছিলাম ওটিতে শ্রীময়ীর পাশে। আই অ্যাম সো সো হ্যাপি (হাসি)। মা লক্ষ্মী এল ঘরে….।আমার বাড়িতে কালীপুজা হয়। আজ অন্নকূট, ও মা লক্ষ্মী। সবাই ওদের জন্য প্রার্থনা করুন। যেন মা-মেয়ে ভালো থাকে’।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নগরীতে প্রতিমা বিসর্জন কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন রাসিক প্রশাসক

১

অসুস্থ ভূমিমন্ত্রী মিনুকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন জেলা পরিষদ প্রশাসক

২

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে কারাবন্দী বিএনপি নেতার অসহায় পরিবারের পাশে রাসিক প্রশাসক

৩

বাঘায় আবাদি জমিতে পুকুর খননের অভিযোগে প্রসাশনের অভিযান, অভিযুক্তরা পলাতক

৪

বাঘায় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সনাতন ধর্মাবলম্বী দুই হাজার অসহায় মানুষের মাঝে শাড়ি-লুঙ্গি বিতরণ

৫

গোদাগাড়ীতে বাড়ছে ডেঙ্গুর প্রকোপ আতঙ্কে পৌরবাসী,পরীক্ষা অনুপাতে বাড়ছে পজিটিভের হার

৬

নগরীর হরিজন পল্লী এলাকা পরিদর্শন করলেন রাসিক প্রশাসক

৭

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

৮

মানবিকতার উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত রথীন্দ্রনাথ দত্ত, গর্ব রাজশাহী অঞ্চলের মানুষের

৯

রূপপুর পৌঁছেছে রূপপুর প্রকল্পের ইউরেনিয়ামের দ্বিতীয় চালান

১০

দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে ছড়িয়ে দেওয়া হবে বায়োগ্যাস প্ল্যান্ট: যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

১১

জনগণের প্রত্যাশা পূরণে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে: খাদ্যমন্ত্রী

১২

অসুস্থ হয়ে রামেক হাসপাতালে ভূমিমন্ত্রী, সুস্থতার জন্য দোয়া প্রার্থনা

১৩

কাঁকনহাট পৌরসভার তিনবারের সাবেক মেয়র আব্দুল মজিদ আর নেই

১৪

রাজশাহীতে বিষাদের সুরে দেবী দুর্গাকে পদ্মায় বিসর্জন

১৫

রাজশাহীতে মণ্ডপে মণ্ডপে সিঁদুর খেলা, ঢাকের বাদ্যে দুর্গার বিদায়

১৬

রামেক হাসপাতালে ৫ দফা দাবিতে ইন্টার্ন চিকিৎসকদের কর্মবিরতি

১৭

রাজশাহীতে লিচুবাগানের পাশে মিলল ১০৩ তাজা ককটেল

১৮

প্রটোকল ভঙ্গ : স্ট্যান্ড রিলিজ রাজশাহীর বিভাগীয় কমিশনার

১৯

‘হঠাৎ বিকট শব্দে ঘুম ভাঙে, চারদিকে শুনি শুধু চিৎকার’

২০

Design & Developed by: BD IT HOST